Кто нибудь велики покупал на сайте velobest.bike? - Страница 8
Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Кто нибудь велики покупал на сайте velobest.bike?

  1. #71

    По умолчанию

    Долго не мог написать и все же добрался до отзыва, так как сам покупал и были некие опасения, все же сумма не маленькая, а отзывов мало и еще здесь ставят под сомнение данный магазин. Да у меня всего 3 сообщения и это не левый аккаунт, при необходимости могу дать свои контакты. Покупал Focus SPINE C PRO, нахожусь в СПб соответственно туда заказал доставку. Общался с Игорем по Ватс Апу, просил дополнительные фото и номер рамы. Человек адекватный и на диалог идет...принял решение покупать, отправил предоплату в размере одной купюры Франклина (100 $). Привезли очень быстро и в обговоренный срок, все полностью соответствовало описанию, были пару незначительных моментов, на что сделали небольшую скидку, по факту и в магазине сталкивался с данными моментами(покупал два вела Cube). Упаковано было очень хорошо, прям очень хорошо)) минут 20 распаковывали втроем)) курьер помог собрать вел, я осмотрел указал на пару моментов, позвонил обсудили и получил небольшую скидку, извинились что не заметили сами. Так что если есть сомнения можно смело убрать их в сторону и купить, то что будет вас радовать)) Если все же есть вопросы в честности данного отзыва, пишите дам номер и по факту смогу подтвердить наличие данного велосипеда у меня. Со своей стороны спасибо еще раз Игорю)) все равно читает отзывы))

  2. #72

    По умолчанию

    Не, ну а чё... мой первый в сознательной жизни шосцер, которому через неделю стукнет 3 месяца, был куплен в ВелоБэсте... сделал себе подарок на ДР
    Доооолго выбирал, весь мозг Игорю изъел... то одно, то другое... то вообще на конкурента отвлёкся... кароч, геморный я покупан
    В конце концов, Игорь, со словами "вот, это твоё!", ткнул меня носом в новенький Giant TCR Advanced Pro 1... 2018-го года, но новый...
    И попёр процесс... съездил купил "мёртвых американских президентов" - так оплачивать выходит дешевле, перевёл доставочные и начал дальше клевать мозг Игоря по поводу срока доставки... хотел выкружить, чтоб день в день с днюхой... но получил только на следующий после неё день. За то, добрый продаван, в подарок к столь знаменательному для меня событию, доукомплектовал вел фирменным датчиком скорости и каденса RideSense, который по протоколу Ant+ коннектится с любым тапком... (отдельно эта приблуда коштует чёта в раёне 5-7К)
    Вот и всё... приехал на сабаке к указанному поезду на Курок (благо это один вокзал прибытия моей пригородной и их дальнего следования), нашёл нужный вагон и проводницу, передал бапки и забрал вел, упакованный за +1000 ₽ в новенький вело-чехол... обратно на сабаку и домой, распаковывать подарок
    Видос даже заснял, как скотч с пупыркой снимал с пакованчика, как руль с седлом прилаживал, колёсы ставил, то-сё... но не покажу - это очень всё интимно
    Единственное что... когда на чужбине упаковывали вел для отправки и датчик прилаживали, подзабыли положить в пакован петуха, чем децел омрачили радость обладателя... но следующим харькiвським поездом деталюха была доставлена и вкорячена на место... потом день ушёл на настройку, день на любование и покупку насоса, чтоб 8-ку дул... день погода была не алё для езды... а потом понеслась... почти 3000 кило уже на одометре

    В общем... честный, добросовестный, общительный продавец этот ВелоБэст... Не бздо, ребза!

    Предоплата только за доставку ($50), остальное - пришёл, увидел, оплатил... не зашло - припёр вечером обратно на тот же поезд, вернул той же проводнице и забрал взад бапки... правда, $50 уже не вернут - у проводницы дети, муж, соседи жрать хотят...

    Вооот... как-то так

    20190419_082054.jpg
    Последний раз редактировалось GrandFa; 14.07.2019 в 00:37.

  3. #73

    По умолчанию

    Заказал вел на велобесте. Все прошло без проблем - от оплаты до доставки. Вел полностью соответствовал описанию. Спасибо Игорю! Рекомендую.

  4. #74

    По умолчанию

    Вот и я сообщу свое мнение о ВелоБесте. Вчера с харьковской маршруткой в СПб пришел мой новенький (!) Cube Attain GTC 20 года. Замотан в три слоя пенополиэтилена, полиэтилена и прозрачного скотча. Вечером же собрал, проверил - все гуд. Нашел одну царапину на правом пистолете и бой обоих колес, но вел действительно новый - улицы не видел точно. Сегодня устранил бой - колеса крутятся идеально. Жду погоду для выезда. Выражаю благодарность ВелоБесту!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    значит, вероятно, тыренный из магазина, не, я все понимаю - жаба душит, но ждите ответку коронавирусом в карму
    прекрасное пожелание! Надеюсь, в вашей семье все будет в порядке.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    но ждите ответку коронавирусом в карму
    мдя... вахтер шлет всем лучи добра

Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. superstar.tibolts.co.uk Кто - нибудь покупал на нем?
    от Tail в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 18:13
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто-нибудь покупал на "amazon.com" - ?
    от Mishensky в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:53
  4. Кто-нибудь покупал вело запчасти на chainreactioncycles?
    от interrupt в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 14:45
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15