Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 404
+ Ответить
Страница 404 из 470 ПерваяПервая ... 104204304354374394399402403404405406409414434454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    На мой профанский взгляд, нерабочий локаут - признак очень серьёзных системных проблем с вилкой
    В 90% случаев неработающий локаут - это отсутствие достаточного количества масла в ноге с картриджем. Решается доливом масла до необходимого по уровню и сменой нескольких о-рингов принеобхоимости. К бушингам и протертости ног работа локаута отношения не имеет вовсе.

  2. #4032
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    ну там свежие сальники фигурировали = переборка = все косяки описаны
    Это из области чтения между строк. Если покупатель что-то додумал - можно же было спросить?
    Вы считаете, что он решил: "вилка была перебрана, сальники заменены".
    Ну ОК, почему бы тогда не спросить: "а вилку перебирали? сальники свежие при переборке меняли?"
    Нестыковка по-моему как раз в том, что с одной стороны покупатель видит, что сальники текут (странная свежесть уплотнений, через которые масло протекает свободно), а с другой стороны - он же очень продвинутый товарищ, всё внимательно осмотрел и не спросил даже о том, WTH, собственно и что там внутри.
    Я не хочу сказать, что продавец или покупатель правы. На мой взгляд, здесь непонимание друг друга на фоне наше столичного стремления сразу всё перевести в область хамских разборок. Причём в таком стиле общения продавца с покупателем тоже вина в общем-то обоюдная.

  3. #4033

    По умолчанию

    в общем, ребята, на том и порешим - миша не виноватый, она сама пришла.
    но вилки у миши покупать - так себе затея. он в них не смотрит, и так сойдет.
    остальное железо, которое клиенты скидывают в его "мастерской" при замене, наверное, тоже - не очень-то ему интересно что там и как.
    MCUSTOMS не мошенник - он просто "неосведомленный" и капризный продавец. кто решил связаться - тот ССЗБ, как говорится. аминь.
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 17.07.2019 в 10:03.

  4. #4034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Андрей они просто уговаривают тебя занести меня в мошенники
    кто уговаривает ?

  5. #4035
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    В 90% случаев неработающий локаут - это отсутствие достаточного количества масла в ноге с картриджем. Решается доливом масла до необходимого по уровню и возможно сменой нескольких о-рингов.
    В таком случае разве это не признак того, что вилку никто в мастерской не смотрел, всем на неё было глубоко начхать, её просто как приняли - так и продали? В чём нет никакого криминала, поскольку из текста объявления не следует ничего другого.
    Слав, ну вот ты скажи честно - ты сам-то склонен нести ответственность за то, чего и в помине не было в объявлении о продаже? Додумал покупатель, что в твоей вилке, присланной с европейской помойки, всё обслужено и ноги потёрты только сверху (это как вообще???) - и теперь ты обязан вернуть деньги и нормально отнестись к оскорблениям на форуме. На основании того, о чём вы с ним даже не договаривались.
    Ну не знаю. Я бы вернул деньги, безусловно, просто, чтобы не ввязываться в скандал. Михаил не стал возвращать, и отнюдь не потому что 9000 - это очень для него много. А ты бы стал?

  6. #4036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Судя по отзыву покупателя, сальники убитые. В этом "-"
    Нет не убитые а свежие, установлены они криво и надорваны были. Так что не убитые а повреждённые. Но покупатель пишет именно убитые потому что его задача насрать, он делает упор на невозможность использовать вилки на полный её ход так-же специально потому что тут уже объяснили что согнав её до сотки проблемный участок уходит вниз позволяя ей ещё долго работать . А сам небось башинг поменял, вилку до сотки согнал и небось уже всё прекрасно катается по паркам как заявлено было, уложившись полутора киллограммовую воздушку до десяти тысяч.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    кто уговаривает ?
    Тролли вестимо
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #4037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    В таком случае разве это не признак того, что вилку никто в мастерской не смотрел, всем на неё было глубоко начхать, её просто как приняли - так и продали? В чём нет никакого криминала, поскольку из текста объявления не следует ничего другого.
    Слав, ну вот ты скажи честно - ты сам-то склонен нести ответственность за то, чего и в помине не было в объявлении о продаже? Додумал покупатель, что в твоей вилке, присланной с европейской помойки, всё обслужено и ноги потёрты только сверху (это как вообще???) - и теперь ты обязан вернуть деньги и нормально отнестись к оскорблениям на форуме. На основании того, о чём вы с ним даже не договаривались.
    Ну не знаю. Я бы вернул деньги, безусловно, просто, чтобы не ввязываться в скандал. Михаил не стал возвращать, и отнюдь не потому что 9000 - это очень для него много. А ты бы стал?
    У меня проблемы с покупателями были. Всегда урегулировал их в частном порядке, читай в тишине. Кому компенсировал часть по договоренности, а кому и полный возврат делал с учетом потерь покупателя на пересылку и стоимости перевода. А так как в последние годы я не любитель подобными манибеками заниматься, то на форуме почти ничего не продаю. В вилку сую нос обязательно. Две карбоамы с мельчайшим подозрением на трещину свалены на балконе и в продажах не учавствуют, там и гниют.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Нет не убитые а свежие, установлены они криво и надорваны были. Так что не убитые а повреждённые. Но покупатель пишет именно убитые
    Надорваный сальник и есть убитый по определению. Как и дырявый целофановый пакет. Функции свои он выполнять не в состоянии, герметичность отсутствует.

  8. #4038

    По умолчанию

    ГанцАккерман, Андрей, не хочешь у меня эпикончик купить, а? прокачан на дуалэйр (родную пружину тоже отдам). но вот, знаешь, штифт в картридже постукивает (известная проблема, ни на что не влияет, но вот есть она. второй год руки не дойдут исправить, а так совесть на продажу выставить не велит). за чирибас отдам, как завсегдатаю

  9. #4039

    По умолчанию

    Ребят предлагаю все обсуждение вилки перенести в тему Михаила, я не считаю данную продажу мошенничеством, но то что у Михаила надо все проверять на месте до передачи денег это я уже понял.

  10. #4040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    Ребят предлагаю все обсуждение вилки перенести в тему Михаила, я не считаю данную продажу мошенничеством, но то что у Михаила надо все проверять на месте до передачи денег это я уже понял.
    Стоп. Миша неоднократно здесь на протяжении длительного времени пиарился и ставил свою репутацию в пример остальным неудачливым коммерсантам.
    И тема будет неполностью раскрыта, если читатель не узнает, так сколько же рубликов на самом деле стоит мишина репутация.
    Последний раз редактировалось slava29; 15.07.2019 в 23:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46