authorbike.ru
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: authorbike.ru

  1. #1

    По умолчанию authorbike.ru

    Хочу заказать велосипед Author Ronin в этом магазине, с учётом "предзаказа" выходит 70000р, что является самой вкусной ценой, общался с манагером по телефону, сказал что предзаказ будет действовать ещё хз сколько.
    Ниразу не покупал в интернете велосипед, боюсь подвоха. Как быть?

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нормальный магазин, проверенный годами. Есть представительство и склад в Москве. Единственный подвох может заключаться в том, что вместо обещанных, к примеру, 3-х недель, доставлять будут все семь, как было у меня в прошлом году, правда, брал только раму, а она, со слов менеджера, застряла где-то на таможне по пути в СПб, а потом была еще дорога в Москву. Сам бренд (Author) очень рекомендую, проверено 18-ью загранпоходами.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skywardfire Посмотреть сообщение
    Хочу заказать велосипед Author Ronin в этом магазине, с учётом "предзаказа" выходит 70000р, что является самой вкусной ценой, общался с манагером по телефону, сказал что предзаказ будет действовать ещё хз сколько.
    Ниразу не покупал в интернете велосипед, боюсь подвоха. Как быть?
    На AUTHOR есть предзаказ?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Нормальный магазин, проверенный годами. Есть представительство и склад в Москве. Единственный подвох может заключаться в том, что вместо обещанных, к примеру, 3-х недель, доставлять будут все семь, как было у меня в прошлом году, правда, брал только раму, а она, со слов менеджера, застряла где-то на таможне по пути в СПб, а потом была еще дорога в Москву. Сам бренд (Author) очень рекомендую, проверено 18-ью загранпоходами.
    обещали к концу мая, но из разговора понятно, что в магазин велосипед ещё не поступил. пока вроде не опаздывают, но терзают сомнения.
    у нас лето короткое, уже хотелось бы кататься.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skywardfire Посмотреть сообщение
    обещали к концу мая, но из разговора понятно, что в магазин велосипед ещё не поступил. пока вроде не опаздывают, но терзают сомнения.
    у нас лето короткое, уже хотелось бы кататься.
    так он дистрибьютору поступит если будет еще привоз, что конечно не факт
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skywardfire Посмотреть сообщение
    обещали к концу мая, но из разговора понятно, что в магазин велосипед ещё не поступил. пока вроде не опаздывают, но терзают сомнения.
    у нас лето короткое, уже хотелось бы кататься.
    Так купи за 59900 в Калининграде и катайся. Могу забрать из магаза и отправить ЕМСом. https://www.ravnovesie.pro/search/?q=Ronin&how=r и ещё один магаз http://esport39.ru/search/index.php?...B8%D1%81%D0%BA

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skywardfire Посмотреть сообщение
    обещали к концу мая, но из разговора понятно, что в магазин велосипед ещё не поступил. пока вроде не опаздывают, но терзают сомнения.
    у нас лето короткое, уже хотелось бы кататься.
    Ну так что,заказали Ronin?
    Я вот заказал, жду пока приедет....

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.Markov Посмотреть сообщение
    Ну так что,заказали Ronin?
    Я вот заказал, жду пока приедет....
    Заказал, ещё в апреле. Каждый раз как звоню, кормят завтраками, мол поступит вот вот, когда не известно.
    В других магазинах, узнавал, такая же ерунда.
    Надеюсь хоть немного этим летом покататься успею. Уже и шурушки заказал к нему все.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skywardfire Посмотреть сообщение
    Заказал, ещё в апреле. Каждый раз как звоню, кормят завтраками, мол поступит вот вот, когда не известно.
    В других магазинах, узнавал, такая же ерунда.
    Надеюсь хоть немного этим летом покататься успею. Уже и шурушки заказал к нему все.
    Та же тема,контакты купил к нему ,велокомп,туфли ещё к контактам не купил. Тоже завтраками кормят,но это и понятно ни они в этом виноваты,таможня и тд... Будем подождать как говорится))

  10. #10
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.Markov Посмотреть сообщение
    Та же тема,контакты купил к нему ,велокомп,туфли ещё к контактам не купил. Тоже завтраками кормят,но это и понятно ни они в этом виноваты,таможня и тд... Будем подождать как говорится))
    Из Калининграда народ давно получил, хотя и шло почти месяц.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)