Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 402
+ Ответить
Страница 402 из 470 ПерваяПервая ... 102202302352372392397400401402403404407412432452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Максимальный рейтинг и максимально расширенный аккаунт.
    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    ибей (где уходит около 25% отчислений прежде чем получишь копейку в электронный кошелёк)
    ебей на твой счет определенно что-то подозревает, миша.
    вот у меня всего три продажи - 11% ебей отъел, около 5% пайпал.
    повторюсь, миша, - фу таким быть.

    ГанцАккерман, Андрей, определись, пжлст, - человек с красным ником осознает, что именно он продает, или не очень. давай уж от печки плясать

  2. #4012
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Поговорил или послал в жопу с занесением в чёрный список?
    В принципе по настроению покупателя было понятно, что он очень зол. Логичнее было бы написать "Перезвоню в 23:30. Устроит?", а то получается и правда как-то некрасиво. Всё-таки ну нельзя сказать, что половина одиннадцатого - экстремальное время для Москвы, где половина магазинов до 23-х работает.

  3. #4013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    ебей на твой счет определенно что-то подозревает, миша.
    вот у меня всего три продажи - 11% ебей отъел, около 5% пайпал.
    повторюсь, миша, - фу таким быть.

    ГанцАккерман, Андрей, определись, пжлст, - человек с красным ником осознает, что именно он продает, или не очень. давай уж от печки плясать
    Да балабол этот Миша, все и так поняли.
    И рейтинг у него максимальный, да, и 25% отбирают.
    Языком чесать, не кайлом махать.

  4. #4014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Красавец! Поговорил или послал в жопу с занесением в чёрный список?
    Да я поговорил, в ванной, но человек сразу с тонами-эмоциями-возвратом-угрозами. Не посылаю, в черный список заношу только спам.
    Вилка блин работала "как есть" и можно было всё утром обсудить в нормальное время. Но он посчитал что имеет право на возврат после саморазборки, что правда на его стороне и решил меня сюда в мошенники записать.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  5. #4015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    В описании была информация о том, что нога протёрта сзади в том месте, где выходит из сальников. По существу в объявлении о продаже и было написано "вилку не разбирал, выглядит норм, работает норм, ноги вилки подтёрты на уровне сальников". Если они протёрты на этом уровне, то и внутри же могут быть, разве нет? А если вилку продавец не разбирал - то какие гарантии, что эта "протёртость" на распространяется прямо сразу до конца ног?
    Этот момент я вообще не понимаю: Михаил упирал на то, что "вилка легко страгивается" - и покупатель наверняка это проверил. Никаких гарантий по внутреннему состоянию в обьявлении нет.
    Ну т.е. где конкретно продавец наврал в итоге?
    Прочитай плиз это сообшение https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8026695

  6. #4016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    В принципе по настроению покупателя было понятно, что он очень зол. Логичнее было бы написать "Перезвоню в 23:30. Устроит?", а то получается и правда как-то некрасиво. Всё-таки ну нельзя сказать, что половина одиннадцатого - экстремальное время для Москвы, где половина магазинов до 23-х работает.
    Эт из-за алкашки до 23 раньше то всё больше 24 часа были. Тут нет логики когда человек прёт как трактор.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #4017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Да я поговорил, в ванной, но человек сразу с тонами-эмоциями-возвратом-угрозами. Не посылаю, в черный список заношу только спам.
    Вилка блин работала "как есть" и можно было всё утром обсудить в нормальное время. Но он посчитал что имеет право на возврат после саморазборки, что правда на его стороне и решил меня сюда в мошенники записать.
    И правильно сделал. Теперь ни у кого не останется иллюзий.

  8. #4018
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    человек с красным ником осознает, что именно он продает
    Причём здесь осознание или не осознание? Есть условия сделки, они описаны в теме о продаже Условия сделки сформулированы именно так, а не иначе: продавец вилку не разбирал, внешние признаки описывает. Вроде бы в описании внешних признаков ошибки или злого умысла не видно.
    Покупатель мог предполагать, что продавец знает о вилке больше, чем написал в объявлении, что там есть некая информация "между строк". Но из этого не следует автоматически, что всё прочитанное между строк, - верно.
    Собственно, самый главный вопрос - в чём нарушение условий сделки?
    Не говоря уже о том, что в этих условиях нет ничего про возврат средств в случае обнаружения дефектов.

  9. #4019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    когда человек прёт как трактор.
    И ты решил под него лечь) Теперь наслаждайся

  10. #4020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Прочитай плиз это сообшение https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8026695
    Там хитрожопое фото для тебя сделали, небрат. Протёртость со стороны гориллы видна была гораздо сильнее, и он туда заглядывал, где и обнаружил надрыв на сальнике из-за которого лишнее маслице выходило (то чего не заметил например я). Он вообще везде где можно заглядывал при осмотре - осмотр был пристальным и длительным а не "привет давай вилку я пошёл". Не будь всех этих совокупных факторов и я бы не относился к этой претензии так.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    И ты решил под него лечь) Теперь наслаждайся
    Ну у меня тут без вариантов - принципиальная позиция после занесения (попытки) в мошенники.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46