Отвечаем на вопросы о велосипедах Cronus - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Отвечаем на вопросы о велосипедах Cronus

  1. #21

    По умолчанию

    -"Всех приветствую"...
    -Хотел бы услышать мнение профи по велосипедам CRONUS:
    -"Недавно купил велосипед Cronus soldier 1.5(2015) рама 19,хочу к нему купить для сына(13кг.) велокресло(рама,багажник)".. .
    -"Какое велокресло к этой модели(Cronus soldier 1.5(2015) рама 19)подайдет???
    -"Зарание спасибо"(за ответ,ссылку).

    ---------- Добавлено 23.04.2016 в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение 21.04.2016 было в 19:33 ----------

    -"Всех приветствую"..."Жду предложений".
    -Хотел бы услышать мнение профи по велосипедам CRONUS:
    -"Недавно купил велосипед Cronus soldier 1.5(2015) рама 19,хочу к нему купить для сына(13кг.) велокресло(рама,багажник)".. .
    -"Какое велокресло к этой модели(Cronus soldier 1.5(2015) рама 19)подайдет???
    -"Зарание спасибо"(за ответ,ссылку).

  2. #22

    По умолчанию

    Напоролся...
    Купил складничок Хронуса с рук. Механизм сложения рамы меня не сразу, но насторожил. Вот он:
    IMG_20160420_185027.jpg
    Видно, что есть поломка, непонятно, насколько серьезная. Съездил в веломастерскую. Мастера сказали: одноразовая рама. Неремонтопригодна. Посоветовали обратится к производителю. Позвонил в гарантийную мастерскую. Там мне сообщили, что Хронусы они ремонтируют и я могу подъехать когда мне удобно. Но потом вдруг на том конце провода спохватились и переспросили, не складник ли у меня. Я подтвердил, что именно что складник. На что мне сказали, что я могу его привезти, но ждать мне придется, вероятнее всего до конца лета, у нихуже лежит в ремонте 6-8 складников, которые ждут поставок рам. И не ремонтируются никак пока что. В общем, к концу лета может что-то и сделают.
    Вот такая печаль!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvvyyyxxx Посмотреть сообщение
    Напоролся...
    Купил складничок Хронуса с рук. Механизм сложения рамы меня не сразу, но насторожил. Вот он:
    Вложение 376222
    Видно, что есть поломка, непонятно, насколько серьезная. Съездил в веломастерскую. Мастера сказали: одноразовая рама. Неремонтопригодна. Посоветовали обратится к производителю. Позвонил в гарантийную мастерскую. Там мне сообщили, что Хронусы они ремонтируют и я могу подъехать когда мне удобно. Но потом вдруг на том конце провода спохватились и переспросили, не складник ли у меня. Я подтвердил, что именно что складник. На что мне сказали, что я могу его привезти, но ждать мне придется, вероятнее всего до конца лета, у нихуже лежит в ремонте 6-8 складников, которые ждут поставок рам. И не ремонтируются никак пока что. В общем, к концу лета может что-то и сделают.
    Вот такая печаль!
    Попробуйте подоставать Cronus. У меня за месяц получилось выбить из них раму. Мастерская руками разводит и говорит, что Cronus не имеет запчастей. Т.е. решение проблем с рамами решается путем снятия их с других великов (т.е. если во время транспортировки из Китая придет брак, то вот его и пускают на запчасти. А так можно ждать до пришествия). Короче сочувствую Вам. Для себя решил что с Cronus больше не связываюсь. С таким подходом к бизнесу можно пожелать им только разориться поскорей.

  4. #24

    По умолчанию

    Может кому пригодится информация насчет велокресла...
    У меня велосипед Cronus Soldier складной. Мне удалось удачно воткнуть велокресло Hamax Siesta. Замок встал впритык, но надежно. В ближайшем автосервисе мужики дали попользоваться тисками, чтоб немного подогнуть стальные дуги от кресла, иначе оно ложилось на заднее колесо, т.к. из-за особенностей рамы кресло к ней крепится ниже, чем хотелось бы.

    Ну и вопрос тоже имеется )
    Есть ли у владельцев опыт перевозки Soldier'ов на крыше авто? Какие крепления могут подойти? Очень уж у него рама неподходящая, как мне кажется.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cronus Bikes Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    В некоторых моделях из первых поставок 2014 действительно была обнаружена техническая проблема с замками.
    По мере выявления данных вопросов, мы бесплатно осуществляем гарантийные ремонт в нашем авторизованном сервисе:
    http://www.cronusbike.ru/about/service_center/

    Либо Вы сможете также устранить проблему, в случае возникновения, обратившись к дилеру по месту покупки.
    Необходимо будет лишь выбрать максимально удобный для вас вариант.

    Однако в тех велосипедах, которые сейчас доступны для заказа с нашего сайта:
    http://www.cronusbike.ru/bikes/mount...er_10_14m.html
    http://www.cronusbike.ru/bikes/mount...er_15_14m.html
    эта проблема уже устранена.

    В свою очередь в велосипедах 2015 модельного года мы используем полностью другую конструкцию замка. Поэтому те проблемы, о которых Вы могли слышать ранее, исключены в моделях 2015 полностью. (фотографии и описание на нашем сайте должны появиться в течение ближайших пары недель, а сами велосипеды - ориентировочно в середине апреля).
    Добрый вечер!

    у меня Кронус Солдиер 1.5, купленный в 14 году перестал складываться, что то видимо сломалось в механизме рамы, что меня расстроило, так как произошло за городом и как говорится ничего не предвещало(, велосипед у меня один и нужен для работы, посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться, заранее спасибо!

  6. #26
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leorik1974 Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться, заранее спасибо!
    ИМХО, поискать другую раму. Новую или б/у. Желательно - другого производителя.

  7. #27

    По умолчанию

    Добрый вечер,дорогие друзья если вам нада мрочно купить велосипед ,а денег на это нет то вот вам сайт который поможет вам заработать https://vulkan-russiaprestige.com/igrovoj-zal

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2466
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 16:14
  2. Выбор обода 26'', есть вопросы
    от burton_max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.04.2019, 07:17
  3. Вопросы "противоугонные"
    от Паштет в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 10:41
  4. опять вопросы + оферта
    от nazarenogianni в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 00:26
  5. Меняю навеску на байке, есть нудные вопросы (+)
    от AstralTech в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 23:29