Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 470 ПерваяПервая ... 72732353637383942476787137237337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #361

    По умолчанию

    привет
    в свете открывшихся обстоятельств-https://life.ru/t/life78/165768
    жалко конечно девушку,да и сам дурачок,толком не посмотрел на велосипед перед покупкой..
    Алле предложил оплатить половину суммы..вел либо оставлю себе,либо буду продавать по мин цене.
    не угрожал я ей,тем более ни одного бранного слова(так,сгоряча упомянул полицию)
    (не собирался же я приезжать к ней,приставлять утюг или паяльник)
    предлагал варианты какого-либо разрешения ситуации..
    неприятно конечно,но что же теперь из-за куска пластика девчонку гнобить?
    думаю все же намерения обмануть не было..
    в контакте своем торгую запчастями для ноутов асер и поношенными спортвещами..

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чичако Посмотреть сообщение
    ... но никак не заставлю себя поверить, что КМС по велоспорту (шоссе) реально не отличает ЛООК от китайщины, хоженую систему от новой?
    ну первое и КМС не обязан быть в состоянии отличать, но не отличить хоженную систему от новой, особенно когда своими глазами видел как оная гоняла по треку, действительно не должно быть сложно

  3. #363

    По умолчанию

    мутная история... много недосказанного и перевранного.
    Я обслуживаю свой вел в becycle

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх Коля..Коля Посмотреть сообщение
    думаю все же намерения обмануть не было..
    обманывать она тебя не собиралась, что знала про велосипед то и сказала тебе. Жизнь да у нее не самая легкая, особенно после аварии. Денег таких даже половины у нее тоже нет. Одно время она работала на вокзале кассиром за, что-то около 10к в месяц Ситуация конечно печальная у вас вышла. Бабы дуры.

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх Коля..Коля Посмотреть сообщение
    Алле предложил оплатить половину суммы..
    Почему именно половину? Рамы на али от 40к стоят (там даж вынос "настоящий"), поэтому вопрос только в том стоит ли установленный обвес оставшихся 20к

  6. #366

    По умолчанию

    Не стоит! 5 рубасов за обвес ей кинуть на лечение, 55 забрать.
    Велосипед, правильно, или себе оставить. Или продать с наваром по минимальной цене. Тысяч за 60...

    ---------- Добавлено  в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение  было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Почему именно половину? Рамы на али от 40к стоят (там даж вынос "настоящий"), поэтому вопрос только в том стоит ли установленный обвес оставшихся 20к
    А причем здесь рамы с али? Покупатель был обманут на оригинальный фреймсет Look 695, цена которого около 150 тысяч.
    Брать, как тут правильно выразились, Аллу за жабры, и взыскивать эту сумму. Не может сразу, тогда частями.

  7. #367
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх Коля..Коля Посмотреть сообщение
    Алле предложил оплатить половину суммы..вел либо оставлю себе,либо буду продавать по мин цене.
    Она разблокировала вконтакт или на Веломании?

    В принципе, если найдётся ещё 9 человек, я готов закинуть свои 3000 для компенсации ей этой "полусуммы". Ей недавно пришлось 300000 за установку имплантантов в позвоночник платить, вероятность того, что после этого она сможет свокойно так выплатить ещё 30 - нулевая.

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Она разблокировала вконтакт или на Веломании?

    В принципе, если найдётся ещё 9 человек, я готов закинуть свои 3000 для компенсации ей этой "полусуммы". Ей недавно пришлось 300000 за установку имплантантов в позвоночник платить, вероятность того, что после этого она сможет свокойно так выплатить ещё 30 - нулевая.
    я общаюсь с ней через эл.почту..вчера отвечала..сегодня-пока нет.

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    А причем здесь рамы с али?
    При том что 60к (а именно за столько он и был куплен) не слишком большая цена за этот велосипед => просить половину как минимум неправильно, вот скажем 10к - скорее всего норм (но опять же зависит от обвеса). Если же покупатель хочет именно оригинал, тогда возвращать всё обратно и забирать всю сумму, но ...

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    При том что 60к (а именно за столько он и был куплен) не слишком большая цена за этот велосипед => просить половину как минимум неправильно, вот скажем 10к - скорее всего норм (но опять же зависит от обвеса). Если же покупатель хочет именно оригинал, тогда возвращать всё обратно и забирать всю сумму, но ...
    велосипед был куплен за 55 т.р
    я вник в ситуацию..я уже не требую полную сумму...половина считаю приемлемым,другое дело,что
    есть ли возможность их заплатить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46