польза шлема - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 186 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1851

Тема: польза шлема

  1. #41
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Зомби почитают и убьются, а это не камильфо.
    Проблема в том, что некоторые считают других людей клиническими идиотами и решают им помочь.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что некоторые считают других людей клиническими идиотами и решают им помочь.
    По типу борьбы с курением? Бесполезно человеку в чём-то помогать если он сам того не захочет.

  3. #43
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    По типу борьбы с курением? Бесполезно человеку в чём-то помогать если он сам того не захочет.
    Таких вещей полно. Если тебе с ним не целоваться и не дышать его дымом, а помощи он не просил, то какое тебе дело?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    Таких вещей полно. Если тебе с ним не целоваться и не дышать его дымом, а помощи он не просил, то какое тебе дело?
    Абсолютно совпадает с моей позицией!

  5. #45
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Если человек себя не уважает зачем что-то навязывать? Всё равно что агитировать по утрам умываться и чистить зубы.
    Да что Вы говорите ) А я своих детей агитирую умываться и чистить зубы. Вероятно, Вы сами догадались, что это надо делать, лишь глядя на окружающих?

    Я к тому, что про то, что велошорты и велоформа - это удобно, прежде всего, и носят её для... (далее по списку) мне никто даже не пытался сказать, а про то что я, недоумок такой, езжу без шлема, - это каждый второй готов поучать.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    Если тебе с ним не целоваться и не дышать его дымом, а помощи он не просил, то какое тебе дело?
    Сразу видно человек не жил в СССР, это дело общественное! Перекуры отнимают массу рабочего времени. Если человек курит то скорее всего будет часто болеть, если часто болеет то ему бюллетень нужно оплачивать и т.д и т.п. Шутки шутками но если есть желание рисковать своей головй то ветер в спину, ПДД на данный момент не обязывают одевать шлем, по сему это дело добровольное.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от mechanic032 Посмотреть сообщение
    А я своих детей агитирую умываться и чистить зубы.
    Речь шла про совершеннолетних, почитайте топик чуть выше.

  7. #47
    Тикси
    Guest

    По умолчанию

    мне , например, очень не уютно ехать шостренировку с челом без шлема\кепочке.
    хочется от такого держаться по-дальше и в случае его падения с пробитием его же башки ни какого желания носится с этим идиотом и любованием расколотой черепухи.

  8. #48
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    мне , например, очень не уютно ехать шостренировку с челом без шлема\кепочке.
    хочется от такого держаться по-дальше и в случае его падения с пробитием его же башки ни какого желания носится с этим идиотом и любованием расколотой черепухи.
    А ты предупреждай, что шлем тебя разительно отличает от него, что он идиот, и поэтому помогать в случае падения ты не будешь и явственно представляешь, как он пробивает череп. С тобой никто катать и не будет...

  9. #49
    Тикси
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    А ты предупреждай, что шлем тебя разительно отличает от него, что он идиот, и поэтому помогать в случае падения ты не будешь и явственно представляешь, как он пробивает череп. С тобой никто катать и не будет...
    у тебя проблемы с восприятием прочитанного, судя по всему.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    шлемоводство- это целая культура, надетая поверх человеческой естественности.

    (...)

    прикладывался много раз. Все равно не ношу. Шлем для профессионалов или артапедов.
    Чувак, будет еще эффективнее, если ты будешь ходить исключительно на красный свет, ездить в левом ряду, ну и отвинти уже эти дурацкие тормоза.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51