Почём нынче стоит в Крым приехать. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 534

Тема: Почём нынче стоит в Крым приехать.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    Покажите мне билет на самолет Москва-Симферополь туда-обратно за 7500 руб???
    Может я слепая и не туда смотрю???
    Все может быть. На сайте аэрофлоте например. Я смотрю на 17 мая туда и 31 обратно. Получается 7160 билеты + 364 таксы и сборы.
    Можно посмотреть еще сайты-агрегаты авиаперевозок типа мамондо.ру, там вообще за 6к пишут билеты. Ну наверняка еще что-то доплачивать придется, но порядок цифр думаю ясен.
    Посмотрел сейчас билеты на рейсы на майские праздники...Да, ребят, хорошо, что мы решили ехать во второй половине мая. Остались только дорогущие билеты. Будь я на вашем месте, и не было бы возможности перенести отпуск, то забил бы на Крым и поехал бы в Абхазию/Грузию/Черногорию/Турцию.
    Последний раз редактировалось WarChief; 11.04.2014 в 18:45.

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Через юг ехать не вариант. Самолеты по 8к туда обратно все раскупили. А поезд по 7.5тыр туда сюда удел фанатов побухать в поезде. Кароче самолеты рулят, но провоз вела и отсутствие живых билетов в нужном количестве для эконома делают крым дорогим и сомнительным удовольствием. 30тыр за 10 дней можно найти более удобные места для катания и отдыха. Ну и 6млн туристов засрут крым за сезон, как тарское иго. Сделали бы билеты мск-семф по 2500р народ бы ломанулся а по 4к+ и проблемы с границей уже мало кого настраивают на отдых.

  3. #13

    По умолчанию

    Тема актуальная. До Крыма как-то надо добираться, майские на носу. Сейчас через Украину добираться, я не рассматриваю как вариант. Только Керчь, но как лучше добраться?

    Друг скинул ссылку с ценами http://www.kpas.ru/index2.html с Кубани в Крым на автобусе (паром в стоимость входит). Практически в любую точку Крыма можно добраться, но все же дороже выходит, чем прямым поездом до Симферополя по Украине.

    С Ейска паромы сейчас ходят в Керчь?

  4. #14
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Поезда ходят. По крайней мере, вчера случилась небывальщина: я спокойно купил билет за 40 дней до выезда в Симферополь.
    Надеюсь, поезд дойдёт...

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для pieter
    Байк
    Stevens City Flight - почти идеал, + Scott шоссе, + Scott кросс
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от westbe Посмотреть сообщение
    С Ейска паромы сейчас ходят в Керчь?
    Про паромы: http://kerch.fm/2014/04/04/moderniza...-dollarov.html
    Пока это всё, что реально ходит. Все по маршруту: Порт Крым - Порт Кавказ.
    Не думаю, что в обозримом будующем у них будет другой маршрут.
    Если запулить его в любое другое место Крыма или Кубани, то он будет ехать
    в несколько раз дольше, а машин будет перевозить в несколько раз меньше.

    ---
    Катера. Был пробный рейс: http://kerch.fm/2014/03/28/katamran-...l-v-kerch.html
    Но оно сейчас не ходит. Может ещё что есть в российских портах, у нас пока катеров нет.
    ---
    Внезапно нарисовался ещё такой пароход:
    http://www.marinetraffic.com/ru/ais/...hips/273326760
    http://www.maritimebusinessnews.com..../26/10254.html
    http://www.seafarersjournal.com/news...i-pro-zarplatu
    Чьё оно сейчас неизвестно, про него не пишут, но был замечен перевозящим автобензовозы
    из рыбпорта Керчи в сторону Порт Кавказ.

  6. #16
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    единый билет москва-ЮБК стоимостью 6 тыс. руб в одну сторону.
    Так я так и не поняла, - если б-т авиа стОит 6 т в ОБЕ стороны, то к чему переться черти сколько с пересадками за столько же по стоимости, но в ОДНУ сторону?...
    Не понятно глупой лисе это...
    Лично я давно уж по нищите своей летаю самолетами, особенно если далеко, - получается куда дешевле, чем поездом. К тому же в поездах вечно жарища и духота, - что, впрочем, почему-то остальных пассажиров вполне устраивает, и они даже окна не открывают и строго следят как бы кто не покусился на приоткрытие хоть одного окна на вагон! (кстати, был случай, когда таки кто-то помер в вагоне....).
    Если авиабилет 6 т, то что мешает лететь самолетом? загадка....
    Что касается велов, - то если вел разобрать и упаковать, то ничего с ним не будет. Мою Симу (складной вел, который я просто складываю) долбят каждый раз, но я не снимаю ни переклюк, ничего! потому как не умею. Долбят по системе, по переклюку, петух гнется, как-то была сломана манетка. Но я и не упаковываю в общем-то мою красавицу, а просто в сложенном виде кладу в тонкий чехол.

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    я спокойно купил билет за 40 дней до выезда в Симферополь.
    А на какое число? До 27 мая поезда ходят. После 27 мая - пока не известно.
    Было предупреждение, - если вы прбиыли в Крым не через гр-цу с Украиной, то нельзя ехать из Крыма в Украину, - вам предъявят незаконное вторжение со всеми последующими санкциями.

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    Из Анапы есть паром в Керчь.
    Только всё равно не ясно, к чему такие сожности...

  7. #17
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    По крайней мере, вчера случилась небывальщина:


    ...Господи, как же ты жить собираешься? (с)
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  8. #18
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    то забил бы на Крым и поехал бы в Абхазию/Грузию/.
    По мне так там раз в тысячу интересней. И красивей. И горы там - так это горы!
    Крым всё же более напоминает парк культуры и отдыха. "Труба пониже да дым пожиже, - а так всё как в Париже!", - по сравнению с Кавказом.
    Да и климат получше на Кавказе. В Абхазии, например, уж в марте как летом.
    И красота необыкновенная! Горы, реки, водопады, перевалы, море даже - не сравнить с Крымом.
    Грузия, - ну это вообще "нигде не встретишь, как ни тянись, за всю свою счастливую жизнь, и сотой доли таких красот и чудес", - немного перефразируя Высоцкого.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Надеюсь, поезд дойдёт...
    Поезд-то дойдёт, не сомневайся. Главное, чтобы ты на этом поезде доехал. А вот здесь вероятность несколько ниже.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  10. #20

    По умолчанию

    При том наличие велошлема (особенно фулика), наколенников и налокотников, ножей типа мора и им подобных, навигаторов и карт сводят эту вероятность к минимуму.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тормоза ARMOR или Не стоит гоняться за дешевизной
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 19:18
  2. Сколько нынче стоит карбон?
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 20:19
  3. Скажите, а ето хороший вел и стоит ли его брать?
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 21:49
  4. Стоит ли брать вилку Suntour XCR?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2004, 22:59