Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 255
+ Ответить
Страница 255 из 470 ПерваяПервая ... 55155205225245250253254255256257260265285305355455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2541
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Зря подозреваешь. Там на ебей завязано. У него и грамота есть чот в фб видал
    Если это конечно не секретно-пистолетная инфа

  2. #2542

    По умолчанию

    Парни харош оффтопить. Тут не разрекламируешься и оправдываться перед троллями я тоже больше не собираюсь. Кто меня знает тот меня знает и обращается напрямую. Отзывов плохих как в этой теме так и в иных не имею. Давайте лучше выявлять реальных мошенников и кидал, обсуждать имеющиеся ситуации. Я со своей колокольни ситуацию описал а в итоге получил сто ... в спину не по теме. Буду дальше просто читать )))
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  3. #2543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Давайте лучше выявлять реальных мошенников и кидал,
    Я кинул сегодня Биллу. Взвесил 10 мандаринов, 2 еще положил после.
    А на неделе туда же заходил с гирьками, - ихне весы пи....т на +20 гр.

  4. #2544
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Я кинул сегодня Биллу. Взвесил 10 мандаринов, 2 еще положил после.
    Это ты только что каминг-аут совершил? Ну, чтоб полноправно быть в теме

  5. #2545

    По умолчанию

    Мой отрицательный опыт работы с Артуром Норавяном (aka haidjan): прислал не тот байк, на который договаривались. После получения объяснил ситуацию и предложил ему отправить его обратно и вернуть мне деньги, но Артур предпочёл отмолчаться. Прошло уже около месяца, на сообщения товарищ не отвечает.

    upd: В итоге диалог состоялся. Удалось положительно урегулировать ситуацию. На данный момент претензий никаких не имею.
    Последний раз редактировалось coolicov; 23.11.2017 в 18:01.

  6. #2546

    По умолчанию

    coolicov, в следующий раз покупайте в магазине, а не у продавцов "упавшего с грузовика" товара.

  7. #2547
    Веломаньяк
    Байк
    Pinarello GAN S
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolicov Посмотреть сообщение
    Мой отрицательный опыт работы с Артуром Норавяном (aka haidjan): прислал не тот байк, на который договаривались. После получения объяснил ситуацию и предложил ему отправить его обратно и вернуть мне деньги, но Артур предпочёл отмолчаться. Прошло уже около месяца, на сообщения товарищ не отвечает.
    Давайте нам больше подробностей. Эту тему принято читать с попкорном

  8. #2548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolicov Посмотреть сообщение
    Мой отрицательный опыт работы с Артуром Норавяном (aka haidjan): прислал не тот байк, на который договаривались. После получения объяснил ситуацию и предложил ему отправить его обратно и вернуть мне деньги, но Артур предпочёл отмолчаться. Прошло уже около месяца, на сообщения товарищ не отвечает.
    Заявление в полицию написали?
    2-3 заявления и барыга как минимум откупается от местных ментов, а если не понимает, то присаживается

  9. #2549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolicov Посмотреть сообщение
    Мой отрицательный опыт работы с Артуром Норавяном (aka haidjan): прислал не тот байк, на который договаривались. После получения объяснил ситуацию и предложил ему отправить его обратно и вернуть мне деньги, но Артур предпочёл отмолчаться. Прошло уже около месяца, на сообщения товарищ не отвечает.
    - Заверить скрины переписки у нотариуса.
    - Взять выкопировку транзакции из банка.
    - Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, приложить вышеуказанное.

    добавлю:
    - Разместить перечисленное в эту ветку форума а то какой-то вброс получается, а не официальное заявление.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #2550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    - Заверить скрины переписки у нотариуса.
    - Взять выкопировку транзакции из банка.
    - Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, приложить вышеуказанное.

    добавлю:
    - Разместить перечисленное в эту ветку форума а то какой-то вброс получается, а не официальное заявление.

    бред.
    мошенничество это только звучит громко

    гражданско-правовые отношения.
    все выше перечисленное и в суд по месту регистрации ответчика, что бессмысленно.

    вывод простой: покупайте в магазине или из рук в руки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46