Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 470
+ Ответить
Страница 470 из 470 ПерваяПервая ... 170270370420440460465468469470
Показано с 4,691 по 4,697 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4691
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный отчет и удачи Вам в наказании преступника. Разумеется всё остаётся в силе и будет закреплено в теме топикстартером.
    После группы разбора мы помимо списка, мы не выдаем статус, который виден всем? Статус типа "опасные связи", "будьте бдительны".....

    Это всё движение - было год назад уже )
    Последний раз редактировалось RaiZa; 22.06.2022 в 00:52.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #4692

    По умолчанию

    Принято. Все темы недобросовестного продавца скрыты с требованием дооформления (полного отчета по продаваемым товарам, в случае сложных электронных устройств - видео работоспособности). Топикстартер внесёт в список недобропорядочных.
    Понятие "типичный Минский" сложно отождествлять с недобросовестностью и криворукостью но судя по фото штока вилки наибольшая доля в продаже вилки имела лукавство быть. Насчет штока отбоя не расстраивайтесь - сделав пропил можно пользоваться шлицевой отвёрткой на кантрийном и трейловом байке без проблем. Добиться от продавца думаю ни чего не получится...
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  3. #4693

    По умолчанию

    Благодарим за оперативность.

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    сделав пропил можно пользоваться шлицевой отвёрткой
    так и поступили, поняв, что связь с Минском утеряна навсегда
    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    "типичный Минский"
    тут не столько про недобросовестность, а про то, как минчане любят выдавать продаваемый товар за свой, пользованный, а на деле это просто перекупы.

  4. #4694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leodegov Посмотреть сообщение
    тут не столько про недобросовестность, а про то, как минчане любят выдавать продаваемый товар за свой, пользованный, а на деле это просто перекупы.
    Ну, справедливости ради, Денис сам гоняется, по его профилю видно: https://vk.com/deniscosmo (что не исключает продажи им чужих железок).
    В прошлом году покупал у него колёса, несоответствия описанию были, но выглядело это скорее как раздолбайство, чем как сознательный обман. Ну типа есть педанты, которые знают каждую потёртость и точечку на своей вилке, а есть спортсмены, использующие железо в стиле "крутится - и ладно".
    Последний раз редактировалось vshuvalov; 22.06.2022 в 18:56.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  5. #4695
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Всем привет. Ранее тут был жулик и о нем инфо потеряна, можно восстановить?
    Объявление
    Претензии были такие:
    Нашел продавца здесь и судя по фото решил, что товар действительно новый, каково же было мое удивление когда дома внимательно рассмотрел посылку:

    1. Осыпается внутренний слой пропитки.
    2. Осыпается верхний слой у валенка.
    3. Зачем то обрезаны рыжие элемент декора, предполагаю из-за того что он осыпался, порвался от старости или от плохих условий хранения. На фото ниже видно как должно было быть у НОВОЙ вещи.
    4. Пятно, которое ни чем не оттирается.
    В итоге из ботинок высыпается вот такая "перхоть"
    Да и на фото у продавца она есть, а значит он отлично знал что продает и просто умолчал о таком, что я считаю очень не красиво!
    image_2022-11-29_14-19-00.pngimage_2022-11-29_14-19-13.pngimage_2022-11-29_14-19-29.pngimage_2022-11-29_14-19-42.pngimage_2022-11-29_14-19-53.png
    Последний раз редактировалось Mashennik; 29.11.2022 в 17:41.

  6. #4696

    По умолчанию

    Пользователь BurVad (https://forum.velomania.ru/member.php?u=203308) представляет нелегальный магазин idvikRU
    на сайте магазина нет ни каких данных о юрлице или ИП.
    Вот копия нашей переписки (не знаю как правильно процитировать переписку из лички, вставилось коряво):
    Цитата Сообщение от Kshadr
    Цитата Сообщение от BurVad
    Цитата Сообщение от Kshadr
    Я в Московской области. Где живет Ваш велосипед?
    Можно его посмотреть/купить?
    Здравствуйте. Архангельск. Больше информации, контакты и весь ассортимент на idvikRU
    Все что на сайте - в наличии?
    Фотографии ваши?
    Если приехать в Архангельск можно все велосипеды посмотреть попробовать?
    Да, в наличии. Все фото, на момент загрузки велосипедов на наш склад. Вопросы о просмотре нескольких позиций задайте в отдел продаж сайта.

    Условия покупки на сайте или 100% предоплата или приехать в Архангельск. Я приехал в Архангельск. Оказалось, что все товары хранятся на секретной военной базе, товар передают из автомобиля на парковке "ПЭК", но именно в тот день, когда я приехал базу закрыли.

    Потом мне обещали выслать без предоплаты. Сейчас телефон с сайта +7 981 164-37-74 не доступен (может я в черном списке) сайт idvikRU не доступен и на почту не отвечают.

    Мои затраты ограничились поездкой в Архангельск, но у автора еще 2 рабочих объявления на сайте!
    Не попадитесь!

  7. #4697
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kshadr Посмотреть сообщение
    Пользователь BurVad
    Спасибо. Меры приняты. Проверяйте.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46