Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 352
+ Ответить
Страница 352 из 470 ПерваяПервая ... 52152252302322342347350351352353354357362382402452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3511

    По умолчанию

    Какие нахер встречи? Ты чего несешь? Ты деньги человеку верни. Ты его динамишь третий месяц, втирая какую-то дичь. Мля, я херею от покупателя и его терпения. Повезло тебе с ним. Я бы на тебя управу уже давно бы нашел

  2. #3512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    А как на счет того варианта, что партия байков была закуплена каким-либо спорт клубом для своих игроков в качестве тренировочного снаряда? И передана им или же вообще вручена в качестве подарка? А дальше - кому-то этот инвентарь пригодился, а кто-то просто слил его за копейки и все. Такое имеет место быть?

    Такое предположение у нас возникло после увиденной наклейки на раме моего байка, где изображен логотип одной датской футбольной команды. Вот и возникло предположение. При этом пробивал и гуглил серийный номер с рамы и фиг где нашел хоть какое-либо упоминание.
    да да, верь дальше

  3. #3513

    По умолчанию

    Народ, вы там дальше почитайте в коментах, что этот чудик пишет покупателю. https://vk.com/wall-12711080_1552663
    Я в шоке от наглости армянской. Да его ремнем надо хлестать по сраке у всех на виду, чтоб не повадно было так общаться. Мля, меня аж подергивает, я будто на свои 33 тр угораю. Реально такие выродки вымораживают. Ты смотри, еще огрызается ведь
    Последний раз редактировалось Dan232; 14.01.2019 в 23:00.

  4. #3514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Народ, вы там дальше почитайте в коментах, что этот чудик пишет покупателю. https://vk.com/wall-12711080_1552663
    Я в шоке от наглости армянской. Да его ремнем надо хлестать по сраке у всех на виду, чтоб не повадно было так общаться. Мля, меня аж подергивает, я будто на свои 33 тр угораю. Реально такие выродки вымораживают. Ты смотри, еще огрызается ведь
    Вы чё дубовые чтоли? Ни какой он не Калининград живёт в Москве на Тульской. Покупает из-за бугра или Калининграда чтото и продаёт с накруткой. На своей странице он размещает несуществующие (!!!!) товары с мега бросовой ценой руша рынок и мешая другим барыгам (!!!) продавать по нормальным ценам )))) Хайпует плесень, набирает подписчиков созидая заинтересованный контент, иногда что-то удаётся продать. Из себя корчит мега занятого но уверенно ждёт когда ему постучатся в голову.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  5. #3515
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturN Посмотреть сообщение
    По моей статистике сколько я живу в России больше всего русских нае-ют именно русские, причем масштабы космические
    В данном случае речь шла не о конкретно кидалове, а больше в целом о стиле общения и торговли.


    Цитата Сообщение от arturN Посмотреть сообщение
    Отправка в мои прямые обязанности не входит, местоположение часов не скрываю.
    Артур, Вы не по ТК работаете, Вы - индивидуальный предприниматель, ведущий незаконную экономическую деятельность (намекаю: ФНС).
    Обязанности конечно условны, но если покупатель почему-то решил, что Вы ему доставите товар, значит, был такой уговор, и не спроста же покупатель почему-то заплатил Вам 600 руб сверху стоимости товара.
    Довольно странно, что это приходится вообще обсуждать.
    Относительно кидалова или не кидалова - мне кажется, Вы будете не очень рады, если в следующий раз к Вам всё-таки приедет покупатель на Тульскую или в Калининград объяснять, "почему так не поступают" (и заодно уж забирать часы).

  6. #3516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Вы чё дубовые чтоли? Ни какой он не Калининград живёт в Москве на Тульской. Покупает из-за бугра или Калининграда чтото и продаёт с накруткой. На своей странице он размещает несуществующие (!!!!) товары с мега бросовой ценой руша рынок и мешая другим барыгам (!!!) продавать по нормальным ценам )))) Хайпует плесень, набирает подписчиков созидая заинтересованный контент, иногда что-то удаётся продать. Из себя корчит мега занятого но уверенно ждёт когда ему постучатся в голову.
    шубин ты начал балаболить про меня потому что я мешаю тебе навариваться на твоих украино-молдованских велосипедах. Всех твоих поставщиков знаю и твой недетский навар за то что просто залил велосипед в рашке и написал бредовое описание. Твои познания в велосипедах о это вообще нечто, как ты врешь в описаниях это что то. Увидев что я заливаю "твой" товар да еще и без накрутки у тебя лопнул пукан и ты начал гадости писать про меня. Настучать мне ? удачи

  7. #3517

    По умолчанию

    да вам бы обоим настучать, одному за язык, второму за флуд на форуме с обьявами оверпрайсовыми

  8. #3518

  9. #3519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturN Посмотреть сообщение
    шубин ты начал балаболить про меня потому что я мешаю тебе навариваться на твоих украино-молдованских велосипедах. Всех твоих поставщиков знаю и твой недетский навар за то что просто залил велосипед в рашке и написал бредовое описание. Твои познания в велосипедах о это вообще нечто, как ты врешь в описаниях это что то. Увидев что я заливаю "твой" товар да еще и без накрутки у тебя лопнул пукан и ты начал гадости писать про меня. Настучать мне ? удачи
    У меня вообще нет велосипедов - у меня всё в разборе и предлагается тут в наличии. О каких мега наварах можно вести речь когда всё в разборе, ты за меня рассчёты ведёшь?). Вот руками всё это поставить, запроектировать и собрать велосипед это да, зарабатывается. Но это не купи-продайка как у тебя виртуальных товаров, а внесение вклада в велосипедное сообщество, как работой, так и продажей отдельных запчастей. А те несколько великов что предлагаются так-же реальные и не по бросовым ценам, привозимые под заказ за пару дней - не хочется не покупается.
    А настучать, да, обязательно, за личные оскорбления которые ты написал на Вконтакте, ведь извиняться ты по жизни не умеешь ни за сказанное ни за сделанное.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от Cubis Посмотреть сообщение
    да вам бы обоим настучать, одному за язык, второму за флуд на форуме с обьявами оверпрайсовыми
    Откуда родиолсь понятие оверпрайса на бушную вещь? Каждый продаёт вещь за ту стоимость, которую посчитает справедливой. А продастся она или нет - будет диктовать рынок (спрос). Все давно всё мониторят до покупки.
    Последний раз редактировалось MCUSTOMS; 15.01.2019 в 10:17.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #3520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    У меня вообще нет велосипедов - у меня всё в разборе и предлагается тут в наличии. О каких мега наварах можно вести речь когда всё в разборе. Вот руками всё это поставить, запроектировать и собрать велосипед это да, зарабатывается. Но это не купи-продайка как у тебя виртуальных товаров, а внесение вклада в велосипедное сообщество, как работой, так и продажей отдельных запчастей. А те несколько великов что предлагаются так-же реальные и не по бросовым ценам, привозимые под заказ за пару дней. Настучать, да, обязательно, за личные оскорбления которые ты написал на Вконтакте, ведь извиняться ты по жизни не умеешь ни за сказанное ни за сделанное.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------



    Откуда родиолсь понятие оверпрайса на бушную вещь? Каждый продаёт вещь за ту стоимость, которую посчитает справедливой. А продастся она или нет - будет диктовать рынок (спрос). Все давно всё мониторят до покупки.
    я тебя не оскорблял и тебе не писал вк. А про то что у тебя ток в разбор это полное пиз-во. Во первых тут у тебя есть темы продаж велосипедов в сборе, во вторых у тебя есть группа вк где ты даже не можешь написать нормальное описание. в третьих на этих запчастях у тебя навар чисто московский т.е космический, я то цены знаю почем эти велосипеды в сборе были. Можешь дальше вешать лапшу про виртуальные товары, бросовые цены и тд и тп. У тебя пукан не остынет т.к твой хлеб уходит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46