По Сокольникам - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 151

Тема: По Сокольникам

  1. #91
    Недобитый романтик Аватар для kaulex
    Байк
    Argus-Attention-SD-5352-5222
    Адрес
    мск вднх
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    а можно полюбопытствовать
    что такое (с)где рельеф
    применимо к соколям
    Микрорельеф- таки да...

  2. #92
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Гент, видимо под рельефом подразумеваются неутоптанные дорожки )))

  3. #93
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    После лошадей самый рельеф, особенно замерзший.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  4. #94
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    После лошадей самый рельеф, особенно замерзший.
    ну кстате,норм булки девкам должно протресать, Лошадинг=Массажинг... тем,которые с целюлитом борятся,всем в ЛО,и по правому краю,пока не растаяло...

  5. #95

    По умолчанию

    сегодня в Сокольниках чистили асфальтированные дорожки, лесные пока еще являют собой подтаявшую снежную кашу

  6. #96

    По умолчанию

    Катался в Сокольниках, впечатления самые положительные. Дорожки шире, чем в Измайлово, трафик на них меньше.

  7. #97

    По умолчанию

    Сегодня в Сокольниках случился анекдот

    Выехала пораньше, дай, думаю, покатаюсь по цивилизованной части, пока там толп в кои-то веки нет. Еду по велодорожке по кругу, думаю о высоких материях, никого не трогаю, мамаш с колясками нет, дети ездят-бегают только по пешеходной, с велосипедистами здороваемся, короче , ляпота и рай земной.

    Тут идет. Оно. Arabovidnus vulgaris. В обязательных подвернутых спортивных штанах, всё такое нагеленное-нафабренное, с куцей бороденкой системы "клочок растет, значит я мужик".С коляской. Прет прямо посередине велодорожки. Ну, думаю, с ЭТИМ разговаривать не о чем. Просто останавливаюсь и перегораживаю дорожку (собратьев велосипедистов нет в пределах видимости, так что не мешаю). Оно пытается обойти. Вежливо указываю ему, что эта часть дороги для велосипедов и роллеров, лучше сделать пару шагов и пройти на пешеходную часть. Дальше происходит форменный анекдот

    Попытавшись меня обойти, оно резко стартует с места и, потешно подрыгивая своими короткими кривыми ножонками, бежит с коляской от меня, крича "у меня ребёнок!"

    Я фалломорфировала Это что такое только что было? ))

    Богата земля басурманская долбойопами и идиётами ))))

  8. #98
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    Птичка-истеричка, жалко, что у тебя нет регистратора, такое происшествие заслуживает увековечивания. (Может, у него психологическая травма от встречи с велосипедистами, он попытался её преодолеть, нагло шествуя по велодорожке, но не смог).

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinder61 Посмотреть сообщение
    Птичка-истеричка, жалко, что у тебя нет регистратора, такое происшествие заслуживает увековечивания. (Может, у него психологическая травма от встречи с велосипедистами, он попытался её преодолеть, нагло шествуя по велодорожке, но не смог).
    Да уж, лайки этому видео на ютубе были бы обеспечены )))

  10. #100
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Чего там на кругу, поменяли скользкую краску на съездах с велодорожек? Обещали к 16-му числу.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)