Сбили на дороге - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Сбили на дороге

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Desperado @ 18.11.2007 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лавэ мне его не нужно, сажать не за что. Но заяву накатать все ж нужно. Завтра этим и займусь.[/b]
    ну и правельно...

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Desperado @ 18.11.2007 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лавэ мне его не нужно, сажать не за что. Но заяву накатать все ж нужно. Завтра этим и займусь.[/b]
    Сажать, по твоему, не за что?
    Вообще-то, подобная ситуация - это прямая угроза для жизни. Ты мог легко откатиться после проишествия на проезжую часть.
    Писал бы сейчас из реанимации.

  3. #23

    По умолчанию

    Заява полезна хотя бы тем, что когда клиент очухается от своего угара - придётся кое-что вспомнить...
    Глядишь, где-то в глубине сознания и отложится, что надо осторожнее с этим.
    Тут вот по весне тоже кое-кто чуть бутылкой в голову не получил от подобного персонажа с остановки... Никаких ментов, никаких заяв. Вот и ходят такие дебилы среди нас.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  4. #24

    По умолчанию

    Desperado
    ДАВАЙ, удачи. И хорошо что все обошлось.
    И еще одно - даже если на этот раз жывотное отделается - он свое все равно получит. НЕ сомневайся.

  5. #25
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Заяву напиши, потом если что её можно и отозвать, если это вдруг хороший такой паренёк окажется
    Редкий гость.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Desperado @ 18.11.2007 22:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    начинает грубить, за что получает пару подзатыльников[/b]
    интересно, можно ли сказать, что уважаемые блюстители порядка допустили... каг эт называется-та... лёгкое превышение типа штоль должностных полномочий? причём, чо забавно: в народе грят, чо иногда некоторые милицейские подзатыльники как-то не очень совместимы с жизнью граждан, вод каг бывает... :slap: (Интересно, а как положено поступать в таких случаях?)

  7. #27

    По умолчанию

    Хм. Странно. Есть за что, менты сами подоспели, забрали урода, просят только заявление написать... И им говоришь, что типа зря вы, менты поганые, стараетесь. Не хочу я наказывать этого урода, пусть гуляет. Офигеть!
    И потом обижаемся на "поганых ментов", что они не особо спешат нам на помощь. А им надо, если терпило сами их так подставляют каждый раз.
    Лично я год назад одного "загорелого" посадил на годик за то, что только лишь угрожал. В судах в Москве судьи вполне адекватные наказания назначают. Особенно не любят, когда агрессия проявляется вместе с наглостью и хамством. А если еще и сопротивление милиции оказал при задержании, то условного ему не видать (100% и в твоем случае уродец пытался сопротивляться).

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 22.11.2007 18:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хм. Странно. Есть за что, менты сами подоспели, забрали урода, просят только заявление написать... И им говоришь, что типа зря вы, менты поганые, стараетесь. Не хочу я наказывать этого урода, пусть гуляет. Офигеть!
    И потом обижаемся на "поганых ментов", что они не особо спешат нам на помощь. А им надо, если терпило сами их так подставляют каждый раз.
    Лично я год назад одного "загорелого" посадил на годик за то, что только лишь угрожал. В судах в Москве судьи вполне адекватные наказания назначают. Особенно не любят, когда агрессия проявляется вместе с наглостью и хамством. А если еще и сопротивление милиции оказал при задержании, то условного ему не видать (100% и в твоем случае уродец пытался сопротивляться).[/b]
    Менты задержать его были обязанны, и молодцы что сделали. Но по закону перцу светит только административка за хулиганство. Уголовка начинается с "наснесение повреждений" Потому автор в чем то и прав, но если все же накажет перца будет прав.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 22.11.2007 16:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уголовка начинается с "наснесение повреждений"[/b]
    синяк - повреждение.
    если бы грамотно сходил к врачу - все бы было.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 18.11.2007 23:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    P.S. в таких случаях сразу на обочине надо наказывать![/b]
    ага,нагибая раком...а тут,к месту,ещё и менты...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что пить в дороге?
    от Banknote в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 19:27
  2. Почти сбили....
    от Dee Troy в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 22:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 22:03