Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 440
+ Ответить
Страница 440 из 470 ПерваяПервая ... 140240340390410430435438439440441442445450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,391 по 4,400 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Некрасиво и мошенники\кидалы это все же разные вещи....тут можно лишь покачать головой и сказатьть Нехорошо так делать! А потом развернуться ко второму участнику ситуации и сказать А ты зачем провоцируешь?
    Человек не друг, не родственник, не постоянный клиент....

    Хорошо еще что девушка не пришла сюда и не высказала все что она думает о продавце...не исключено что и той стороне есть что сказать.
    Я не отстаиваю необходимость нахождения этого случая в теме. Так, разговор по теме поддержать.

    Сам продавец так и не выложил прямых цитат с договорённостями, так что судить пока что некого

  2. #4392
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Таким образом, в соответствии с Законом «О защите прав потребителей» обязательным субъектом отношений, регулируемых законодательством о защите прав потребителей, является такой исполнитель, который имеет правовой статус юридического лица или индивидуального предпринимателя, прошедшего регистрацию согласно Федеральному закону от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», имеющего юридический адрес и другие реквизиты.
    Наконец-то нашёлся человек, который написал это. Браво!!

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Я думаю человеку просто накакать на ситуацию и чьи либо сообщения с такой-то задней передачей.
    Так исходно продавец и говорил о том, что с данным человеком дела лучше не иметь. Что в общем полностью и подтверждает подобное поведение девушки аки страуса, прячущего голову в песок.

  3. #4393
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение


    Так исходно продавец и говорил о том, что с данным человеком дела лучше не иметь. Что в общем полностью и подтверждает подобное поведение девушки аки страуса, прячущего голову в песок.
    Если я не буду иметь "300%" прибыли, то это точно так же означает "что с данным человеком дела лучше не иметь".
    Пока что написал, что:- "добрая воля" притащить раму была не была согласованна с заказчиком. Если есть текст переписки, то надо читать, всё остальное, вилами по воде. Если можно говорить плохо о человеке, то почему нельзя выложить переписку.
    Да хоть как пример, было обозначено: 1000е за раму, а оказалось потом, что еще 50 за доставку - повод отказаться.
    Оснований не верить нет, но и оснований верить так же нет в то, что всё пошло по бороде только благодаря даме.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #4394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Некрасиво и мошенники\кидалы это все же разные вещи....тут можно лишь покачать головой и сказатьть Нехорошо так делать! А потом развернуться ко второму участнику ситуации и сказать А ты зачем провоцируешь?
    Человек не друг, не родственник, не постоянный клиент....

    Хорошо еще что девушка не пришла сюда и не высказала все что она думает о продавце...не исключено что и той стороне есть что сказать.
    Ждём от продавца скрины договорённостей. Если договорённости были чёткими и он потратил своё время и средства на раму - то это кидалово и быть девушке в этой теме.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Если я не буду иметь "300%" прибыли, то это точно так же означает "что с данным человеком дела лучше не иметь".
    Пока что написал, что:- "добрая воля" притащить раму была не была согласованна с заказчиком. Если есть текст переписки, то надо читать, всё остальное, вилами по воде. Если можно говорить плохо о человеке, то почему нельзя выложить переписку.
    Да хоть как пример, было обозначено: 1000е за раму, а оказалось потом, что еще 50 за доставку - повод отказаться.
    Оснований не верить нет, но и оснований верить так же нет в то, что всё пошло по бороде только благодаря даме.
    Вадим далёк от купи-продайской коммерции норавяновского типа. Он так-же как и я больше занимается ремонтом, запчастями, сервисным обслуживанием. Причем по последнему пункту наверное 90% деятельности, так что попадает на подобное кидалово скорее всего впервые. Переписка поможет понять суть дела, но судя по тому что даме писал Андрей и она продолжает гулять по форуму не заглядывая сюда - скорее всего утверждения его верны и любым форумчанам (а не только продаванам) стоит воздержаться от отношений любого характера с этой дамой (хорошо бы ещё узнать мирское имя). Мир полон неадекватов. Велосипедный ими кишит.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    А Вадиму лучше разместить и скриншоты и номер телефона (для помещения в труколлер и гетконтакт с соответствующими тегами).
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  5. #4395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Ждём от продавца скрины договорённостей. Если договорённости были чёткими и он потратил своё время и средства на раму - то это кидалово и быть девушке в этой теме.[COLOR="Silver"]
    Ждем конечно...но просто если кого то обвиняют, то эти скрины сразу выкладывать. Если уж решил обвинять, то с доказательствами. А так, со стороны похоже просто на каприз продавца и желание уколоть покупателя за что то...так сказать испортить жизнь.

    ЗЫ Думаю что и продавцу место в этой теме законное тогда. Связываться с ним себе дороже....если вам что то не понравится и вы у него не купите, обольет грязью с легкостью.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 10.10.2019 в 18:19.

  6. #4396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Я конечно судить не берусь....но был случай когда был очень злой в похожей ситуации на человека....а оказалось что он погиб в ДТП.
    Погодите судить.
    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Я думаю человеку просто накакать на ситуацию и чьи либо сообщения с такой-то задней передачей.[COLOR="Silver"]
    Холодно. Просто человек не сидит сутками на ВМ.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Как оно было глазами мошенницы.
    На оправдание и понимание собравшихся не рассчитываю.
    Обратилась за рамой 26" - нашелся вариант - заминка с пересылом фотографий - предлагаю связать с хозяином для выяснения степени б/у рамы - молчание - фото пришли таки - ввиду б/у рамы желаю подъехать посмотреть в живую - выясняется что в другом городе - договорились о покупке и цене - кардинально изменились обстоятельства у меня - отказываюсь от сделки по телефону - предлагаю компенсировать переходник+пересылку - телефонные гудки...

    Полагаю vadim.volvo будет несложно сбыть раму в виду того, что "цена для такой рамы хорошая, спрос на 26" возвращается - долго такое предложение покупателя ждать не будет"
    Ввязываться в дискуссию здесь не собираюсь. Обсудить вопрос неустойки готова с Вадимом.
    Последний раз редактировалось НаташаС; 10.10.2019 в 23:50.

  7. #4397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НаташаС Посмотреть сообщение
    Холодно. Просто человек не сидит сутками на ВМ.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Как оно было глазами мошенницы.
    На оправдание и понимание собравшихся не рассчитываю.
    Обратилась за рамой 26" - нашелся вариант - заминка с пересылом фотографий - предлагаю связать с хозяином для выяснения степени б/у рамы - молчание - фото пришли таки - ввиду б/у рамы желаю подъехать посмотреть в живую - выясняется что в другом городе - договорились о покупке и цене - кардинально изменились обстоятельства у меня - отказываюсь от сделки по телефону - предлагаю компенсировать переходник+пересылку - телефонные гудки...

    Что-то подсказывает, что окончательная стоимость отличалась не только на пересылку. И что выкупалась у хозяина не одна рама (что под меня), а как минимум "рама+вилка" (упоминание по телефону было). Конечно это только догадки.
    Полагаю vadim.volvo будет несложно сбыть раму в виду того, что "цена для такой рамы хорошая, спрос на 26" возвращается - долго такое предложение покупателя ждать не будет"
    Ввязываться в дискуссию здесь не собираюсь. Обсудить вопрос неустойки готова с Вадимом.
    Обойдется без неустоек

  8. #4398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Обойдется без неустоек
    скорее всего да...
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #4399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НаташаС Посмотреть сообщение
    Как оно было глазами мошенницы.
    А как все "криминально" начиналось)))

  10. #4400
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    За раму оплатил свои деньги ничего не накручивая , только доставка
    Цитата Сообщение от НаташаС Посмотреть сообщение
    предлагаю связать с хозяином для выяснения степени б/у рамы - молчание
    Почему бы не «убрать прокладку», если ничего не накручиваешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46