Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 353
+ Ответить
Страница 353 из 470 ПерваяПервая ... 53153253303323343348351352353354355358363383403453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,530 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturN Посмотреть сообщение
    я тебя не оскорблял и тебе не писал вк. А про то что у тебя ток в разбор это полное пиз-во. Во первых тут у тебя есть темы продаж велосипедов в сборе, во вторых у тебя есть группа вк где ты даже не можешь написать нормальное описание. в третьих на этих запчастях у тебя навар чисто московский т.е космический, я то цены знаю почем эти велосипеды в сборе были. Можешь дальше вешать лапшу про виртуальные товары, бросовые цены и тд и тп. У тебя пукан не остынет т.к твой хлеб уходит
    Ты лучше вспомни что ты именно про меня лично писал на ВК, после чего написанное стёр, а не про мою деятельность. Я написанное прочитал, успел, всё норм. Про деятельность мою можешь писать что угодно - поливая грязью других сам не отмоешься, люди меня и лично знают и отношение к процессу и цены мониторят - так что запчасти покупают, а если есть оверпрайс то цена постепенно падает сама. В поприще велосипедов в сборе я особо и не лазаю, выполняю единичные заказы от проверенных клиентов так что пукан ни разу не лопнет.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #3522

    По умолчанию

    Да тут тема не о марже от продажи, дело каждого сколько накручивать. Тема о добросовестности продавцов по отношению к покупателям.

  3. #3523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Ты лучше вспомни что ты именно про меня лично писал на ВК, после чего написанное стёр, а не про мою деятельность. Я написанное прочитал, успел, всё норм. Про деятельность мою можешь писать что угодно - поливая грязью других сам не отмоешься, люди меня и лично знают и отношение к процессу и цены мониторят - так что запчасти покупают, а если есть оверпрайс то цена постепенно падает сама. В поприще велосипедов в сборе я особо и не лазаю, выполняю единичные заказы от проверенных клиентов так что пукан ни разу не лопнет.
    да сдался ты мне писать тебе. Снова врешь что я писал и удалял и ты запомнил. Это все чтоб нагадить мне ведь у тебя тут репа более моей будет, авось и поверят святоше. Твоя деятельность проста как две капли воды, а вот грязью в отличии от тебя я не поливаю. Все что я сказал про тебя это правда, а ты пытаешься скрыть это тем что я врун

  4. #3524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturN Посмотреть сообщение
    да сдался ты мне писать тебе. Снова врешь что я писал и удалял и ты запомнил. Это все чтоб нагадить мне ведь у тебя тут репа более моей будет, авось и поверят святоше. Твоя деятельность проста как две капли воды, а вот грязью в отличии от тебя я не поливаю. Все что я сказал про тебя это правда, а ты пытаешься скрыть это тем что я врун
    Писал ты на своей странице ответом мне а не в личку - то-есть оскорблял на публичное обозрение. С людьми будь человеком и в эту тему тебя не будут постить так часто.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  5. #3525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Писал ты на своей странице ответом мне а не в личку - то-есть оскорблял на публичное обозрение. С людьми будь человеком и в эту тему тебя не будут постить так часто.
    так ты пишешь ерунду, твои познания велосипедные далеки от совершенства. Оскорблении не было, ответ был таким же как и твои Коментарии

  6. #3526

    По умолчанию

    Миха, забей на этого насрояна, в кленово на одну из тренировок подъедешь (там, кстати, он почему-то перестает быть таким борзым) пробьешь его тупую голову пару раз, а тут че разглагольствовать? это не вк, тут за этого пидoра все в курсе.

  7. #3527

    По умолчанию

    Я вот одного не понимаю. Воровян уже прокинул, наверное, с десяток человек.
    И никто не накатал заявление в полицию. В чем проблема? Терпилы чтоли?
    Ну того все по-честному. Сами создаете благоприятную среду.

  8. #3528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturN Посмотреть сообщение
    так ты пишешь ерунду, твои познания велосипедные далеки от совершенства. Оскорблении не было, ответ был таким же как и твои Коментарии

    Никто не совершенен, как и твои отмазки на скриншотах которые выложил человек. Ты сам портишь себе репутацию - это полная дичь поступать так с оплатившим клиентом, не первый случай.
    Самозащита дерзостью и оскорблениями далеко не признак правильности человека и продавца. Да и нападки на нормальных продавцов не оправдывают твои липовые ценники на несуществующий товар.
    В плане "высоких" цен на что-либо которые тебя так задевают - есть рынок реальных товаров, а не хайпа, и если у кого-то оно стоит дороже или описание не соответствует действительности, то просто не будут покупать.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #3529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    В плане "высоких" цен на что-либо которые тебя так задевают - есть рынок реальных товаров, а не хайпа, и если у кого-то оно стоит дороже или описание не соответствует действительности, то просто не будут покупать.
    В стране лохов пруд пруди, а т.к ты еще и в Москве то почему бы не плохо навариваться на леваке.
    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Да и нападки на нормальных продавцов не оправдывают твои липовые ценники на несуществующий товар.
    бла бла бла. Я кстати твой продающий рибл продал уже на 10 000 рублей дешевле, увы лоха не дождался от тебя.
    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Я вот одного не понимаю. Воровян уже прокинул, наверное, с десяток человек.
    флаг тебе в руки если хоть одного найдешь
    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Миха, забей на этого насрояна, в кленово на одну из тренировок подъедешь (там, кстати, он почему-то перестает быть таким борзым) пробьешь его тупую голову пару раз, а тут че разглагольствовать? это не вк, тут за этого пидoра все в курсе.
    удачи, а тем кем ты меня называешь в зеркале увидешь

  10. #3530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    А может здесь есть положительные отзывы и хэппи энды с Артуром?
    Сам и дополнительно считаю всех своих друзей купили 13 велов без особых проблем и продолжаем совершать с Артуром сделки.
    Как по мне, Артур это единственная соломинка, которая позволяет по нормальной цене заказать что либо со скелби и иных подобных ресурсов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46