Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 470 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112162262362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    По-крайней мере, оригинальность моего SID не вызывает сомнений, в отличии от ваших Догм.

    Хохла сразу видно по манере речи. Тыкает, хамит.
    Васюня, какой я тебе хохол, я русский, с исконно русскими корнями, фамилией и живу в Питере, да и отец мой из Калининграда.
    Нет покровителей надежнее, чем наши собственные способности.

  2. #612
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Это столько доставка обходится из Украины? Чем ценообразование мотивировано кроме хотелок продавана?
    Платёжеспособным спросом мотивировано, чем же еще. Будут ставить цену как на/в Украине - будут будить в вас подозрения, что это краденые в европе велы.
    А так - "Здравствуйте. Занимаемся привозом легальных велосипедов из Европы, Азии, США. Самые выгодные цены на рынке. Привоз на заказ по предоплате." (с) Вольтаж
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #613

    По умолчанию

    dasbootvit, мне вот интересно перед кем ты тут распинаешься ? Перед своими друзьями нищебродами ? Наши велосипеды в РФ продаются по этим ценам, в украине мы отдаём их по другим, и в том или ином случае все довольны и счастливы, так что не сильно уж надрывайся, продажи у нас не падают, так что не трать своё время и иди лучше работай и зарабатывай, а не давись своей желчью. Это показатель твоего уровня бездельника и неудачника, который сам заработать не может и бесится когда другие зарабатывают. Жаба,желчь и гниль - современного безнаказанного форумного сообщества подстилок. В 90е уже за такие базары свинец между бровей выковыривали подобные умники.
    Нет покровителей надежнее, чем наши собственные способности.

  4. #614

    По умолчанию

    Песец, как зазвездился ворующий имена
    Хреновый из тебя продавец, Эрнесто или как там тебя в жизни. Своим хлебалом (не побоюсь этого слова) режешь себе рынок. Хороший продавец должен общаться вежливо, так как любой может стать покупателем. Думаю, что здесь уже сделаны выводы, что связываться с тобой нельзя: обманешь да еще и обосрешь с ног до головы. "Бизнеспоруски": поиск лохов с бабосом, которым можно втюхать китайщину, живет не долго. Обычно у разведенного лоха находятся защитники покруче, а продаван находится с пером в боку/в СИЗО за воровство/в больничке после нежного разговора. Ничего личного. Просто такой "бизнеспоруски".

  5. #615

    По умолчанию

    dasbootvit, у моего знакомого был подобный конфликт на форуме, закончившийся для него очень плохо.
    Я бы не рекомендовал рисковать. Поверь мне, обычно такие фразы про 90е и пули в лоб так просто не говорятся.
    На воровском наречии это (насколько мне известно) предупреждение, что ты перешел грань, нарушил кодекс чести, и для тебя могут настать реальные последствия.
    Возможно, у Павла есть серьезные знакомые, да и бизнес его отнюдь не стадолларовый.
    Так зачем вам, господа, лишние проблемы на ровном месте? Давайте жить дружно и не ссориться по пустякам!

  6. #616
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вообще-то Ernesto Colnago симпатии у меня не вызывает, но по вопросу ценообразования с ним согласен. Не нравится — не покупай.

  7. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Ваша породистость мало кого интересует. Тут не собачья выставка.

    В послевоенные годы в Калининграде была такая ситуация, что женщины беременели от кого не попадя. Мне дедушка-ветеран рассказывал, а ему можно верить
    То-то же и смотрю что собаки тут как раз маячат на выставке со своими "умными" извержениями гнойной желчи.
    Какие нафиг послевоенные годы в Калининграде, по всему снг это было в послевоенные годы., ты чушь несёшь, шлёндры и по сей день беременеют от кого не попадя, а генеалогическое древо моей семьи мне известно, так что предположения свои ненужно тут выдвигать. Знахарь херов ети его мать. Дедушка ему рассказывал))) А сам не ? Догадаться тяжело было ? Или с девочками знаком только через экран монитора и свою правую/левую руку ? Хотя что я спрашиваю так оно и есть. У троллей она судьба такая, так что принимай как должное.
    Нет покровителей надежнее, чем наши собственные способности.

  8. #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    dasbootvit, у моего знакомого был подобный конфликт на форуме, закончившийся для него очень плохо.
    Я бы не рекомендовал рисковать. Поверь мне, обычно такие фразы про 90е и пули в лоб так просто не говорятся.
    На воровском наречии это (насколько мне известно) предупреждение, что ты перешел грань, нарушил кодекс чести, и для тебя могут настать реальные последствия.
    Возможно, у Павла есть серьезные знакомые, да и бизнес его отнюдь не стадолларовый.
    Так зачем вам, господа, лишние проблемы на ровном месте? Давайте жить дружно и не ссориться по пустякам!
    Золотые слова
    Нет покровителей надежнее, чем наши собственные способности.

  9. #619
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В этой теме определенно начинает вонять.
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  10. #620
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Дело не в ценообразовании, а дело в том, что бизнес эрнесты основан на невнимательности покупателя, когда таковой забудет посмотреть сколько этот товар стоит на друих ресурсах. С тем же успехом можно дублировать объявления других пользователей на веломании добавляя свой навар, в надежде, что покупатель не полезет на надцатую страницу барахолки в поисках первоисточника.
    Невнимательность покупателя — это его личные проблемы. Не знал бы, сколько переплатил — был бы счастлив, а так жаба душит, спать не даёт. Ну, так мониторь рынок ДО, а не ПОСЛЕ покупки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46