Рубашки для торможения и переключения всех цветов радуги Nokon - уже в Москве!
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Рубашки для торможения и переключения всех цветов радуги Nokon - уже в Москве!

  1. #1

    По умолчанию

    Многие из Вас ждали поступление Nokon и наконец свершилось все цвета в наличие.

    Практически все наборы, включая карбоновые в наличие, MTB, Touring, Rohloff, Campagnolo, Shimano и, конечно, BMX для торможения, переключения и передних амортизаторов - на нашем складе!


    Так как мы постояно разъезжаем по городу - звоните:

    гор.: +7 495 625 09 12
    моб.: +7 910 478 20 76

    П.С.: Желательно представляться с Velomania - спрашивайте меня - Александр.

    http://www.chainpower.ru/?page=component&cat=22


    Держателям карточки Hakuna Matata - 10% скидка.
    Изображения Изображения
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  2. #2
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Chainpower ltd подскажити пожалуйста а чем MTB, TOURING, HYBRIDS, CAMPAGNOLO RACE, Shimano STI Race, Shimano Race, Rohloff Speedhub наборы друг от друга отличаются. И какой из этих комплектов для меня подойдёт если у меня на гибриде стоят деоровские вибрейки, манетки и передний переключатель а задний переключатель хт.

  3. #3

    По умолчанию

    сайт не пашет
    да, крутые рубашки, но наверное стоят как мой переключатель и манетка вместе взятые ))

    заработал
    нет, я ошибался, они стоят в 2 раза дороже )))

  4. #4

    По умолчанию

    To: 33egorki

    Вам подходят наборы типа MTB - они подходят для всех групп Shimano:

    Для переключения:

    http://www.chainpower.ru/?page=component&f=601

    Для торможения:

    http://www.chainpower.ru/?page=component&f=608

    Отметим, что в дальнейшем просто меняются тросса - алюминиевые части не снашиваются.

    Троса есть в наличие.
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  5. #5

    По умолчанию

    А гидролиний стилизованных в "стиль" нокон не делает ?

  6. #6

    По умолчанию

    А не проще поверх стандартных надеть трубочку изолятора - такие на радиорынках продают.
    И все идет по плану

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 26.11.2008 10:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А не проще поверх стандартных надеть трубочку изолятора - такие на радиорынках продают.[/b]
    А есть трубки изолятроа, что продаются на радиорынках, которые дают +100500 к понтовости байка?
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(coredump @ 26.11.2008 11:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А есть трубки изолятроа, что продаются на радиорынках, которые дают +100500 к понтовости байка?[/b]
    цветная изолента

  9. #9

    По умолчанию

    Кстати, забавный тут прикол Ноконов обнаружил. Они ВООБЩЕ не дают прибавки модуляции на дисковой механике Avid BB-7. То есть ноль и ноль десятых. Минуту пытался понять почему, потом заметил - у этих тормозов по умолчанию довольно податливый калипер. Даже если просто смотреть на него, нажимая на ручку тормоза, видно, что после смыкания колодок рычаг привода (который на калипере) ходит под нагрузкой от тросика еще на несколько миллиметров совершенно спокойно. Положение колодок отрегулировано в минимальный зазор, сам калипер отцентрирован с помощью CPS.

    С вибрейками не так - ощущение более жесткой ручки чувствуется весьма прилично, даже на не самым лучшим образом выставленных колодках.

    С переключением пока не работал.

  10. #10

    По умолчанию

    Хах, наконец-то до России это буржуйство добралось. Теперь мой велик не будет столь оригинален, на свой я такие нацепила года полтора назад Но цены, товарищи, цены... Почему в России все стоит в два раза дороже, чем в иноземных интернет-магазинах (удивленно хлопая большими ресницами)?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тросы/рубашки переключения - где?
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 16:57
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 23:41
  3. Сочетание цветов
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 15:33
  4. Качество цветов и рисунков в музеях
    от yellowspy в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы