Как получить карточку участника от ФВСР иногороднему - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Как получить карточку участника от ФВСР иногороднему

  1. #11
    Не клише! Аватар для El Coyote
    Байк
    Мегакастом на раме от Rapid
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalexe Посмотреть сообщение
    Можете подсказать какова вообще процедура участия в этапе Кубка Мира? Что надо, чтобы приехать "частником"?
    Для этого надо предъявить:
    - протокол соревок с вашим лучшим результатом на дистанции, аналогичной дистанциям на КМ;
    - доки, свидетельствующие о вашей личной финансовой самодостаточности (либо выписки с банковских счетов + брони билетов и гостиницы) либо письменные гарантии от организации, вас спонсирующей;
    - ходатайство от местной велофедерации/секции о целесообразности включения вашей кандидатуры в список участников на таких-то рейтинговых соревнованиях.

    Все это подавать на имя главного тренера страны по вашей спортдисциплине, а там уже как карта ляжет...
    Потому что, хоть индивидуал, хоть сборник, все подаются одним общим списком...
    Меня вот в том году зарубили, схалтурив, и приложив, протокол с самым худшим результатом...

    Удачи. Куда метите?
    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где находишься <Т. Рузвельт>

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо вам за ответ!

    Интересно, как быть если в нашем регионе нет велофедерации, ни секции?

    Я думаю, что интересно было бы поучаствовать в каком-нибудь КМ, на который скажем не ездят/пропускают сборные. Я раньше другим спортом занимался, там были этапы Кубка Мира, на который сборная России не приезжала (по плану) и если я был не в сборной в этот год, то мог приехать туда и погоняться.

    А что на счет лицензий, еще каких-то допусков?

  3. #13
    Не клише! Аватар для El Coyote
    Байк
    Мегакастом на раме от Rapid
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalexe Посмотреть сообщение
    Интересно, как быть если в нашем регионе нет велофедерации, ни секции?
    Детский вопрос. Наверняка в регионе есть спорткомитет и или министерство, а у них есть руководители... Идете на прием и по накатанной...

    QUOTE=kalexe;5397565]интересно было бы поучаствовать в каком-нибудь КМ, на который скажем не ездят/пропускают сборные[/QUOTE]
    А вот тут фиг два... Это предолипийский год, наши тренера как раз стараются заработать побольше квот и в 15 и в 16-ом будут участвовать во всех рейтинговых.
    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где находишься <Т. Рузвельт>

  4. #14

    По умолчанию

    El Coyote, да, я в кросс-кантри начинающий, пока не разобрался какая тут система соревнований. В моем виде спорта многое делалось за меня и было уже готовое, нужно было только тренироваться, поэтому детские вопросы остались))) Можно было просто приехать на Чемпионат России. А в кросс-кантри судя по всему посложнее), потихоньку разбираюсь)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как получить доп скидку на чайне?
    от александр рязань в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 11:39
  2. Как получить квоту на бесплатную операцию
    от Лисичкин в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 15:35
  3. как получить 3,7VDC из 12VDC ?
    от MegaDur в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 22:57
  4. Лицензия Фвср И Uci 2006 - Что Такое И Как Получить
    от Клубника в разделе Регламент UCI
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 18:37