переключатель shimano acero fd-m390 на trek 3700
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: переключатель shimano acero fd-m390 на trek 3700

  1. #1

    По умолчанию переключатель shimano acero fd-m390 на trek 3700

    Здравствуйте, с недавних пор стал счастливым обладателем велосипеда, но дело не в этом, я как истинный новичок сфэйлил в первые же дни катания - полетел передний переключатель, недолго думая пошел в тот же самый магазин, где и покупал байк, попросил продавца подобрать мне новый переключатель (до этого читал в инете разные статьи как устанавливать и настраивать переключатель), вообщем купил я shimano acero fd-m390, байк у меня trek 3700, захотел я это все дело сам установить, сколько не перечитывал разные мануалы ну никак он не встает у меня по фен-шую, дело в том, что внутренняя сторона рамки переключателя выдавливает цепь, которая стоит на самой маленькой звездочке, там не то что при езде цепь задевать задевать рамку переключателя, там байк просто не поедет... я и так и сяк крутил этот переключатель, там без цепи то крайняя к раме сторона рамки переключателя будет впритык к маленькой звездочке, а цепь она попросту зажимает...вот такие дела, я уже жалею конечно что не отдал мастерам, дело не в каких то там 400р, а в том что сам хотел догнать, да и пока что еще хочу сам, может подскажет кто чего новичку, может какую деталь упускаю, хотя какую деталь, из такого простенького мануала облажался на первом же пункте "Один из самый важных шагов при настройке работы переднего переключателя — настройка его положения относительно рамы"

  2. #2

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Срочно помогите с выбором Stels 930 vs Trek 3700
    от Klin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 00:16
  2. Trek 3700 против Felt Q200
    от Маньякос в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 18:50
  3. Помогите девушке с модернизацией TREK 3700
    от marry_girl в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 19:05
  4. Как регулировать передний переключатель Shimano?
    от Остап Бендер в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 21:14
  5. Продам задний переключатель Shimano XT
    от maxxis в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 13:15