крым ., апрель
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: крым ., апрель

  1. #1

    По умолчанию крым ., апрель

    Всем здравствуйте ! )
    Ищу компанию для поездки в Крым в апреле. Ориентировочно с 1 апреля +/- несколько дней. По времени на 2-3 недели . Маршрут планируется Симферополь-Евпатория-Феодосия-Симферополь ., В общем вдоль берега, или тоже самое ,но с Анапы. ( пока в раздумьях на чём лучше туда ехать самолётом или поездом ). Хочется не спеша покататься на веле ,проезжай в день около 50 км. Проживание гостиницы/домики ,хочется обойтись без палаток/тушенок и т.д. А максимально комфортно. Но это в общем то не принципиально.. Возможно оставаться в одном месте на пару дней , кататься по окрестностям,загорать,отды хать .
    И главное - никогда там не был.,конкретных маршрутов пока нет, что да как,нюансов не знаю ) Возможно есть такой же лузер,который хочет потусить с велом в Крыму,или ноаборот опытный человек/люди которые поедут со мной или возьмут с собой ) Критика/пожелания/предложения всё приветствуется .

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant Trance 3 27.5
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Тоже планирую путешествие этим летом в Крым намечен август, но ехать пока не с кем (тоже не когда там не был) по маршрутам думаю ориентироваться по этому сайту http://www.zagremel.com/#!alushta/c1qvj

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым-2015 ( апрель)
    от velokey в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.12.2014, 03:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 17:54
  3. Крым Апрель 2012
    от Lvns в разделе Крым
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 22:13
  4. Выезд в Крым. Апрель.
    от abeziz в разделе Шоссе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 11:15
  5. СОДЕРЖАНИЕ 1 (апрель ’05)
    от SP в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 18:20