FAQ Наложение телеметрии (пульс, градиент подъема, трасса) на видео GOPRO - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Наложение телеметрии (пульс, градиент подъема, трасса) на видео GOPRO

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellstream Посмотреть сообщение
    Кому интересно может, прога стала бесплатной, вроде как их GoPro купила
    какая прога? ского гопро с gps модулем будет наверное

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlov0032 Посмотреть сообщение
    какая прога?
    DashWare же

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Кому интересно может, прога стала бесплатной, вроде как их GoPro купила
    Проверил, бесплатно. Но дизайн и набор оверлеев не поменяли. в гопро студио все намного сипатичней.
    [FONT=Arial Black]ЮЗАО ремонтируется в becycle[/FONT]

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellstream Посмотреть сообщение
    Кому интересно может, прога стала бесплатной, вроде как их GoPro купила
    Огромное спасибо!
    Уже попробовал. SJ4000 + Strava =

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellstream Посмотреть сообщение
    DashWare же
    Что-то никак эта прога на моей Винде 7 не хочет работать, посоветуйте что еще есть кроме нее, Garmin Virb Edit и GoPro Quik (видео у меня не Гоупро и Квик их ваще не видит) сейчас в 2017-м?

    Хотелось бы наложить трек с Garmina с ручной синхронизацией на видео с камеры без GPS чтоб были видны скорость, пульс, высота, градиент и т. п.

    ---------- Добавлено 17.07.2017 в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение 15.07.2017 было в 13:27 ----------

    спасибо за советы освоил таки Garmin Virb Edit, вроде ничо так, любые датчики можно выбирать, в ручную трек по карте синхронизировать и т. п. кароч сойдет


    Последний раз редактировалось Velorider; 15.07.2017 в 13:40.

  6. #16

    По умолчанию

    Так расскажи всем если освоил. )) Я тоже хочу такую. ))

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Microchip Посмотреть сообщение
    Так расскажи всем если освоил. )) Я тоже хочу такую. ))
    Запросто 5-ти минутный обучающий видос

    Последний раз редактировалось Velorider; 18.12.2017 в 22:04.

  8. #18

    По умолчанию

    Заморочился я с этими програмами. В общем Virb неадеватно тупит. Не видно динамику разгона. Поставил RaceRender там всё на много лучше. Правда ломаную версию так и не нашел но вполне хватит демо версии если там конечно нет ограничений по времени. Я пробовал на куске в 10 минут.
    Проблема только одна, рендеришь раз, потом в редакторе рендеришь два а потом ютуб окончательно превращает всё в кашу.
    Как я надурил всё это. Беру все куски с камеры, в редакторе склеиваю и рендерю в один единый кусок в несжатое состояние. У меня на выходе получается огроменный кусок но зато в редакторе видео (sony vegas) летает.
    Потом синхронизирую (гемор ещё тот) и рендерю уже вместе с приборами.
    ЗАтем опять в сони вегас например я уже монтирую окончательное виде например с музыкой и переходами вырезав всё лишнее и в формате !! 4К !! да да именно в 4к рендерю.
    Что у нас в итоге выходит.
    Ютуб кастрирует любое видео 1920х1080 до батрейта в 8000. Какой кошмарище. Даже гнилое DVD имеет 10 000. А вот в 4к оно рендерится на сервере ютуба уже в 20 000. Чуите разницу?
    Смотрим в 4к, пусть у вас хоть монитор Full Hd всё равно качество будет заметно лучше. Те кто смотрит с тапков тем можно это не читать, там хоть на домофон сними, будет одинаково ничего не видно. ))
    Последний раз редактировалось Microchip; 18.12.2017 в 23:24.

  9. #19

    По умолчанию

    Рендерить в в 4к это капец времени надо, я для Ютуба делаю в 1920х1080 60 кадров вроде ниче так

  10. #20

    По умолчанию

    Ну у меня 8 ядер, на ночь оставляю, утром готово, мне слава богу ручку крутить не надо рядом стоять. ))
    Но зато качество заметно лучше. Я только по лесу езжу и листва превращается на ходу просто в кашу. А тут хоть ветки видны и листья теперь. ))
    Недавно приехала 4к камера настоящие 4к я как глянул качество чуть не упал. Супер просто. Но пока не выезжал с ней.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зеленоград - кроскантрийная трасса
    от Dr. Boson в разделе Покатушки
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 17:53
  2. Трасса в Орехово
    от Andron в разделе Покатушки
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 09:17
  3. Трасса Зеленоград - круглое озеро
    от Dr. Boson в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2006, 21:25
  4. Новости из Пятигорска: мега трасса байкер-кросса
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:31