Отчетик...
• Часть 1
Сразу хочу обратить внимание на превосходную организацию мероприятия!
Полевой лагерь изобиловал вкусностями. Бананы, печенье, пирожки с яблоками, ПЛОВ!
Во время гонки раздавали воду и изотоник.
Все четко размечено. В лесу, на трассе стояли волонтеры, предлагали насос и попить, если вдруг. Да и просто подбадривали и повышали настроение.
Вроде мелочи, а как раз из них и строится общая картина!
...................................
На разгонном круге отвоевал себе не плохую позицию. Где-то за лидерами, от которых только пыль и осталась после первого поворота, больше я их не видел.
Ехали втроем, плотной группой. Парень в черно/красной форме на белом харде (ник не знаю) я и Женя (Dogg).
После третьего круга - рассыпались. Крутил в одиночестве. Стали появляться "круговые", абсолютно дисциплинированные ребята. Сразу отходили в стороны, не разу мне не помешав, ну и впрочем, каждому говорил "спасибо".
Не плохо, бодро ехал. Даже порой позволял себе чутка покуражиться, без рук там покатать.
И все бы неплохо, и вот уже я на 5-ом кругу, как...
• Часть 2
Почувствовал тяжесть в левой ноге, позади бедра. Не придал особого значения. Да и как при такой рулёжке обращать внимания на какие-то мелочи.
Зря.
На середине круга словил сильнейший спазм в мышце. Ехать не мог, слез с вела... за изотоник, вспомнил, что в карманах лежит Магний (купленный у ребят перед стартом).
Вроде отпустило. Покатил.
Минут через 15, уже свело всю правую ногу. Боль адская, даже зубами заскрипел.
Магния нет. Фляга пустая.
Дальше думал только о том, как бы закончить.
Минимальная нагрузка на педали, горочка, небольшая совсем - сразу же сводит обе ноги.
"ААААА! Да такого никогда не было!!! Да что со мной!!!" - крутиться у меня в голове.
Как итог:
Колоссальная потеря позиции (6-8 мест разом)
Оцениваю своё выступление на "неудовлетворительно" (даже Сыр обогнал).
............................................
Кстати.
Мальчик с пулевизатором, на мой кивок о том что надо, зафигарил мне струёй прямо в ухо.

P.s.
Респект тому, кто включил на финише "Тараканов"

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
Самое жестокое место - "мостик" из двух покрышек
Проходил всегда на скорости и без ошибок. А вот на грязевом, в хлам разбитом спуске, где надо за седло свешиваться, один раз затупил.