Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 260
+ Ответить
Страница 260 из 470 ПерваяПервая ... 60160210230250255258259260261262265270290310360460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, ибо до банальных "сходите к банкомату" или "продиктуйте пароль из смс" дело не дошло, как и не было разговоров об отправке без оплаты.
    Ах да, важная деталь - на предложение перегнать деньги на карту сбера отреагировали так - мол, сбера нет, есть тинькоф и альфа. Дал им номер карты тинькоф друга, предварительно с ним согласовав. Ну и затем были сутки "завтраков" и далее я уже пошел ва-банк и сказал ему про его паленый номер, на что получил ругательство в одном слове и блокировку телефона.
    Сейчас попытался сделать звонок на его номер - нет даже гудков, просто не звонит.
    Кмк, они прощупывали жертву, заходя издалека и смотрели на реакцию. А вдруг конкретный лох?
    Могли конечно. Опишите пожалуйста в этой теме для других пользователей ресурса как проверить номер на "палёность".
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #2592

    По умолчанию

    Гугл выдал несколько страниц с комментарием к этому номеру. "Третий номер мошенников с Авито........" Яндекс вроде не светил, только гугл выдал.

  3. #2593
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    для других пользователей ресурса, как проверить номер на "палёность".
    А смысл? Сегодня один номер, завтра - выкинул симку, купил другую. Все эти законы, что сим-карты нынче нельзя продавать без регистрации, без паспорта, - полнейшая чушь, - я пару м-цев назад (осенью 17-го года) покупала симку, так вот мне её изначально продали без паспорта, но поскольку незарегистрированная симка мне была не нужна, то это лично я попросила (!) продавца зарегистрировать меня по паспорту.

  4. #2594

    По умолчанию

    Вы правы. Телефон он уже заблокировал, номер не работает.
    В KFC наблюдал разок, как один урка раздавал пацанам-малолеткам пачки симок, для реализации в переходах.

  5. #2595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Вы правы. Телефон он уже заблокировал, номер не работает.
    В KFC наблюдал разок, как один урка раздавал пацанам-малолеткам пачки симок, для реализации в переходах.
    Уже убрали подобные бесчинства новыми законами. "Палёных" симок скоро не станет все телефоны будут принадлежать конкретным лицам.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  6. #2596
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    "Палёных" симок скоро не станет все телефоны будут принадлежать конкретным лицам.
    Кто хотел, уже набрал десятки-сотни бесплатных симок. Они же на кого-то зареганы, а по факту пользуется кто попало.

  7. #2597

    По умолчанию

    Cимку в переходе купить не проблема нисмотря на законы, вчера у продавца ворованных телефонов на торбе видела.

  8. #2598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Уже убрали подобные бесчинства новыми законами. "Палёных" симок скоро не станет все телефоны будут принадлежать конкретным лицам.
    когда мне нужны были симки я без проблем находил узбекотаджика, который покупал нужный мне тариф.
    кроме того, говорят во времена обналички через пластик дефицита пластика тоже особенно не было заметно
    Последний раз редактировалось alviza; 08.01.2018 в 13:17.

  9. #2599
    Снегирь Аватар для Тяжеловоз
    Байк
    походный люминьчик дальнобой
    Адрес
    [Балашиха][Москва]
    Сообщений
    1,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inga Varlamova Посмотреть сообщение
    Cимку в переходе купить не проблема
    Простите, но какой смысл раздавать симки в переходах? Не могу понять, в чём здесь коммерческая выгода.
    В Понедельник рождён, во Вторник крещён, в Среду обвенчан, в Четверг покалечен, в Пятницу болен, в Субботу помер, в Воскресенье отпели, всего за неделю, прожил свой век Соломон.
    8девять2S8S8I87S

  10. #2600

    По умолчанию

    зато операторы связи и типа совсем посторонние злоумышленники, которые ими торгуют, в курсе своей выгоды. Если явление есть, значит оно экономически выгодно, иначе просто быть не может. Операторы оптом продают дилерам, те - уже без разбора субдилерам, лишь бы оборот был, те толкают без гимора всем желающим через уличных пушеров.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46