Расширители кассеты - Страница 162
+ Ответить
Страница 162 из 208 ПерваяПервая ... 62112132152157160161162163164167172192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 2079

Тема: Расширители кассеты

  1. #1611
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Переклюк ХТ с шедоу+ расширитель нейтрино 40+16
    Понял,спасибо!Если надумаю еще и с Zee поэксперементировать,то напишу потом,как оно работает.
    А ведь есть еще и срамовская, десятискоростная, кассета. 1050,по моему.Правда пишут,что с нетрино они не очень.Или даже вообще никак?Не помню?
    Все к лучшему!

  2. #1612

    По умолчанию

    Я хочу себе для 1*10 сайнт с лапкой оне ап,уж очень красиво.

  3. #1613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Я хочу себе
    За те же деньги лучше возьми хт8000

  4. #1614
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    За те же деньги лучше возьми хт8000
    Кстати,да. Набор(переклюк,манетка, кассета,цепь) на БК,где то коло 200 евр сейчас.По отдельности,вроде,дороже.А вот интересно?Этот переклюк будет работать в связке 10ск: манетка,кассета+расширител ь,цепь? Или шаг и все остальное там заточено именно под стандарт 11 ск?
    Все к лучшему!

  5. #1615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Кстати,да. Набор(переклюк,манетка, кассета,цепь) на БК,где то коло 200 евр сейчас.По отдельности,вроде,дороже.А вот интересно?Этот переклюк будет работать в связке 10ск: манетка,кассета+расширител ь,цепь? Или шаг и все остальное там заточено именно под стандарт 11 ск?
    Будет, в соседней теме обмусоливались все вариации шимановских 11ск...
    м8000 касета + манетка с переключателем 786 (с нейтриновской лапкой) работает отлично
    там выводы такие, что рычажность у 786 и м8000 одинаковая и всё со всем совместимо, поэтому если грядёт замена переклюка, то стоит заморочиться с покупкой м8000.
    я изначально хотел использовать первый указанный мной вариант, но порватый петух привёл к тому что переклюк завернуло в задний треуголник и весь перекособочило... в итоге пришлось дозаказать новый переклюк
    смотрится он отлично



    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    ПыСы
    А кто-нить колхозил соединение М8000 с i-specb?
    Последний раз редактировалось Kdmitry; 19.12.2015 в 21:33.

  6. #1616
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    Будет, в соседней теме обмусоливались все вариации шимановских 11ск...
    м8000 касета + манетка с переключателем 786 (с нейтриновской лапкой) работает отлично
    ?
    Спасибо! Я это к чему спросил.Все,что больше 24 зубов сзади(при 32 спереди) мне нужно лишь иногда,когда не один и еду куда нибудь с народом,далеко и надолго.При покупке набора М8000,в дальнейшем,в целях экономии на расходниках,что бы не менять кассету только из за износа малых/средних звезд,можно же ,наверное,основное время катать с манеткой и переклюком М800,но на колесе(у меня их две пары) с кассетой 10 ск+ такая же цепь(с замком),а в ПВД ехать с другим колесом и цепью, одинадцатискоростными ? Или нет?Криво будет работать?
    Все к лучшему!

  7. #1617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я это к чему спросил.Все,что больше 24 зубов сзади(при 32 спереди) мне нужно лишь иногда,когда не один и еду куда нибудь с народом,далеко и надолго.При покупке набора М8000,в дальнейшем,в целях экономии на расходниках,что бы не менять кассету только из за износа малых/средних звезд,можно же ,наверное,основное время катать с манеткой и переклюком М800,но на колесе(у меня их две пары) с кассетой 10 ск+ такая же цепь(с замком),а в ПВД ехать с другим колесом и цепью, одинадцатискоростными ? Или нет?Криво будет работать?
    из той жетемы для себя понял, что 10ск цепь прекрасно работает с 11ск трансмиссией поэтому 11ск цепей себе не покупал
    а 10ск у меня с запасом.
    А по поводу экономии, оно чревато... в какой то момент можешь забыть о том, что у тебя 10ск кассета и цепь провалится между кассетой и спицами - эт наименьшее из зол, но как минимум цепь оттуда выковыривать неудобно и матерно
    Я свой набор уже заныкал в дальний угол до весны, поэтому вопрос к знающим... какие пауки у кассеты м8000? можно ли в мелкие звезды ставить от более дешевых кассет?
    а так да... работать будет. возможно для большей чёткости придётся подтянуть ролик к кассете.

  8. #1618
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    из той жетемы для себя понял, что 10ск цепь прекрасно работает с 11ск трансмиссией поэтому 11ск цепей себе не покупал
    а 10ск у меня с запасом.
    А по поводу экономии, оно чревато... в какой то момент можешь забыть о том, что у тебя 10ск кассета и цепь провалится между кассетой и спицами - эт наименьшее из зол, но как минимум цепь оттуда выковыривать неудобно и матерно
    Я свой набор уже заныкал в дальний угол до весны, поэтому вопрос к знающим... какие пауки у кассеты м8000? можно ли в мелкие звезды ставить от более дешевых кассет?
    а так да... работать будет. возможно для большей чёткости придётся подтянуть ролик к кассете.
    М8000 будет нормально работать на 10 ск цепях?!Это точно?Прикольно)На что тогда надеются маркетологи?
    По поводу цепи между спиц.Там же есть "стоп.болтики")
    Ну и...да.Все уже свои наборы заныкали и реальных отзывов о практических экспериментах до весны,похоже, не будет (
    Все к лучшему!

  9. #1619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    М8000 будет нормально работать на 10 ск цепях?!Это точно?Прикольно)На что тогда надеются маркетологи?
    По поводу цепи между спиц.Там же есть "стоп.болтики")
    Ну и...да.Все уже свои наборы заныкали и реальных отзывов о практических экспериментах до весны,похоже, не будет (
    Тут много интересного по 11ск
    http://forum.velomania.ru/showthread...82%D0%BE%D0%BA

  10. #1620
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    Тут много интересного по 11ск
    http://forum.velomania.ru/showthread...82%D0%BE%D0%BA
    О!Эту я еще не курил) Спасибо!
    Все к лучшему!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по съемнику кассеты
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 15:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 21:01
  3. Втулки и кассеты
    от Makaronnick в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 19:09
  4. :?: трабла с переключением на одной из звезд кассеты
    от Timothy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2005, 00:12
  5. Защита кассеты и системы
    от FlashbackFM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 23:26