Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 354
+ Ответить
Страница 354 из 470 ПерваяПервая ... 54154254304324344349352353354355356359364384404454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idcool Посмотреть сообщение
    Сам и дополнительно считаю всех своих друзей купили 13 велов без особых проблем и продолжаем совершать с Артуром сделки.
    Как по мне, Артур это единственная соломинка, которая позволяет по нормальной цене заказать что либо со скелби и иных подобных ресурсов.
    соломинка то с душком, не зазорно сосать через такую из источников типа скелби ? )))
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  2. #3532
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Также это влияет и на общую репутацию армян как продавцов. Зачем это надо?
    Цитата Сообщение от arturN Посмотреть сообщение
    И насчет Армян. По моей статистике сколько я живу в России больше всего русских нае-ют именно русские, причем масштабы космические
    Почему только как продавцов? Знакомый хату сдаёт армянской семье, так детям строго-настрого наказал дел с армянами не иметь никаких и никогда. Говорит, как только внуки чуть подрастут — и им накажет то же самое. Другой знакомый, русский из Тбилиси, православный, знающий Кавказ изнутри — говорит, что с грузинами и армянами, особенно, в жизни не свяжется, лучше с турками и азербайджанцами.

  3. #3533

    По умолчанию

    чё-то тут уже разжиганием попахивает..ага

  4. #3534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idcool Посмотреть сообщение
    Сам и дополнительно считаю всех своих друзей купили 13 велов без особых проблем и продолжаем совершать с Артуром сделки.
    Как по мне, Артур это единственная соломинка, которая позволяет по нормальной цене заказать что либо со скелби и иных подобных ресурсов.
    Конкретно тебе, чувак, лично у меня доверия - НОЛЬ!

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    Только что вернулся из СДЭКа, где отправлял в два города ваху болт и пульсомер ваху. Дела бросил, все бросил, но отправил в срок, как и обещал, ибо есть уговор и оплата от покупателей.
    А ты, падла, третий месяц чувака морозишь. Я б тебя уже давно дом труба шатал Повезло тебе с терпеливым покупателем. Ох и повезло.

  5. #3535
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    чё-то тут уже разжиганием попахивает..ага
    Да нет, знакомый, что хату сдаёт, ни разу не нацик, тому свидетельством то, что сдал армянам, а не писал в объявлении «только славянам». Но в следующий раз напишет, ибо «опыт, сын ошибок трудных».
    А второй, из Тбилиси, что там родился и вырос, тоже за дружбу народов, просто предпочитает с турками дела вести, а с армянами табу, тоже «опыт, сын ошибок трудных».
    Не мы такие, жизнь такая…

  6. #3536

    По умолчанию

    Эт они с литовцами ещё дел не имели , да с поляками...вот где жопа за копейки маму продадут)

  7. #3537
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Удаляемся от темы. Тут как бы продавцы с известной уже репутацией замазаны, вот вопрос у меня сам собой возникает, с ними связываются по простоте душевной идиоты прекраснодушные, или же любители халявных предложений без претензий на происхождение и историю товара. Или и те и другие. У меня сочувствия, окромя презрения, нет, ни к одной из трёх категорий.
    я всегда буду против.

  8. #3538
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    с ними связываются по простоте душевной идиоты прекраснодушные
    Не без них, разумеется.
    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    или же любители халявных предложений без претензий на происхождение и историю товара
    Но в основном, конечно, эти.
    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    У меня сочувствия, окромя презрения, нет, ни к одной из трёх категорий.
    Экий ты злыдень, Алексей Иваныч. Они невиноватые, в стране жопа, а велик хочется. СамЗнаешьКто виноват.

  9. #3539
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    в стране жопа, СамЗнаешьКто виноват.
    Чернышевский
    я всегда буду против.

  10. #3540
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Предлагаю Артура добавить к "недобросовестным". Я не могу утверждать, что его целью было " продать" не существующее, какого-то откровенного мошенничества здесь нет. Думаю, проблема в его отношении к сделкам: мягко говоря, отношение к сделкам наплевательское, а отношение Артура к покупателям характеризуется гопническим словом "лошары". Этим здесь не только Артур страдает, почему-то каждый второй барыга очень быстро начинает гордиться тем, как он лихо " заработал", а "лошары" не только вот не знают, как жить надо правильно и где товар брать, так ещё и вообще "нищие", раз покупают товар сомнительного происхождения какими-то левыми путями. Психология Артуров - вещь очень специфическая, но умные барыги эту психологию прячут "под капот", а неумные и плохо воспитанные - сначала не могут 2 месяца отправить товар и перестают отвечать на корректные во всех отношениях вопросы покупателя, а потом и вовсе рассказывают о том, что они никому ничего отправлять не должны, " приезжайте сами и забирайте".
    Это уже ни в какие ворота не лезет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46