Specialized Stumpjumper FSR:всё о них любимых - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 58 ПерваяПервая ... 9141718192021242949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 576

Тема: Specialized Stumpjumper FSR:всё о них любимых

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    Какого года байк?
    Я заказывал эво-кит на эндуро. Это не просто линк, туда входит пружинный амортизатор, стОит он долларов 500, точно не помню. Эво-кит на стампджампер, не интересовался пока.
    Я узнаю, можно ли в России получить кит на стампджампер и существует ли он в природе.
    Год и модель напиши.
    14 год. уже связался напрямую с как я понял представителями спеша в россии, сказали что эту деталь вроде как можно заказать у любого официального дилера, еще обещали кинуть правильное описание ее и серийник, чтобы не объеснять на пальцах что мне нужно, проблема в том что не каждый дилер захочет привозить данную деталь

  2. #182
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rower161 Посмотреть сообщение
    не каждый дилер захочет привозить данную деталь
    Дилер вообще ничего не привозит. Этим занимается дистрибьютор, в России это Велопробег. Дилерам иногда нужно активней пинать дистрибьютора, тогда все привозят

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Шоклинк стОит 100 долларов. "Вилка", посредством которой аморт крепится к линку - 50 долларов. Возможны еще кое-какие расходы по доставке.
    Если не найдешь, маякни. Это доступно, но небыстро.

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение

    Шоклинк стОит 100 долларов. "Вилка", посредством которой аморт крепится к линку - 50 долларов. Возможны еще кое-какие расходы по доставке.
    Если не найдешь, маякни. Это доступно, но небыстро.
    Интересно, если такие запчасти доступны, то может и запчасти и расходники к аммортизаторам тоже доступны ?
    Резинки всякие для бачка брейна, гидролинии ?

  4. #184
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Интересно ....?
    переборка брейна стоит 140 евро, мануальный межтошный пробег знаешь , еще вопросы есть?


    Резинки всякие
    Зачем официальные резинки, если неофициально перебирать аморт?
    Думаешь они какие-то волшебные? Фотки вскрытий видел?
    Последний раз редактировалось Наливаич; 13.02.2015 в 10:22.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #185
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Зачем официальные резинки, если неофициально перебирать аморт?
    Думаешь они какие-то волшебные? Фотки вскрытия видел?
    Совершенно верно. Резинки одинаковые. Просто упакованы, снабжены надписью "сервис-кит" и стОят больных денег

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Зачем официальные резинки, если неофициально перебирать аморт?
    Думаешь они какие-то волшебные? Фотки вскрытий видел?
    Не, не, у меня нету религиозной упёртости в оф. запчасти. Для меня главное, чтобы хорошо и долго работали.
    Пыльники, например на вилке у меня Enduro стоят синии. Мне они гораздо больше нравятся,
    чем родные.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Резинки одинаковые. Просто упакованы, снабжены надписью "сервис-кит" и стОят больных денег
    Одинаковые с чем ?

  7. #187
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Одинаковые с чем ?
    Одинаковые с теми, что можно подобрать в автомагазине. Или где еще, где в ассортименте продают О-кольца.
    Пожалуй пыльники, единственное, что подобрать нельзя. Но их не обязательно менять при каждом ТО.

  8. #188

    По умолчанию

    Никто не знает, на Rockshox Revelation возможно увеличить ход на 10 мм со 130 мм до 140 мм

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    Одинаковые с теми, что можно подобрать в автомагазине. Или где еще, где в ассортименте продают О-кольца.
    Пожалуй пыльники, единственное, что подобрать нельзя. Но их не обязательно менять при каждом ТО.
    Нда, но чтобы хорошо подобрать, нужно сперва точно снять размеры. А потом часто влияют такие вещи как
    жёсткость резины, наличие дефектов при литье, маслостойкость и т.п. Опять же, не все уплотнители круглые
    (O-бразные), есть и X-образные, например. Думаю их будет сложнее найти. Фторопластовые кольца, опять же.
    Помню сколько времени колечко подбирали от зажигалки. Вроде и подходит, а не работает...

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rower161 Посмотреть сообщение
    Никто не знает, на Rockshox Revelation возможно увеличить ход на 10 мм со 130 мм до 140 мм
    хз,Спроси в рокшок теме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Stumpjumper FSR Pro - custom
    от yellowspy в разделе Мои два колеса
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:58
  2. Новый Specialized Stumpjumper FSR Elite 2007 M-ка
    от Asher в разделе Велосипеды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 23:56
  3. Specialized Stumpjumper FSR
    от gzn в разделе Мои два колеса
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 01:55
  4. Specialized Stumpjumper FSR S-Works 2008
    от archer в разделе Новинки рынка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 00:20
  5. FS новая рама Specialized Stumpjumper FSR Comp
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 17:44