13 июля 2014 (воскресенье) - 3х часовой марафон Корешки (Зеленоград) - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5101314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 171

Тема: 13 июля 2014 (воскресенье) - 3х часовой марафон Корешки (Зеленоград)

  1. #141

  2. #142

    По умолчанию

    всё остальное в видео, которое я к сожалению не могу сделать быстро
    видео с корешков, наверное, придется шестикратно прогонять через стабилизатор изображения..

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myaldzin Посмотреть сообщение
    Я против.. честно выиграл финишную зарубу, а в результатах наоборот..
    _MG_0900.jpg

    _MG_0902.jpg

  4. #144

    По умолчанию

    очередной фоторепортаж из лагеря. господа фотографы, я лично начинаю испытывать разочарование какое-то. как можно делать репортаж о гонке, не уходя из лагеря на трассу? сейчас просмотрел уже то ли третий то ли четвертый по счету фотосет. и все кадры похожи один на другой как клоны. скучно однако
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  5. #145

    По умолчанию

    Были фотографы на трассе, погоди! Наверное еще не успели обработать.

  6. #146

    По умолчанию

    Ну, если фотографировать в лесу на планшет или мыльницу, наверное, мало чего может получиться удачного )
    Это я как обладатель мыльницы говорю )))
    на планшет, правда, тоже пробовала...
    ждемс.

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    да, фотографам спасибо за суперские фотографии!

  7. #147

    По умолчанию

    сразу после финиша увидел свою флягу, выпитую на первых двух кругах, стоящей на обочине финишного створа. причем вновь наполненной )))) о каг, подумал йа. какие симпатичнейшие люди, эти орги - подобрали мою пустую флягу, помыли и залили изотоником! взял флягу и по-молодецки половину отпил. потом смотрю, а у нас в палатке под столом еще одна такая же фляга стоит. прозрачная с синим clean bottle объемом 650мл ))))))))))))) пустая! то есть, собственно, моя )))) а та, от которой я уже отпил нормально, та, что у меня в руке, это очевидно чья-то не моя. ну я пошел и быстренько поставил ее туда, откель взял ))
    дружище, это была моя запасная!
    меня чего то переклинило в процессе гонки и я всё это время ехал на одной фляге, на 4ом кругу у всех обгоняемых и у волонтёров стрелял воду

  8. #148
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    только и читаю жесть жесть жесть , корешки корешки корешки, все блин фото пересмотрел - ни одной НИ ОДНОЙ с корешками, что же вы творите то, фотографы

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    только и читаю жесть жесть жесть , корешки корешки корешки, все блин фото пересмотрел - ни одной НИ ОДНОЙ с корешками, что же вы творите то, фотографы
    никому не охота комаров в лесу кормить

  10. #150
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну хоть пару фоток покажите, что там за корни

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 14:08
  2. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 15:59
  3. 8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград.
    от Dr. Boson в разделе Мероприятия
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 16:46
  4. Анонс: 24 Сентября, 3 Часовой Марафон Чулки-ii
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:40