SantaCruz Bronson - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: SantaCruz Bronson

  1. #101

    По умолчанию

    Reno, Не забывай, что тренированные как правило уже умеют правильно падать, кроме того что они как правило облаладают несомненно более прочным и подготовленным мышечным корсетом )

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    Reno, Не забывай, что тренированные как правило уже умеют правильно падать, кроме того что они как правило облаладают несомненно более прочным и подготовленным мышечным корсетом )

    sofasurfer, да, верно, но я ориентировался на силовые виды спорта, типа силового троеборя и культуризма, где идут сверх нагрузки на скелет. Частое явление среди них, когда кто то обхимичился и при этом поломался на тренировке. Тут всё ясно и очевидно: кости не успели в развитии за «мясом».
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #103
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию


  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    sofasurfer, да, верно, но я ориентировался на силовые виды спорта, типа силового троеборя и культуризма, где идут сверх нагрузки на скелет. Частое явление среди них, когда кто то обхимичился и при этом поломался на тренировке. Тут всё ясно и очевидно: кости не успели в развитии за «мясом».
    Ты ошипса слегонца. )
    "перехимиченые" как правило рвут связки и мышоцы, кроме того дичайше страдают суставы (бурситы, например кагбэ, там сплошь и рядом..).
    А вот именно переломы как правило бывают в следствие тупо-несчастного случая

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    Ты ошипса слегонца. )
    "перехимиченые" как правило рвут связки и мышоцы, кроме того дичайше страдают суставы (бурситы, например кагбэ, там сплошь и рядом..).
    А вот именно переломы как правило бывают в следствие тупо-несчастного случая

    sofasurfer, я не в курсе чем ты занимаешься, но я в этой сфере уже более 15 лет, и почти весь этот срок непосредственно работаю в этой сфере.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #106
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    sofasаurfer, я не в курсе чем ты занимаешься, но я в этой сфере уже более 15 лет, и почти весь этот срок непосредственно работаю в этой сфере.
    Связки и суставы , мышцы отрывались , я видел ,а чтоб кости ломались от тренировок ну это только если где нибудь , но только не в нашэм районе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И ещё один SantaCruz Chameleon
    от Uspenie в разделе Мои два колеса
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.09.2023, 23:30
  2. Santacruz Nomad: Monster Edition
    от Rusty в разделе Мои два колеса
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 23:55
  3. А Это Мой Santacruz Chameleon
    от Woo в разделе Santa Cruz
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 10:04
  4. Цена упала!!!Продам SantaCruz Bulit!!!
    от SPAde в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 15:58
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03