Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 470 ПерваяПервая ... 42628287909192939497102122142192292392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #911
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    И к стати срач не я устраивал, прошу не сваливать...
    да причем тут срач.
    ми за правду

  2. #912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    А никто и не говорил, что это фатально...
    Воу воу, а зачем тогда весь этот сыр-бор?
    С публичными жалобами на спортсмена в своем кругу? А потом - а типа и ничего страшного, это не фатально. Это что, попытка 3 тысячи вернуть?
    ПС - ощущение, что reload просто тролит этот топик.
    ППС - представляю ощущения продавца. Человек отдает на самом деле рабочий гоночный байк (или reload его брал для неспешного катания по парку??) за копейки, делая скидку в 15 тысяч за "да просто приезжай и забирай" (может деньги нужны на какие то обновки), с улыбкой на лице, доброе дело типа сделал, человек хотел байк и я ему его уступил на четверть!!! цены.
    А потом - звонки, отдавай деньги обманщик, (как тут пишут) давай свой боевой байк, и тема на ВМ.
    Отлично, я щитаю

  3. #913

    По умолчанию

    NikkyNine, никаких жалоб от меня тут не было. Это раз. Изза 3тр я бы ему ни слова не сказал.

    Цитата Сообщение от NikkyNine Посмотреть сообщение
    Человек отдает на самом деле рабочий гоночный байк
    Гоночный байк?! хорошо я тебе его на гонку привезу, посмотрим как ты на последнем месте со старта окажешься)

    Цитата Сообщение от NikkyNine Посмотреть сообщение
    делая скидку в 15 тысяч
    Какие ещё 15тр ?! тут много сторонников Хутерса смотрю собралось

  4. #914
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Какие ещё 15тр ?!
    даже я видел как отписывался предыдущий владелец

  5. #915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    NikkyNine, никаких жалоб от меня тут не было. Это раз. Изза 3тр я бы ему ни слова не сказал.
    Ну с учетом того, что вы создали пост в данной теме для общественного порицания, байком вы оказались недовольны.


    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Гоночный байк?! хорошо я тебе его на гонку привезу, посмотрим как ты на последнем месте со старта окажешься)
    Вы же не ездили на нем, как можно такие выводы делать? Или вы опять пишите, чтобы написать?)

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Какие ещё 15тр ?! тут много сторонников Хутерса смотрю собралось
    Ну я не конкретно сторонник Хутерса, просто с учетом обсуждения данного вопроса в данной теме как-то у него складно выходит его линия, и нескладно - ваша.
    А байк я видел на продаже ещё за 70 с чем-то ранее, на авито. А тут инфа, что за 50 отдал.
    Опять же, пусть я и не пишу об этом, но я не говорю, что он именно вам при встрече или при вашей просьбе скинул 15-20 тысяч. Может, это было его личное решение (а может и ваша просьба), это не имеет значение в случае, когда вы получаете байк с отличной навеской за такие деньги. Поэтому я и указываю на скидку. Воспринимайте эту фразу как "цена была снижена по решению продавца с изначально невысокой до критично невысокой"

  6. #916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Гоночный байк?! хорошо я тебе его на гонку привезу, посмотрим как ты на последнем месте со старта окажешься)
    слушай, а если ты привезешь его на гонку и я приеду на нем не на последнем месте - что мне за это будет? Вернешь мне почку(или ее денежный эквивалент), что взял у Славы в качестве залога?
    Байк-то вполне себе рабочий и годный(в т.ч. для гонок), но плохому танцору, как известно, даже коцка на лаке очень сильно мешает))
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Какие ещё 15тр ?!
    уже забыл, как торговался, что ли? Так может ты и с трещинами-подшипниками напутал чего, память-то оставляет желать, судя по всему

    life’s too short to ride the wrong bikes

  7. #917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikkyNine Посмотреть сообщение
    Ну с учетом того, что вы создали пост в данной теме для общественного порицания, байком вы оказались недовольны.
    Ну дело же не в 3тр...

    Цитата Сообщение от NikkyNine Посмотреть сообщение
    когда вы получаете байк с отличной навеской за такие деньги.
    Так чтоже никто не брал то его если цена отличная... даже товарищ solobenius и тот зарезервировал его в 60тр! Так что ненадо тут про какието великие скидки писать, максимум, что я сторговал было гдето 5тр.

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    а если ты привезешь его на гонку и я приеду на нем не на последнем месте - что мне за это будет?
    А на каком, предпоследнем чтоли)

  8. #918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    А на каком, предпоследнем чтоли)
    нет. И даже не на пред-пред-пред последнем. А был бы он в моей ростовке - заехал бы в десятку-двадцатку(в зависимости от масшатаба эвента). Байк-то годный, а вот его нынешний владелец себя не с лучшей стороны показал, увы...
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Так чтоже никто не брал то его если цена отличная.
    потому что у людей свободных денег нет, да и несвободных зачастую тоже. В барахолке периодически такие вкусные предложения подолгу весят - два года назад такое улетало бы со свистом...

    life’s too short to ride the wrong bikes

  9. #919
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    reload,
    у мня единственный вопрос
    что вам мешало заехать на сервис до заключения сделки?
    проверить че да как...
    если уж характер такой мнительный
    а потом заключать сделку?

  10. #920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    что вам мешало заехать на сервис до заключения сделки?
    Это шутка такая?! Продавец на такое ни при каком раскладе не пошел бы...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46