Удивительное рядом - велосипеды CRONUS - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 47 ПерваяПервая ... 47891011141939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 463

Тема: Удивительное рядом - велосипеды CRONUS

  1. #81
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Cronus Bikes, не игнорируйте мои вопросы, ответьте, пожалуйста - можно ли где-то купить ваши складные рамы отдельно и, если да, то как, где и по какой цене?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    Cronus Bikes, не игнорируйте мои вопросы, ответьте, пожалуйста - можно ли где-то купить ваши складные рамы отдельно и, если да, то как, где и по какой цене?
    Простите, и в мыслях не было игнорировать!

    На данный момент отдельно рамы мы не предлагаем, но Вы можете обратиться к нашему ближайшему авторизованному дилеру с запросом: http://www.cronusbike.ru/places/
    либо напрямую я наш отдел по работе с клиентами (они с розницей обычно не работают, но в силу исключительности Вашего запроса, лумаем, сделают исключение и помогут по мере возможности): cronus@sportextreme-russia.ru
    ---
    Солнечной погоды и приятного катания!
    http://www.cronusbike.ru/

  3. #83

    По умолчанию

    Являюсь обладателем велика фирмы CRONUS HOLTS 330. Пару недель назад купил велик в Украине. Проездив пару дней заметил что вилка не соответствует описанию. В описании написано что стоит вилка KIWAT-MLO-26",Алюм, 26″,Ход :100mm. На самом деле стоит вилка ZOOM с ходом 60 мм. Я решил выяснить что это за развод и позвонил Украинскому дилеру на что мне сказали что на сайте можно написать что угодно и я был просто послан куда подальше. Потом я начал разговор с продавцом который мне продал велик. Продавец сказал что вернёт 250 грн или вообще ничего. Велик покупал за 3500 грн. Вот ссылка на мой велосипед досихпор стоит в описании вилка не правильная http://cronusbike.com.ua/k2-categori...lts-330-detail

  4. #84
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cronus Bikes Посмотреть сообщение
    Простите, и в мыслях не было игнорировать!

    На данный момент отдельно рамы мы не предлагаем, но Вы можете обратиться к нашему ближайшему авторизованному дилеру с запросом: http://www.cronusbike.ru/places/
    либо напрямую я наш отдел по работе с клиентами (они с розницей обычно не работают, но в силу исключительности Вашего запроса, лумаем, сделают исключение и помогут по мере возможности): cronus@sportextreme-russia.ru
    ок, благодарю
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #85

    По умолчанию

    Как хорошо что зашел в данную тему, в велосипедных делах я новичок и подумывал купить кронус вместо дахона но теперь все встало на свои места. Кронус походу как "австрийский" витэк качество которого я видел в виде возвратов целыми поддонами когда работал на складе.

  6. #86
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    В описании написано что стоит вилка KIWAT-MLO-26",Алюм, 26″,Ход :100mm. На самом деле стоит вилка ZOOM с ходом 60 мм. Я решил выяснить что это за развод
    Ээээ... Зум, конечно, то еще Г, но хотя бы не совсем нонейм, как вот эта штука... которая Киват. Я такое название-то первый раз слышу. Так что очень может быть, что вам еще повезло.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ээээ... Зум, конечно, то еще Г, но хотя бы не совсем нонейм, как вот эта штука... которая Киват. Я такое название-то первый раз слышу. Так что очень может быть, что вам еще повезло.
    "Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс")

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ээээ... Зум, конечно, то еще Г, но хотя бы не совсем нонейм, как вот эта штука... которая Киват. Я такое название-то первый раз слышу. Так что очень может быть, что вам еще повезло.
    Да но как то обидно получить вилку с ходом 60 мм вместо 100 мм

  9. #89
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitserfer Посмотреть сообщение
    Да но как то обидно получить вилку с ходом 60 мм вместо 100 мм
    А не факт, что та, которая на 100, на них работала бы. Кстати, и та, которая на 60, вполне может работать в реале на 40. Проверьте
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для LoneNF
    Байк
    Shulz Wanderer S
    Адрес
    деревня Нерезиновка
    Сообщений
    1,355
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cronus Bikes Посмотреть сообщение
    У этих французских корней просто есть реальная основа, о которой мы рассказали несколькими постами ранее.
    Зарегистрировать фирму во Франции, арендовать офис и посадить туда пару сотрудников -- это не "корни". Это представительство или подразделение.
    Это как съездить отдохнуть во Францию а потом в другой стране называть себя французом.

    Цитата Сообщение от Cronus Bikes Посмотреть сообщение
    Что касается Санлиса, то производитель рассказал нам, что в этом городе расквартированы (собственно так мы Вам и ответили несколькими постами ранее) часть инженеров и дизайнеров, работающих над линейками велосипедов Cronus c 2008 года. Если мы правильно поняли, то сейчас там их трое: технический консультант и 2 дизайнера.
    Вообще отлично! Можно написать пару емейлов во Францию знакомым и попросить поставить подпись, что типо в фирме работают.
    А можно и не просить, а просто соврать, назвав произвольный город во Франции.

    Хоть ссы в глаза -- ему все божья роса. Так это называется. Ложь в каждом слове и букве. Но как выкручивается, ах как выкручивается!

    ---------- Добавлено в 04:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:22 ----------

    Цитата Сообщение от denismult Посмотреть сообщение
    Как хорошо что зашел в данную тему, в велосипедных делах я новичок и подумывал купить кронус вместо дахона но теперь все встало на свои места. Кронус походу как "австрийский" витэк качество которого я видел в виде возвратов целыми поддонами когда работал на складе.
    Ну, судя по сайту, их складники это вариации на тему старых дахонов. Складной подвес такой конструкции вообще минимум от трех разных фирм видел. Таких в Китае много клепают, не придумывая про Францию и не накручивая за это цену...

    А Дахон кстати в пример кронусу: КИТАЙСКАЯ, но очень уважаемая в мире складников фирма.

    Лучше делать свое дело честно, надежно и с адекватной ценой, а не выдумывать легенды для повышения цены.
    Хотя лохов много, денег на всех разводил хватит...но, думаю, все отметившиеся в этой теме впредь посоветуют не тратить деньги на "молодой французский бренд".
    Последний раз редактировалось LoneNF; 19.04.2014 в 04:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 17:40
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27