Кто нибудь велики покупал на сайте velobest.bike? - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Тема: Кто нибудь велики покупал на сайте velobest.bike?

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    гарантийного ремонта.

    через 1,5 года забарахлил тормоз. Отправил его немцам - бесплатно починили, выслали за свой счет и даже компенсировали мне стоимость отправки.

    здесь есть такое?
    хороший сервис конечно, но мне кажется у нас реалии совсем другие, я не думаю что Велобест, или любой другой Российский веломагазин, будет вам бесплатно чинить тормоза через 1,5 года после покупки велосипеда.

  2. #52

    По умолчанию

    Только что купил себе новый велосипед в велобесте. Заказал, на следующий день забрал на вокзале. Сервисом доволен, хорошая цена, а, самое главное, велосипед моего размера - в Москве сейчас проблема найти такие ростовки. Спасибо Игорю за подробные консультации и ответы на вопросы.

    Краткий апдейт. С великом оказался косяк. Колесо было с кассетой на 10 скоростей, хотя система Сора на 9. Фото на сайте тоже с 10 звездами в кассете. Игорь предложил привезти другую кассету поездом, но я отказался - нужно будет забирать велосипед от механика, ездить на вокзал, потом опять везти велосипед к механику. В общем, купил правильную кассету, поставил, уже неделю катаюсь на станке в свое удовольствие. Велик мне очень понравился, но покупая в таком магазине, нужно понимать, что что могут быть косяки, которые потребуют дополнительных затрат времени и денег. В моем случае стоимость складывается из цены велосипеда+доставка+чехол+ арковка у Курского вокзала+плата механику за сборку+поездка в галерею спорта за кассетой+стоимость кассеты.
    Последний раз редактировалось lastmile; 24.11.2017 в 14:23.

  3. #53

    По умолчанию

    вчера получил новый бьянки инфинито с велобеста. отправка почтой России. риск конечно неоправданный, как с точки зрения полной предоплаты продавцу, так и с точки зрения отправки через филиал ада, т.е. почту России, но что-то жутко захотелось этот вел, пока деньги есть. в итоге все прошло отлично. единственный косяк - поврежденная обмотка руля. я не увидел этого на фотках когда выбирал, уже после получения вела пригляделся и заметил. но это не критично. магазин рекомендую, но все-таки ищите способы покупать велы после личного осмотра, как в этом магазине, так и в остальных, иначе можно попасть на геммор, особенно выбирая б/у вел.

  4. #54

  5. #55
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Expert Carbon EVO R 29
    Адрес
    В области Нерезиновой
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Неделю как купил в Велобесте Спеш Тармак на Тиагре. Полностью соответствует описанию и фото на сайте. Небольшие отличия от описания на сайте Спеша - именно небольшие, поэтому уже и не помню, что именно. Позиционируется как модель 17-го года, выпущен по наклейкам в 16-м... По цене вышло 63+5(доставка). Я живу в МО, поэтому чуть дороже по доставке. Можно было забрать на вокзале - лень было в за 100 км в Мск переть). Вел - без нареканий, спасибо ребятам из магазина, упаковка - вел разобран - колеса, руль с выносом, седло с подседелом, задний переклюк отдельно, все обмотано тонной мягкой упаковки, потом все это в коробке, коробка - в жестком деревянном каркасе. После доставки начал собирать - возникло пара вопросов - написал через WA - подсказали, что смогли))). Покупал с полной предоплатой, т.к. очень долго мониторил этот магазин и отзывы по нему - больше года и никаких сомнений не осталось. Еще раз - спасибо за сделку, все было ОК). У уважаемых форумчан будут вопросы - отвечу. Бессмысленный флуд - в игнор. Как то так)

  6. #56
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Expert Carbon EVO R 29
    Адрес
    В области Нерезиновой
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    с добровольными помощниками скупщиков краденого дискутировать бессмысленно. Они для себя уже все решили - именно их случай чистый
    Чистая выгода и никаких проблем. Пока...
    Уважаемый vlad_11, я не первый год в интернетах))). Даже не первое десятилетие). И уж поверьте, за то время, что мониторил эту контору, возможности происхождения этих велов проверил не раз и не два. А искать я умею. НИКАКИХ фактов о том, что вы тут втираете, я не нашел, кроме пары-тройки подобных "вбросов". Так что читайте последнее предложение в моем верхнем сообщении более внимательно, по слогам, что-ли... Если вам длинные слова под силу, конечно).
    Последний раз редактировалось ratvva; 13.03.2018 в 14:46.

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    ratvva, ну так если вы всё знаете, расскажите, откуда эти велосипеды берутся?

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratvva Посмотреть сообщение
    Уважаемый vlad_11, я не первый год в интернетах))). Даже не первое десятилетие). И уж поверьте, за то время, что мониторил эту контору, возможности происхождения этих велов проверил не раз и не два. А искать я умею. НИКАКИХ фактов о том, что вы тут втираете, я не нашел, кроме пары-тройки подобных "вбросов". Так что читайте последнее предложение в моем верхнем сообщении более внимательно, по слогам, что-ли... Если вам длинные слова под силу, конечно).
    Чувак, а если ваша контора такая чистая, то почему нет ваших "чистых" велосипедов например на "Триатлонной барахолке" в ФБ, да там оказывается серийный номер спрашивают, а у велобеста с этим могут быть проблемки, да? Почему написал ваша контора, так положительные отзывы только у таких как ты с 13 сообщениями за плечами, боты велобеста короче. Велы с душком как не крути.
    Любые запчасти на заказ.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paci Посмотреть сообщение
    Чувак, а если ваша контора такая чистая, то почему нет ваших "чистых" велосипедов например на "Триатлонной барахолке" в ФБ, да там оказывается серийный номер спрашивают, а у велобеста с этим могут быть проблемки, да? Почему написал ваша контора, так положительные отзывы только у таких как ты с 13 сообщениями за плечами, боты велобеста короче. Велы с душком как не крути.
    Чуваак, ты реально уже утомил троллить тут всех, тему создал для отзывов, реальных покупателей, ты у них что то покупал? Факты продажи ворованного есть?Нет, тогда давай, дасвидания!

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    https://velobest.bike/faq-chasto-zad...e-voprosy.html
    Вот тут в первом вопросе они по требованию присылают фото серийника, я второй велосипед покупал, просил мне выслали, но я проверял оригинальность, были сомнения по фото

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paci Посмотреть сообщение
    Ванюш, а что ты так бьешься за эту скупку как будто тебе что-то перепадает с их продаж?
    Он для этого и зарегился на форуме

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. superstar.tibolts.co.uk Кто - нибудь покупал на нем?
    от Tail в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 18:13
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто-нибудь покупал на "amazon.com" - ?
    от Mishensky в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:53
  4. Кто-нибудь покупал вело запчасти на chainreactioncycles?
    от interrupt в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 14:45
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15