Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 406
+ Ответить
Страница 406 из 470 ПерваяПервая ... 106206306356376396401404405406407408411416436456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Нет, просто я вырос в семье, где слово "торгаш" считалось неприличным.
    Прошли годы, многое изменилось, но ничего сделать с собой не могу.

    Можно создать новую тему на Веломании и писать туда подобный негатив. Зачем флудить в "мошенниках"
    А как быть в моём случае когда записывают в торгаши, а я не просто купил-продал-заработал, а разобрал, почистил, что можно проверил, проконсультировал (85% обращений), иногда установил -? В старой школе всё что продал, а не отдал с байком это сразу "торгаш"...
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #4052
    Веломаньяк Аватар для old cop
    Байк
    NICOLAI ARGON-CX самосбор RITCHEY ULTRA самосбор
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Здравствуте. Помню.
    Был снят с чего-то некатанного, но снят с велика а не из коробки, о чем я вам и писал. Доставку ЕМС сделал за свой счет и докинул как вы просили несколько карбоновых спейсеров в подарок.
    https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/...mail.ru&exif=1
    Претензий от вас не было, поздравили друг друга с новым годом и разошлись.
    Была бы претензия..., я могу и сейчас отправить вам титановых болтов и шабочек, коль скоро вам там не понравилось, но вы умолчали.
    Косяки есть у всех, но некоторые не хотят их решать.
    Переписка с вами сохранилась, с вашего разрешения я ее готов опубликовать.

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------



    Наверное не в декабре 17ого, когда доллар прыгал под 70 и неизвестно куда после НГ он двинулся бы дальше.
    Да не вопрос про переписку. Касаемо выноса, я действительно не предъявлял претензий, да и зачем. Но он не новый, как было указано, и не с титановыми болтами. Я не спец отличать реплики, но и не богат что бы брать подделку. Стоит, работает. Ладно, лохов учат

  3. #4053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old cop Посмотреть сообщение
    Да не вопрос про переписку. Касаемо выноса, я действительно не предъявлял претензий, да и зачем. Но он не новый, как было указано, и не с титановыми болтами. Я не спец отличать реплики, но и не богат что бы брать подделку. Стоит, работает. Ладно, лохов учат
    Ааа, вы меня обвиняете что это подделка?)
    Какие ваши доводы?

  4. #4054
    Веломаньяк Аватар для old cop
    Байк
    NICOLAI ARGON-CX самосбор RITCHEY ULTRA самосбор
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    ВсЁ, проехали... Выше в ветке было написано про реплики. На тот момент евро действительно гадил всем, 3Т стоил 16-19, решил сэкономить. Я же сказал не обижаюсь

  5. #4055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old cop Посмотреть сообщение
    ВсЁ, проехали... Выше в ветке было написано про реплики. На тот момент евро действительно гадил всем, 3Т стоил 16-19, решил сэкономить. Я же сказал не обижаюсь
    Спасибо. Этот вынос 100 процентов оригинал.
    Один или 2 болта действительно были утеряны и вместо них я по быстрому чтобы успеть отправить до НГ сунул болты от фса ос115.
    Посчитал что это не станет для вас критичным.
    2 болта из 6 действительно оказались стальными а не титановыми и возможно без шайб.
    Велкам в личку если есть желание решить это недоразумение.
    Чтобы у вас не было осадка насчёт подозрения на подделку, я узнаю как их отличать. Возможно по серийному или свечение надписей в ультрафиолете и сообщу вам.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Нет, просто я вырос в семье, где слово "торгаш" считалось неприличным.
    Прошли годы, многое изменилось, но ничего сделать с собой не могу.
    Это проблема многих коммунистических семей))). Нынче в цивилизованном мире слова коммунист, пролетарий совок стали не менее неприличными

  6. #4056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Один или 2 болта действительно были утеряны и вместо них я по быстрому чтобы успеть отправить до НГ сунул болты от фса ос115.
    2 болта из 6 действительно оказались стальными а не титановыми и возможно без шайб.
    Велкам в личку если есть желание решить это недоразумение.
    Блин а меня песочат первый раз за шесть лет (!) нашли до чего дойпаться причем я ни чего не менял а наоборот тыкалносом в дефекты.
    Закажи на адрес человека два титановых болтика с али экспресс делов-то. Насколько я отзывы читал они оттуда качественные приходят (смотреть отзывы о продаване) и стоят копейки.
    Если у меня на моём личном велике проблемы случаются я вообще иду в "Крепмаркет" и покупаю болт/ы из нержавейки. Цена копеечная а работоспособность отменная.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #4057
    Веломаньяк Аватар для old cop
    Байк
    NICOLAI ARGON-CX самосбор RITCHEY ULTRA самосбор
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Я же сказал, все хорошо. Стоит, работает, не прокручивается. Давным давно, году в 2003, я купил Мериду бигэйр про, в лабазе. Через два месяца порвал раму в каретке, и вот несмотря на лабаз, хозяин мне ее поменял, но честно сказал, что она меня не вытянет. Поэтому потом был Cove G-spot FR, сейчас Николай. Боюсь я китайцев

  8. #4058
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,939
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    За 7000 рокшокс рекон новый можно купить на чейне, НОВЫЙ, который в сто раз будет лучше работать, чем металлолом с декалями понтового бренда.
    Ну так и Жигуль новый лучше древнего убитого Мерседеса, но ведь понтов ноль и самооценка тоже ноль.
    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Немного не договорил?
    Работа такая.
    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    В принципе по настроению покупателя было понятно, что он очень зол. Логичнее было бы написать "Перезвоню в 23:30. Устроит?", а то получается и правда как-то некрасиво. Всё-таки ну нельзя сказать, что половина одиннадцатого - экстремальное время для Москвы, где половина магазинов до 23-х работает.
    Я человек старого воспитания и хоть живу в городе, который никогда не спит, никогда и никому не звоню раньше 9 и позже 22 часов. Исключение — реально близкие люди или службы, которым положено отвечать круглосуточно. Рабочие вопросы следует решать в рабочее время, вечер для себя и для семьи.
    Цитата Сообщение от хубабуба Посмотреть сообщение
    как же поговорка "клиент всегда прав" ?)
    Это хитрожопые клиенты её выдумали и выдают за истину в последней инстанции. А я, когда ещё занимался делом, дополнил её для себя и работников словами «кроме тех случаев, когда клиент нехороший человек». Право определять кто хороший, а кто нет имел только я, как хозяин, работникам полагалось всем говорить «ку» 2 раза, во всех случаях. Так как MCUSTOMS сам себе Петлюра, право такое имеет по статусу.
    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    То есть впариваешь убитое железо из-под спортсменов парковым лошкам?
    Всяк по своему зарабатывает свой хлеб.

  9. #4059

    По умолчанию

    Heinrich, да ты "совок" же и ватник, западные ценности тебе четко велят улыбаться и заглатывать
    ты что, дикарь?

  10. #4060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Это проблема многих коммунистических семей)))
    Это проблема, не "многих", а исключительно твоей, возможно "коммунистической" семьи.
    Я понимаю, что возраст, пролетарское происхождение потомственного люмпена и низкий уровень IQ, даёт тебе основание так рассуждать,
    но мой милый друк, поверь, в СССР понятие торгаш, зачастую, несло несколько более глубокое определение, чем обидный ярлык, навешенный глупыми совками, не принимающим сути рыночных отношений, на человека новой формации.
    Ещё очень задолго до совка, Пушкин употреблял термин торгаш в правильном ключе, например: "Гёте не принадлежал к числу пошлых торгашей идеями, чувствами и поэзией", а Н.А.Некрасов писал: "Он — процентщик, он — торгаш, не уйдешь его капкана", подразумевая безыдейного, мелочного человека, заботящегося исключительно о мелких, текущих интересах, торгующего своей совестью, убеждениями, талантом.
    Именно, этот смысл вкладывался в понятие "торгаш" в моей семье, оставив мне навсегда ощущение некоторой гадливости при общении с вашим братом.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46