Расширители кассеты - Страница 143
+ Ответить
Страница 143 из 208 ПерваяПервая ... 4393113133138141142143144145148153173193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2079

Тема: Расширители кассеты

  1. #1421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    а если можно не напрягаться, то и не будешь, ибо - лень
    Это я так с дачи еду... "пульс до 150" лениво и не в кайф, зато если после разминки долбануть интервал на минуту-две - тушка включается и начинает валить. И в тягуны едешь не на бабкиной со дна, а тащишь до куда хватит максимальную скорость и переключаешься когда каденс падает до 80. А вот "бабкина", которая теперь 36х36, уже вынуждает затягивать до конца. Последний раз подъём в Ромашково зашёл с минимальной 10км/ч.
    Последний раз редактировалось pustota; 01.09.2015 в 11:50.

  2. #1422
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    И в тягуны едешь не на бабкиной со дна, а тащишь до куда хватит максимальную скорость
    С моими 93 кг, так хватает, увы, ненадолго. Лишний вес - главная причина, по которой мне вообще нечего ловить в КК гонках .
    Вот, на примере сегмента из Стравы, разница в затрачиваемой мощности при практически идентичных остальных параметрах (я - 12й ).
    Последний раз редактировалось stronge; 01.09.2015 в 12:24.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  3. #1423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    Не любая ) Приезжай в Чулково, заедь ЧСС на такой передаче. Или Стену хотя бы.

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Даже если получилось, попробуй повторить 3 раза)
    С удовольствием бы), смотрю видео, аж ноги чешутся - попробовать хочется))).
    И что там, вообще никто не заезжает из любителей на 32-36? Наверное, это и была одна из причин появления расширителей... .

  4. #1424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Вот, на примере сегмента из Стравы, разница в затрачиваемой мощности при практически идентичных остальных параметрах (я - 12й ).
    Чет я не понял, 0,8км и набор высоты 34 метра это тягун?

    Я вот про такие тягуны, тут лично я на грани на 34-34 вытягиваю
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  5. #1425
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Чет я не понял, 0,8км и набор высоты 34 метра это тягун?
    Это просто пример разницы в требуемой мощности.
    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Я вот про такие тягуны, тут лично я на грани на 34-34 вытягиваю
    А в МО таких нет, прикинь.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  6. #1426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Это просто пример разницы в требуемой мощности.
    Ну он просто в треке гордо называется тягуном

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    А в МО таких нет, прикинь.
    Думаю найти всегда можно. У меня дом со всех сторон такими окружен. И это центр города фактически.
    Но суть то была в другом, тут камрад из стелсоветки так безапелляционно агитирует за то что бабушкина звезда не нужна, что я уже начал задумываться о своей неполноценности
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  7. #1427

  8. #1428
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    У меня за 30 км по Битце получается набрать 400-450 метров. Вопрос, ведь, ещё и в наличии свободного времени...
    Мелкая звезда нужна в горах и на гонках, я считаю. У себя я её снял после того, как за полгода ни разу на неё не переключился. Ту пару мест, куда я не заезжаю на 32-36, я могу и пешком зайти - невелика потеря. У меня же не стоит задачи заехать в седле любой ценой .
    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Ну он просто в треке гордо называется тягуном
    Ну, не торчок же это . На самом деле, поганый отрезок. Через него идёт самая короткая дорога в Битцу, и я на него выхожу всего на восьмой минуте катания без какого-либо разогрева...
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  9. #1429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    34-34 сидя?
    частично сидя, большую часть стоя. На заблокированной подвеске. Ибо с 66 градусами на морде и 150 сзади стоя как то... Ну не крутится.

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    У меня за 30 км по Битце получается набрать 400-450 метров. Вопрос, ведь, ещё и в наличии свободного времени...
    Ну это нормальный вариант. У меня в городе+окологород так же получается, если не стараться вверх заезжать.

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    . Ту пару мест, куда я не заезжаю на 32-36, я могу и пешком зайти - невелика потеря. У меня же не стоит задачи заехать в седле любой ценой .
    А я вот как то для себя решил, что все надо заезжать.

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    На самом деле, поганый отрезок. Через него идёт самая короткая дорога в Битцу, и я на него выхожу всего на восьмой минуте катания без какого-либо разогрева...
    Тот отрезок у меня в 5 минутной доступности от работы, я в 5 вылажу квашеный оттуда, еду пару сотен до светофора, потом вниз по трейлу не крутя. И все.
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  10. #1430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Но суть то была в другом, тут камрад из стелсоветки так безапелляционно агитирует за то что бабушкина звезда не нужна, что я уже начал задумываться о своей неполноценности
    Не агитирую, а привожу в пример трансмиссию профессионалов для классического КК. Если ты ездишь какие то горные трейлы - возможно, для таких условий нужна другая трансмиссия, я ж не спорю.
    Одно не понятно, почему у тебя нет расширителя, он именно для твоих условий.
    Суть изначально то же была в другом. Ты безапелляционно утверждал, что в городе мало 36 спереди, города то разные, прикинь).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по съемнику кассеты
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 15:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 21:01
  3. Втулки и кассеты
    от Makaronnick в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 19:09
  4. :?: трабла с переключением на одной из звезд кассеты
    от Timothy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2005, 00:12
  5. Защита кассеты и системы
    от FlashbackFM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 23:26