Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 470 ПерваяПервая ... 25678912173757107207307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #61
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    не нашёл по душе)))
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    не понятно,откуда всё это взялось,что у макса,что у сашки заказывал и байки и мелочи и никаких проблем,может просто поклёп?

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для RinconDisc
    Байк
    Scott Spark 660 начнем с нуля.
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    423

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось RinconDisc; 14.10.2019 в 23:56.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bezumnyy Посмотреть сообщение
    могу заручиться еще сотней положительных отзывов от разных моих покупателей с разных точек России
    Покупал весной велокомп, никаких проблем не возникло, посылка пришла очень оперативно и хорошо упакована.

  4. #64

    По умолчанию

    Купил у Матросова топовую вилку и систему на 33к в сумме, всем доволен, все отправлено вовремя. Вероятно, стоит уладить старый конфликт.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bezumnyy Посмотреть сообщение
    а потом теряет фото чека с трек кодом и без трек кода не может получить посылку и потом эта посылка где-то теряется , то я не виноват
    В этом случае порядочный продавец сообщит трек номер повторно. и денег не возьмет за это. Удалил/просрал трек-номер? Полностью твоя вина! Не говоря уже о том, что это совершенно несерьезный подход.

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Конмтантин Посмотреть сообщение
    Емс тоже присылают уведомления на домашний адрес.
    А у них есть адрес, учитывая, что посылка была отправлена на сортировочный центр?

    Цитата Сообщение от Конмтантин Посмотреть сообщение
    Как раз в тех случаях когда телефон не указан.
    Телефон не был указан, хотя покупатель просил это сделать И ДАЖЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ?
    Это 100%, нет, 146% косяк продавца. И нормальный продавец в этом случае постарается разрулить проблемы, возникшие из-за этого косяка своими силами. В том числе вышлет повторно за свой счет.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Конмтантин Посмотреть сообщение
    вы думаете что он великий кудесник
    Вот в этом я не сомневаюсь. Действительно великий комбинатор.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    В общем, Александр Матросов пошёл на улаживание конфликта.
    Наверное, лучше поздно, чем никогда.
    Если всё будет ОК, придётся признать, что мы оба просто поступили в той ситуации как очень... забывчивые люди

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    UPD:
    Ура, выяснили, что Александр - не стритрейсер, машина у него одна и старая, а жена одна и молодая, 4 года как уже.
    Жена симпатичнная, так что это всё чёрная зависть с моей стороны

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Сделал вклад в 2013-м - получу его обратно в 2015-м.
    Вроде разобрались.
    Надеюсь, что никогда больше в такую ситуацию не влипну, ну и Александру хотелось бы пожелать быть как минимум более внимательным.
    Если всё дойдёт нормально, все обвинения сниму.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    В качестве компенсации морального вреда всем явным и неявным участникам конфликта, включая меня, предлагаю в 10-ах числах августа (15/08) организовать вечеринку для всех-всех-всех, включая Максима Горбунова (спасибо тебе огромное за велосипед!), Ивана Дулина и Александра Матросова (на самом деле всё бывает, главное - рано или поздно исправиться)!

    Александру Матросову приношу извинения за и нсинуации в части его личной жизни - собственно, она не только меня не касается ни коим образом, но и мои представления с действительностью не совпали и были частично основаны на том, что одна и та же женщина может на разных фотографиях выглядеть очень по-разному, а я не вдавался в подробности.
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 26.06.2015 в 14:55.

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Или деньги вернули?
    Деньги вернули.

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    Но будем надеяться, что Ганц всё получит, тут отпишет, и дело закроем.
    Мутным в итоге оказался вопрос о том, куда же в итоге уехала система. Пока что, судя по итогам общения с Александром, складывается впечатление, что её, вероятнее всего, утилизировали работники почты в Калининграде.

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    В общем, Александр Матросов пошёл на улаживание конфликта.
    Наверное, лучше поздно, чем никогда.
    Если всё будет ОК, придётся признать, что мы оба просто поступили в той ситуации как очень... забывчивые люди

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    UPD:
    Ура, выяснили, что Александр - не стритрейсер, машина у него одна и старая, а жена одна и молодая, 4 года как уже.
    Жена симпатичнная, так что это всё чёрная зависть с моей стороны

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Сделал вклад в 2013-м - получу его обратно в 2015-м.
    Вроде разобрались.
    Надеюсь, что никогда больше в такую ситуацию не влипну, ну и Александру хотелось бы пожелать быть как минимум более внимательным.
    Если всё дойдёт нормально, все обвинения сниму.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    В качестве компенсации морального вреда всем явным и неявным участникам конфликта, включая меня, предлагаю в 10-ах числах августа (15/08) организовать вечеринку для всех-всех-всех, включая Максима Горбунова (спасибо тебе огромное за велосипед!), Ивана Дулина и Александра Матросова (на самом деле всё бывает, главное - рано или поздно исправиться)!

    Александру Матросову приношу извинения за и нсинуации в части его личной жизни - собственно, она не только меня не касается ни коим образом, но и мои представления с действительностью не совпали и были частично основаны на том, что одна и та же женщина может на разных фотографиях выглядеть очень по-разному, а я не вдавался в подробности.
    рад что все разрешилось в наши края в августе собрались ?
    許すオランダ

  9. #69
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boRUSik Посмотреть сообщение
    Даешь новых кандидатов
    Вот вам свежак:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=280743

  10. #70
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    это уже не свежак...
    но тоже интересно, чем дело кончится.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46