Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 470 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Кредитная. Тот пост был про кредитную карту, их просто так не выдают.
    Дебетовую-то да, тем более что наверно до сих пор есть куча старых анонимных кукуруз и проч.
    Я вам про принцип - а вы к словам цепляетесь. Без разницы кредитка или дебитка - открыть можно и то и то - кредитку конечно сложнее. Не в этом суть. Суть в том, что это - инструмент для кидка.
    Если вы думаете что невозможно сделать по кредитке кидок банка (ну или велосипедиста) - ну спросите в любом банке сколько у них висит таких "мертвых должников" на балансе и почему они продают такие долги за 3%...10% от суммы долга коллекторам?
    Последний раз редактировалось xeon5680; 22.06.2015 в 03:03.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    нет у нас таких в Калининграде ..
    понял,спасибо!!!

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от Maxxis.com Посмотреть сообщение
    в Калининграде таких точно нет, попросите у него фото прописки, ну или временной регистрации

    а еще можно спросить почему номер не Калининградский
    просто не стану время тратить,раз никто не знает такого...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Тот пост был про кредитную карту, их просто так не выдают.
    Сбер их сейчас всем автоматом делает, более того, когда приходишь менять основную впаривают эту кредитку (а еще помню русский стандарт их вообще почтой рассылал)

  4. #54

    По умолчанию

    Не на веломании, а на avito.ru? но все же - может кого-то уберегу.
    https://www.avito.ru/volokolamsk/vel..._b16_592548909

    и

    http://www.ebay.com/itm/FELT-B16-52-...item3cfce89c54

    выводы делайте сами.

  5. #55

    По умолчанию

    Александра Матросова старшего знаю лично. мсмк. Свой магазин держал в Калининграде.
    Последний раз редактировалось boRUSik; 26.06.2015 в 17:31.

  6. #56
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boRUSik Посмотреть сообщение
    Не тот он человек, который будет кидать.
    Да, точно! Вся эта история Ганцу приснилась или очень хотелась.
    Конечно, А.М. не тот человек, который будет кидать, - он тот, кто уже кинул, и, я полагаю, не раз и не одного Андрея ( Ганца).

    Мне вот не удалось с АМ позанакомиться, - он "ушел в подполье". Поразительно, до какого же цинизма можно дйти, чтобы ни чем не гнушаться ради тридцати серебренников. Совести у этого "героя" ни следа нет.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boRUSik Посмотреть сообщение
    Очевидно, чтоткто-то прикрывается его именем. Найти еготв Калининграде не составляет труда.
    не путайте отца с сыном. сынок скользкий

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    Интересно как? Алкан - чист - как утренняя роса, его могут даже помыть, одеть, причесать и живого притащить в банк. СБ банка - если карта например дебетовая - вообще ничего обычно не проверяет, так как риска нет со стороны банка. И ок - пускай это все не работает, а СБ банка - это мертвая стена, как тогда обнальные конторы выводили миллиардные суммы на подставных физлиц и потом концы в воду?
    человеку без КИ выдавать кредитку мало кто будет. причесать и пр. делали в 2006-2008 когда бум кредиток был, сейчас это пройденный этап. про обнал и пр. сначала посмотрите как это делают, потом говорите.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Воздух хочу, воздух!! И великолепное море хочу, и общаться с замечательными интеллигентными людьми, и ходить в разнообразные кафешки, каждая из которых достойна целого романа или хотя бы повести.
    Ну нафиг этих Матросовых, в Кёниге о таких моральных уродах я даже не вспоминаю.

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------


    А тем не менее кинул.
    Возможно, "не по злобе", просто замотался с продажей иномарок, каждая из которых на 500 таких систем потянет.
    Но от того его поступок (получил деньги и не прислал систему Shimano Dura Ace) не выглядит менее м*дацким.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Собственно, да, я имею в виду молодого Матросова - долбо*ба, ловеласа, любителя стрит-рейсинга, дорогих машин и прочих подобных удовольствий, судя по его ВКонтакту.
    так приезжайте ! С середины следующей недели обещают потепление +27 , в море купаться уже можно.. Интересные места могу показать, да и двух колесного друга в принципе могу покатать дать, если по ростовке подойдет..
    許すオランダ

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boRUSik Посмотреть сообщение
    А ну про сына не скажу. Возможно!
    парниша решил заняться кидком в крупных размерах

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от sloboda Посмотреть сообщение
    парниша решил заняться кидком в крупных размерах
    https://vk.com/bikestore39

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46