06.04.2014 - ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД сезона-2014. Быково - Электроугли - Вохна, 65-70 км. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: 06.04.2014 - ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД сезона-2014. Быково - Электроугли - Вохна, 65-70 км.

  1. #11

    По умолчанию

    Едем с вами, но с др стороны. В быково на пять мин позже. Большая просьба подождать или скинуть подробную нитку маршрута начала до вялок

  2. #12

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Это я вовремя заглянул!) Вроде как успеваю, так что буду.

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Спасибо за покатушку , честную сотню накатал трудовую
    С уважением Сергей

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЛаНь Посмотреть сообщение
    Едем с вами, но с др стороны. В быково на пять мин позже. Большая просьба подождать или скинуть подробную нитку маршрута начала до вялок
    Для того чтобы стать полноценными туриками недостаточно скатать с Валентином. Следующим шагом должна стать покатуха с Корованом

  8. #18
    VESTI
    Guest

    По умолчанию

    очень жаль, что не смог поехать с вами. было бы весело с самого начала

  9. #19

    По умолчанию

    Сенькс за удачную покатушку,
    Что то как то все легко прошло, совсем не устал и наелся и чая напился.









  10. #20
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Для меня эта поездка началась немного комично, продолжилась так, как я давно мечтал, а закончилась как обычно.

    А теперь по порядку:

    комичность:
    с утра я закончил собираться только в 7-30. Почему-то я был уверен, что старт от Каз.вкз. на эльке в 8-30, поэтому, чувствуя, что я не успеваю своим ходом, я поспешил на пл. Дмитровская на эльку 8-04, чтобы приехать на Каланчевку вовремя. Успел, но ещё на платформе заглянул в сеть и увидел, что старт на целый час с лишним позже. Ругнулся про себя за свою нелепую ошибку и решил поехать своим ходом, да ещё и по максимуму удлинив маршрут.
    Удлинить получилось, но все равно в 9-10 я уже был на вокзале и вместе с основной группой пошел в первый вагон.

    давно желанное продолжение:
    за время своих покатушек с Гвоздевым все время так получилось, что мы с другом все время или стартовали не из того места, или догоняли группу, или сливались с привала, докатывая маршрут самостоятельно. На этот раз все получилось почти по фэншую и так, как я давно хотел сделать хотя бы раз: я (на этот раз, правда, и к сож., без верного друга и попутчика, т.к. он уехал покорять западные просторы МО и восточные - СО) стартовал вместе со всеми, вместе со всеми доехал до привала, дождался общего старта (спасибо Dude88, кстати, за компанию в этом) и поехал вместе со всеми до финиша.

    Финиш как всегда:
    с авангардом группы после пересечения границы с П.Посадом, когда мы в очередной раз чуть ушли вперед, увидев, что до эльки совсем немного, мы шустро поехали на платформу, где на момент посадки не встретили основной группы. В итоге цель "финиш вместе со всеми" так и оказалась не выполнена. Зато теперь есть ещё как минимум один аргумент встретиться на след. покатушке.

    спасибо всем за отличную компанию и поездку по этого очень мало езженым для меня местам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 13:44
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 11:08
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 12:49
  4. 5.4.2009, ВСК - ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД СЕЗОНА-2009 СОСТОЯЛСЯ!
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 11:47
  5. 25 марта, ВСК - Первый выезд сезона-2007!
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2007, 06:11