Specialized Stumpjumper FSR:всё о них любимых - Страница 48
+ Ответить
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 183843464748495053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 576

Тема: Specialized Stumpjumper FSR:всё о них любимых

  1. #471
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iDominion Посмотреть сообщение
    Спасибо. Хотел я стампи но 150 мм для меня избыточно я так пока катать не умею.
    150 мм агрессивненько малость и угол head tube angle 67 для агрессивных спусков. Вы сделали очень хороший выбор, а главное красивый какой, и для Cross Country идеально подходит, на нём хоть 200 км можно сделать. Он вдвойне универсальный, и на дальние дистанции, и для скорости он хорош. Фотографию уже ставили где-то?

  2. #472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    150 мм агрессивненько малость и угол head tube angle 67 для агрессивных спусков. Вы сделали очень хороший выбор, а главное красивый какой, и для Cross Country идеально подходит, на нём хоть 200 км можно сделать. Он вдвойне универсальный, и на дальние дистанции, и для скорости он хорош. Фотографию уже ставили где-то?
    Ага выкладывал.
    eSKB3r1_S1A.jpg
    Но если серьезно, то выглядит он 1 в 1 как на картинке:

  3. #473
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iDominion Посмотреть сообщение
    Но если серьезно, то выглядит он 1 в 1 как на картинке:
    Ну естественно, это же этот велосипед. У меня только иначе чуть выглядел, потому что на картинке чёрный почему-то, а в реале перламутровый фиолетовый, когда солнце попадает)))
    Хороший велосипед, тоже такой хочется. Потому что иногда думаю, как хочется сделать 100 км, просто гуляя и путешествуя по округе, но мой велосипед для этого не подходит. Нет, сделать 100-ку на всём можно, понятно, но есть большая разница - делать её на приятном для этого велосипеде, или делать её на велосипеде, который иногда как корова едет.

  4. #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Ну естественно, это же этот велосипед. У меня только иначе чуть выглядел, потому что на картинке чёрный почему-то, а в реале перламутровый фиолетовый, когда солнце попадает)))
    Хороший велосипед, тоже такой хочется. Потому что иногда думаю, как хочется сделать 100 км, просто гуляя и путешествуя по округе, но мой велосипед для этого не подходит. Нет, сделать 100-ку на всём можно, понятно, но есть большая разница - делать её на приятном для этого велосипеде, или делать её на велосипеде, который иногда как корова едет.
    Как раз под эти цели и брал чтоб дубасить в подмосковье и во всякие ПВД по лесам.

  5. #475

    По умолчанию

    ggghjk
    Последний раз редактировалось solvex4444; 23.03.2018 в 20:18.

  6. #476

    По умолчанию

    всем добрый день. знакомый продает SJ fsr evo expert 2011 в полном стоке, пробег 2000-3000км. посоветуйте какая ему цена?
    https://www.specialized.com/de/en/st...rt-evo/p/23686

  7. #477

    По умолчанию

    очень навскидку 85 стоит точно

    из-за втемяшивания моды новых стандартов

    а более объективно 93,5к
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  8. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sk_rus Посмотреть сообщение
    всем добрый день. знакомый продает SJ fsr evo expert 2011 в полном стоке, пробег 2000-3000км. посоветуйте какая ему цена?
    https://www.specialized.com/de/en/st...rt-evo/p/23686
    Год назад я брал 11 года такую модель. Сток, кроме руля и выноса. Пробег тоже небольшой. Состояние на 4+. 73 обошелся.

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUSK!Y Посмотреть сообщение
    Год назад я брал 11 года такую модель. Сток, кроме руля и выноса. Пробег тоже небольшой. Состояние на 4+. 73 обошелся.
    это попроще моделька чем эксперт. на авито комп 13г с такой же вилкой и амортом за 65к лежит от перекупов.

  10. #480
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Кто-нибудь может подсказать, есть ли вариант заменить стандартный линк крепления амморта на стампи, хочу поставить под стандартное ухо и заменить амморт. Под специфическое крепление спеша не так много вариантов увы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Stumpjumper FSR Pro - custom
    от yellowspy в разделе Мои два колеса
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:58
  2. Новый Specialized Stumpjumper FSR Elite 2007 M-ка
    от Asher в разделе Велосипеды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 23:56
  3. Specialized Stumpjumper FSR
    от gzn в разделе Мои два колеса
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 01:55
  4. Specialized Stumpjumper FSR S-Works 2008
    от archer в разделе Новинки рынка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 00:20
  5. FS новая рама Specialized Stumpjumper FSR Comp
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 17:44