Велосипеды Bickerton Junction - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 137 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1362

Тема: Велосипеды Bickerton Junction

  1. #21

    По умолчанию

    Из недостатков - вилка игрушечная, влезет без проблем резина до 2.0.
    Большего, как правило и не надо. У складников считанные единицы моделей позволяют комфортно запихивать широкие покрыхи более 2.0. Навскидку приходит в голову народный мультиконструктор Энигма 154, а больше и не помню.

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DrSergius
    Байк
    Bickerton Junction Mk I (C7)
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    а так хотелось поставить Kenda Kutlas 20x2.25" =)

  3. #23

    По умолчанию

    У меня Junction Mk III сегодня поставил на заднее
    RUBENA NITRO Classic 20"x2.0 52-406

    крыло не влезает а big apple plus - она ж еще шире! 55-406 (20 x 2.15)

    крыло в итоге поставили? а так-то эпл плюс отличная покрышка с великолепным антипроколом. Если зарешить вопрос с крылом - я б на свой такую же поставил.
    А передняя вилка - там хоть и магнит - но усикам не мешает кстати, по крайней мере в моем варианте.

  4. #24
    Веломаньяк!
    Байк
    Brompton H8L Nexus, Dahon Ios P8
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Академическая, +79669О123311
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
    У меня Junction Mk III сегодня поставил на заднее
    RUBENA NITRO Classic 20"x2.0 52-406
    крыло не влезает
    Странно, у меня на Junction Mk I - Big Apple 2,0 вообще без проблем встало что взад, что вперед.. у крыльев (питерские широкие, которые были популярными этой зимой) - запас достаточный, не вызывает опасений .. должно даже и 2,1 войти..

  5. #25

    По умолчанию

    Скорее всего просто на рубене слишком много резины-протектора. Тогда будем брать биг-эплы, а рубену оставлю на потом.
    А питерские-широкие - это что за крылья такие? Т.к. у меня сейчас стоковые от SKS.
    а по самому велику - вот сейчас если бигэплы влезут с крыльями - больше в него ничего-то и не нужно апгрейдить.

    У планетарок с ножным - дольше снимать колесо после прокола, да и ключи с собою возить нужно плюсом к шестигранникам. Но не так страшен черт

  6. #26

    По умолчанию

    вилка игрушечная, влезет без проблем резина до 2.0.
    Для "паркета" сойдёт , а в Нижнем , вроде, асфальт рельефный?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #27
    Веломаньяк!
    Байк
    Brompton H8L Nexus, Dahon Ios P8
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Академическая, +79669О123311
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
    ....А питерские-широкие - это что за крылья такие? Т.к. у меня сейчас стоковые от SKS.
    а по самому велику - вот сейчас если бигэплы влезут с крыльями - больше в него ничего-то и не нужно апгрейдить.
    У планетарок с ножным - дольше снимать колесо после прокола, да и ключи с собою возить нужно плюсом к шестигранникам. Но не так страшен черт
    крылья - вот такие

    Про ключи, не вкурил.. а какая разница? У велов с планетаркой с ножным тормозом винтов только на один больше всего- который тормозной рычаг к хомуту крепит...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qu2raza Посмотреть сообщение
    Про ключи, не вкурил.. а какая разница? У велов с планетаркой с ножным тормозом винтов только на один больше всего- который тормозной рычаг к хомуту крепит...
    Все правильно. Просто на МТБ чтобы снять колесо ключи не нужны. Я в этом смысле имел ввиду.

  9. #29
    Веломаньяк!
    Байк
    Brompton H8L Nexus, Dahon Ios P8
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Академическая, +79669О123311
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
    Все правильно. Просто на МТБ чтобы снять колесо ключи не нужны. Я в этом смысле имел ввиду.
    а, тогда понятно.. 20" - обычно все на гайках в стоке..если и встречается изредка эксцентрик - и только с спереди

  10. #30

    По умолчанию

    Отчитаюсь про Bickerton Junction Mk III (C7i) 2013 года: покрышки big apple 2.0 (KevlarGuard) под стоковые крылья встали тютелька в тютельку, сильно сомневаюсь, что 2.1 не будут тереть. Т.к. у big apple протектор - слик и 50-406, поэтому и влезло. А вот рубена 52-406 (2.0) с чуть злее рисунком - лезет только без крыльев.

    отсюда вывод, что со стоковыми крыльями максимум 50-406 со сликовой резиной, идеал швальба большое яблоко 2.0 (кому помягче хочется).

    Душа конечно хочет Big Apple Plus 55-406 (20 x 2.15) (еще шире и более защищена от проколов), но с ними похоже стоковые крылья под замену, или же шаманить-резать.

    И да! В багажник Матиза влез сложенный в перевернутом виде

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:53
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07

Метки этой темы