Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 470 ПерваяПервая ... 82833363738394043486888138238338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх Коля..Коля Посмотреть сообщение
    велосипед был куплен за 55 т.р
    я вник в ситуацию..я уже не требую полную сумму...половина считаю приемлемым,другое дело,что
    есть ли возможность их заплатить?
    Половину суммы и велосипед в придачу Ты отлично вник в ситуацию! Альтруизм и гуманность бьют через край

  2. #372

    По умолчанию

    Вы купили велосипед у частного лица. Всё. Законы о защите прав потребителей не действуют. Вас никто умышленно не обманывал. Продавали то, что есть. Вы купили фейк, в общем-то, за адекватные деньги. Продайте его за бОльшие деньги на авито. Безграмотных любителей надписей в мире полно. Уйдет с руками за сутки.

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх Коля..Коля Посмотреть сообщение
    велосипед был куплен за 55 т.р
    Тогда я вообще не понимаю смысл наезда. Эх Коля..Коля, очнись! Одна рама стоит 40 000 руб, с хера ли половина?

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    ВВы купили фейк, в общем-то, за адекватные деньги. Продайте его за бОльшие деньги на авито. Безграмотных любителей надписей в мире полно. Уйдет с руками за сутки.
    Он так и сделает. Но сначала выудит у аллы 27.500 руб.
    Как говорится, бери быка за жабры пока горячо!

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Уйдет с руками за сутки.
    Мне что-то кажется он и с надписью "китайский клон" точно так же уйдет, разве что немного подольше времени займет...

    ЗЫ: Кто тут тему про покупателей ведет? Мне кажется что Коле там самое место

  6. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Половину суммы и велосипед в придачу Ты отлично вник в ситуацию! Альтруизм и гуманность бьют через край
    да ладно..не получу я ничего..
    какие Ваши предложения?поделить вел пополам?-мне раму,продавцу все остальное?Или наоборот?
    от продавца вообще никаких вариантов..молчание..понять-простить?

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх Коля..Коля Посмотреть сообщение
    какие Ваши предложения?
    Самое очевидное - попытаться продать как клон (но тут всё сильно зависит от обвеса и состояния и цен на него) за эту же сумму или чуть дешевле (разницу как вариант попросить с Аллы).

  8. #378
    Почетный веломаньяк! Аватар для Дед Пыхто
    Байк
    Trek 6300 (2009), Giant Yukon, CrMo (1997), Giant Boulder Disc (2006), Author Basic (2007), Wheeler Cross 1600, CrMo (2004), Stels Navigator 390 (2007), ригидный самосбор на раме Nordway Discovery SX (2005), самосбор на раме Stels Navigator 750 D (2013), Forward 5330 (2012), Forward Tracer 813 (2011), Stels Pilot 770 (2009)...
    Адрес
    Первопрестольная, Колгановская слобода.
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию

    Варианты решения:
    1. Продать купленное Алле за 55 тыс. руб.
    2. Оставить себе. Не всегда же выигрывают на покупках люди.
    3. Возврат половины суммы, или около того, больше походит на желание наживы.
    "Фанатизм, не делая нас врагами других, делает нас врагами самих себя, и ставит нам в заслугу, что мы делаем себя несчастными."

  9. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Пыхто Посмотреть сообщение
    Варианты решения:
    1. Продать купленное Алле за 55 тыс. руб.
    2. Оставить себе. Не всегда же выигрывают на покупках люди.
    3. Возврат половины суммы, или около того, больше походит на желание наживы.
    1.Алла не собирается выкупать вел обратно
    2.я рассматриваю такой вариант
    3.я уж написал Алле,что погорячился с оценкой(да,несправедливо и деньги и вел)

  10. #380
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Общаться с Игорем не хочет из-за того, что он её испугал своей неадекватностью и угрозами.
    Эээ... человек, требующий сатисфакции за то, что ему продали подделку под видом оригинала - неадекватен?
    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    в самих велосипедах она разбирается слабо и мало ими интересуется
    Но с понтом заявляет, что на китайчатине не катает и продаваемый вел - оригинал.

    В общем, история интересная, но Аллу характеризующая не с лучшей стороны.
    PS а с точки зрения УК у Аллы с испанцем и вовсе преступный сговор, то есть отягчающее обстоятельство. Вряд ли она перепродавала его вел на голом энтузиазме, свой профит наверняка тоже был. А теперь - я не я, корова не моя, и вообще у меня травма и денег нет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46