Расширители кассеты - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 208 ПерваяПервая ... 25678912173757107207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2079

Тема: Расширители кассеты

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Крепёж верхнего ролика с обратной стороны штырька, отверстие с резьбой, а вот куда он смещён...
    куда он смещен в таком случае видно
    спасибо

  2. #62

    По умолчанию

    поставил расширитель 29-42 Leonardi на кассету Sram,переключатель Sram X0 среднелап,закидывает хорошо,а вот скидывать с 1 на 2 не хочет,грешу на регулировочный болт(он у меня стандартный),хотя расстояние между звездой и лапкой есть
    у кого какие мысли по этому поводу?

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DKAone Посмотреть сообщение
    поставил расширитель 29-42 Leonardi на кассету Sram,переключатель Sram X0 среднелап,закидывает хорошо,а вот скидывать с 1 на 2 не хочет,грешу на регулировочный болт(он у меня стандартный),хотя расстояние между звездой и лапкой есть
    у кого какие мысли по этому поводу?
    У меня правда шимано, но такую проблему решил более длинным болтом B-Tension.

  4. #64

    По умолчанию

    Я тоже грешу на болт,но пока не удалось подобрать болт нужной длины который бы не ломался от нагрузки,продолжу поиски,о результате отпишу

  5. #65

    По умолчанию

    А есть счастливые пользователи полного комплекта от OneUp Components? В смысле лапка, 16Т и 40/42Т вместе взятые. Как оно? Можно утверждать, что как родная кассета? Может, есть с чем сравнить по другим видам расширителей? Звезда большая барабан не портит?
    И еще, нигде явно не сказано, но насколько эта лапка пригодна для обычного 780 переклюка среднелапого? У них упоминается только 786.

    ps
    На их сайте нашел уверенное заявление о том, что звезда не портит барабан. Насчет 780 переклюка задал вопрос по почте.
    А вот и ответ:
    I'm afraid that the RAD cage is only compatible with Shadow+ derailleurs
    Последний раз редактировалось sparven; 07.07.2014 в 22:26.

  6. #66

    По умолчанию

    Собрал себе следующий комплект,расширитель Leonardi 29-42 под Sram,спереди RF NW 34,задний переключатель Sram XO среднелап,поставил длинный болт на переключатель,работает отлично,диапазона хватает,в планах заменить манетку на X0 и продолжить тесты в горах

  7. #67

  8. #68
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Напишу свой отзыв
    Я катаю на OneUp Components - рекомендую, денег своих стоит. Это уже вторая попытка перехода на 1х10 - удачная, взял на второй день как они вбросили 16Т в нагрузку к 42T. Очень доволен. Переключается все четко в обе стороны и даже под нагрузкой. 16Т звезда это то что надо, оснавная когда перемещаюсь по городу, нет того провала который присутствовал ранее между 19Т и 15Т. Задний переклюк у меня Sram X9 Type2 medium cage, кассета sram 1030, цепь поставил ХХ1, потому что пробовал цепи Sram и ХТ, не то. Спереди звезда Гарбарук 32.
    Первой попыткой перехода на 1х10, неудачной, был расширитель от Гарбаруков , взял односкоростной расширитель на 42 для кассеты срам, который в последствии еще оказался на 40Т((( их косяк, не то прислали, переключение было херовым, профиль зубов не способствовал, он прямоугольный, канавок для заброса цепи всего 4, это минус, у конкурентов 6 для заброса и 12 для сброса. Этот адаптер у меня погнулся на первой горке!!! я на нем успел только до парка доехать, после они изменили дизайн и усилили его, мне погнутое изделие всетаки поменяли, месяца через 2!!! получил замену, но опять на 40(( вместо 42, и на этот раз, сука, бракованный!!! В итоге вернули деньги. Кароче с гарбаруковскими расширителями не сраслось у меня. Знаю одного парня с нашей местности, тот катает на новом под кассету ХТR у него полет нормальный.

  9. #69
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    ребята, а OneUp одинаково дружит с Шимано и Срамом?

  10. #70
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    одинаково, там идет в коплекте проставка, в зависимости от кассеты она ставится либо с одной стороны адаптера, либо с другой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по съемнику кассеты
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 15:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 21:01
  3. Втулки и кассеты
    от Makaronnick в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 19:09
  4. :?: трабла с переключением на одной из звезд кассеты
    от Timothy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2005, 00:12
  5. Защита кассеты и системы
    от FlashbackFM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 23:26