Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 421
+ Ответить
Страница 421 из 470 ПерваяПервая ... 121221321371391411416419420421422423426431451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,210 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Пля, б/у за 11 тыщ... Теперь я видел все

  2. #4202

    По умолчанию

    BOA можно новую заказать бесплатно

  3. #4203
    Веломаньяк
    Байк
    Trek procaliber 9.7 scott foil team issue
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Очень хреновый стиль общения, полностью согласен. Предлагаю занести в заветный список, в категорию безответственных.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------


    Может, не с завода, а из того места, где вы их берёте?
    Туфли брались новыми у всеми нами известного Crank29 и проехали одну повторюсь одну гонку в Ленинградской области, после чего оказались у меня в том состоянии что я их продал данному товарищу. Когда человек покупает б/у вешь надо полагать что она не новая, а те недостатки незначительные ну никак не влияют на их жизнь, к тому же люди по фото увидели недостатки.
    Продаю я тут что либо не часто, ну то что было куплено все были довольны кроме данного покупателя.

  4. #4204
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А ск всё-таки стОят туфли новые ?
    Если б/у, да еще в таком состоянии, 11 т.!
    Вообще , если вещь не новая, то в какой степени она уюзана, по фото не определишь, да и фото можно сделать другой, новой, вещи, а по факту человек посылку с чем угодно и в любом состоянии , - продавец уходит в подполье и ты его никак не достанешь, деньги потеряны. История стара, как мир. Если при покупке кота в мешке пересылом покупатель согласен рисковать, то он, значит, готов получить ком старой газеты или вещь для мусорки. Совесть продавца нынче редкость. Покупка б/у вещей с рук это очень рискованное деяние, и если человек готов рискнуть, то должен быть готов и к потере денег. Рада за тех, кто может на 11 тыс вот так сыграть в рулетку. Но игрок не всегда выигрывает. Покупатель не 15-летний ведь пацан, воспринимающий жизнь по сказкам со счастливым концом. Пора бы уж вылезать из детских штанишек.

  5. #4205
    Веломаньяк
    Байк
    Trek procaliber 9.7 scott foil team issue
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А ск всё-таки стОят туфли новые ?
    Если б/у, да еще в таком состоянии, 11 т.!
    Вообще , если вещь не новая, то в какой степени она уюзана, по фото не определишь, да и фото можно сделать другой, новой, вещи, а по факту человек посылку с чем угодно и в любом состоянии , - продавец уходит в подполье и ты его никак не достанешь, деньги потеряны. История стара, как мир. Если при покупке кота в мешке пересылом покупатель согласен рисковать, то он, значит, готов получить ком старой газеты или вещь для мусорки. Совесть продавца нынче редкость. Покупка б/у вещей с рук это очень рискованное деяние, и если человек готов рискнуть, то должен быть готов и к потере денег. Рада за тех, кто может на 11 тыс вот так сыграть в рулетку. Но игрок не всегда выигрывает. Покупатель не 15-летний ведь пацан, воспринимающий жизнь по сказкам со счастливым концом. Пора бы уж вылезать из детских штанишек.
    Новые 15 или 18 вроде, юзана она была я уже описал выше, цену я указал адекватную, туфли в отличном состоянии. Проехал в них мой друг в ленинградской области одну гонку, после чего сказал что для него лучше шима, вот так и оказались эти туфли у меня.

  6. #4206

    По умолчанию

    Я так понял , покупателя устроило бы состояние , если было дешевле.
    И он сам говорит , скидку бы и вопрос решён

  7. #4207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MMAADD Посмотреть сообщение
    Я так понял , покупателя устроило бы состояние , если было дешевле.
    И он сам говорит , скидку бы и вопрос решён
    Об том и речь. Всё решаемо, зачем в игнор ставить?

  8. #4208
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андРЕЙтер Посмотреть сообщение
    Всё решаемо, зачем в игнор ставить?
    Затем, что согласие есть продукт при полном непротивлении сторон, он считает, что цена им 11 тыр и тратить время на то, чтобы «порожняки гонять», не намерен.

    Язычок, кстати, на фото не был рваным, за это минус в карму. Хотя, он может сказать, что это уже покупатель порвал.

    В общем, всё как всегда, при дистанционной продаже б/у.

  9. #4209

    По умолчанию

    Тот кто их продал первый раз оказался мой знакомый, и гонка там была не одна) я же говорю, у каждой вещи своя цена, на фото отражено не все, по факту я получил туфли не на 11 тысяч, хочу возврат или скидку. Всё просто.

  10. #4210
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андРЕЙтер Посмотреть сообщение
    хочу возврат или скидку
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
    Я вот Скарлетт Йоханссон хочу, так не даёт, блин!
    Цитата Сообщение от андРЕЙтер Посмотреть сообщение
    Всё просто
    Сложно. Он считает, что цена им 11 тыр и ни копейки меньше. Можно, конечно, пойти на принцип, суд, экспертиза, то да сё… Шанс выигрыша 50/50, нервов и времени куча. Репутацию ему портить в Сети? Наплевать, он не барыга, продаёт изредка, река времени всё унесёт ко времени следующей продажи.

    Принять как урок, вспомнить старую истину, что кроилово ведёт к попадалову, в следующий раз покупать б/у из рук в руки, а не дистанционно. Дистанционно только новое и в магазинах с безупречной репутацией.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46