Велоодежда в Спб - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Велоодежда в Спб

  1. #21
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    greenstone Сделаю видимо глупость выложив очередной раз подтверждение оригинальности формы, но вот вам фото "бумажечек" от итальянской велоодежды находящейся в данный момент под рукой.
    И да, посетители форума, полагаю, сделают правильные выводы, о комментариях недавно зарегистрированного пользователя, пытающегося очернить наш магазин.
    IMG_0068.jpgIMG_0067.jpgIMG_0066.jpg

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greenstone Посмотреть сообщение
    Насчёт магазина veloodejda.ru, их цен и оригинальности товара.

    Беру первый попавшийся товар:
    http://veloodejda.ru/shop/Велоодежда...пленные

    Цена 3300 рублей, написано Germany. Производитель и модель не указаны.

    А теперь идём на Aliexpress:
    http://www.aliexpress.com/item/Windp...302627172.html

    Оказывается, это штаны китайской фирмы Lambda, модель TM0906-B. Цена с доставкой 30,97 $. Почти в три раза дешевле. Правда, конкретно этой модели сейчас нет, но не беда — можно запросто подыскать аналог.


    Господа коммерсанты, наценку, конечно, вы вольны ставить любую — хоть 500 %. Ваше право. Но вот обманывать людей насчёт происхождения товара и продавать откровенные подделки — это низко.
    Просто ржака! Стингер предсказуемо изошёлся на навоз


    Цитата Сообщение от stinger85 Посмотреть сообщение
    любезный правдоруб, а с чего вы взяли что на аукционе подделок продается тоже самое что и у нас в магазине?
    Да что ты!В твоем магазе только китальянские вещи продаются,сшитые истинными китальянцами!
    Цитата Сообщение от stinger85 Посмотреть сообщение
    просьба оставить свои подозрения при себе и не засорять ими форум.
    И не мешать тут всяким продаванам толкать шмотьё втридорога.
    Цитата Сообщение от stinger85 Посмотреть сообщение
    выше в теме я уже пытался доказать одному форумному деятелю оригинальность формы итальянской, на что был получен весьма не адекватный ответ.
    Это не там,где на бирках написано маде ин юса было?Смешной ты.

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от stinger85 Посмотреть сообщение
    И да, посетители форума, полагаю, сделают правильные выводы, о комментариях недавно зарегистрированного пользователя, пытающегося очернить наш магазин
    Тебе задали вполне конкретные вопросы, на которые ты не смог внятно оветить. Твой магазин торгует точно такими же шмотками из Китая, как и все остальные. Только твой магазин за те же самые шмотки хочет денег в три раза больше, чем они стоят на самом деле.
    Цитата Сообщение от stinger85 Посмотреть сообщение
    вот вам фото "бумажечек" от итальянской велоодежды находящейся в данный момент под рукой.
    И как по ним определить подлинность?Пиши исчо!

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    А в обще барыги такие барыги...

  3. #23

    По умолчанию

    stinger85, мне было бы интереснее посмотреть на фотографии бирок тех велоштанов или хотя бы узнать название их якобы немецкого производителя, а также модель. Впрочем, к штанам я вернусь ниже. Сейчас прокомментирую выложенные вами фотографии.

    На второй фотографии, например, куртка Northwave Sid. Мне стало интересно, сколько она стоит в вашем магазине. Однако я столкнулся с проблемой: данной куртки нет каталоге товаров. Могу предположить, что фотографии вы попросту нашли в Интернете.

    Теперь вернёмся к штанам. Ссылка на описание данного товара, которую я опубликовал ранее, перестала работать. Видимо, подтираете следы. Что ж, я не удивлён. Вот сохранённая копия страницы: https://archive.today/rX5gV

    В настоящий момент вместо старых штанов на сайте появились другие. Вы поменяли фотографии и подкорректировали цену, теперь они стоят на 300 рублей дешевле. Как и раньше, указано, будто производитель — Германия.

    Собственно, это по-прежнему штаны китайского производителя Lambda, только немного другая модель. Вот они:
    http://lmdsport.en.alibaba.com/produ...trodeless.html

    Оптовая цена данного товара 20—30 долларов. Вы же продаёте в три раза дороже, притом обманывая покупателей насчёт его производителя. Я повторюсь: выстраивать бизнес на обмане и мошенничестве — низко.

  4. #24

    По умолчанию

    greenstone, браво!Вы его уделали!Сейчас Вам ответят что-то типа "хватит бредить и засорять форум"

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    а качество прострочки торчащие нитки только подкрепили убеждения, что всё у Вас маде ин Кейталия. Но Кейталия вполне фабричная.
    Неправда. У фабричного Китая нитки не торчат. Я от 3 производителей форму вожу из Китая - всё норм. И никто не жаловался.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еретик Посмотреть сообщение
    Неправда. У фабричного Китая нитки не торчат. Я от 3 производителей форму вожу из Китая - всё норм. И никто не жаловался.
    Я видимо не так выразился,за что прошу пардонить-я собственно сам покупаю в Китае шмотки и вполне доволен качеством!

  7. #27

    По умолчанию

    Товарищи, подскажите приличный оффлайн-магазин с хорошим выбором брендовой одежды Craft, Odlo и др.?

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    Китайцы китайцам - рознь. Хороший Китай - вполне себе качественные вещи. За свои гуманные деньги. Самому пришлось искать запчасти на старый немецкий велосипед. Излазил немецкие форумы в поисках старья. Между делом изучил и прочий ассортимент. Увы, КЕтай рулит...

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от fise Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите приличный оффлайн-магазин с хорошим выбором брендовой одежды Craft, Odlo и др.?
    Вилкам на Алиэкспресс
    http://www.aliexpress.com/af/categor...wCP=y&origin=n

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    А вот вам немецкий сайт...
    https://www.globetrotter.de/

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для аGGreSSor
    Байк
    Dahon Vybe C7A
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    237
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нашёл себе хорошие перчатки на такую температуру как сегодня (до -10) McKinley Serge UX (L) в InterSport, МЕГА-Дыбенко. Лучше того что г. что продаётся в Декатлоне. Тёплые, неопреновые, крепкие и работают с сенсорными экранами. 690 руб (на сайте почему-то 990 руб)! Так что, рекомендую..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазины в СПб
    от iomega в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 23:34
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 17:48
  3. 23-24 июля. Летний Чемпионат СПб по кросс-кантри.
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 21:15
  4. Продается велосипед Jamis Спб
    от Antozska в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 10:16
  5. ВелоСтафф и ВелоОдежда... Кто что использует?
    от Mike Dream в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 13:31

Метки этой темы