+ Ответить в теме
Страница 352 из 404 ПерваяПервая ... 52152252302322342347350351352353354357362382402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 4038

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

Начинающий Веломаньяк
    Байк
    Orbea Carpe 30 продал

Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    я у него покупал 2 велосипеда, себе и сыну, всё быстро четко , при чем он идет на встречу , лично я вторую половину денег ему вообще отослал только после получения вела! Так что проще позвонить и поговорить.
    говорю же не отвечал, ни на форуме ни в ватсапе(
    Ну да ладно, может у него критические дни)

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Вообще у этого продавца хороший рейтинг, хотя сам у него не покупал. Напиши подробнее, переводил, деньги? Какая была договоренность, и так далее. А то не понятно, кинул он тебя или нет. Если без денег, то не считается, может человек в отпуск уехал.
    Я не говорю, что кинул на деньги. Я говорю безотвественный.

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

Цитата Сообщение от SKY-3 Посмотреть сообщение
    Почти в каждой теме там телефон. Позвонить и спросить, не высиживая 2 недели - не?
    Автор темнит, я считаю.
    да я темню, это заказ

89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера

boroda4rzn, ну а ты деньги за вел, надеюсь, ему не отослал? "Предоплатой".
    Не исключено, если не отослал, что кто-то подсуетился, "предоплатил" на 2 рубля больше и велосипед уехал к нему. Кто раньше и больше дал - того и тапки. Но, может, совесть как-то тревожила продавца, потому он и заблокировал звонки с твоего телефона (надо было попробовать позвонить ему с "незасветившегося" номера) и на все твои попытки как-то связаться с ним никак не реагировал. А что он мог сказать? "Что я могу еще сказать? Теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать!". Не мошенник, вроде, не кидала тем паче, раз денег ты ему не перечислил, но какое-то подгаженненькое впечатление оставила вся эта история... Мужик должен отвечать за свои слова и поступки, а не голову в песок и всё забыто, и всё, что он должен, он простил. Нехорошос, по моему несовременному мнению. Но в духе, увы, сегодняшних "традиций".
    Пусть вам улыбнутся небеса, поля и реки, и Лиса! И убедитесь вы воочию, как хорошо и днем и ночью!

Веломаньяк Аватар для Snegovikgold
    Байк
    scott scale 700rs, pinarrello prince.

Удалил.
    Последний раз редактировалось Snegovikgold; 28.11.2017 в 19:51.

Цитата Сообщение от Snegovikgold Посмотреть сообщение
    Территориально или Москва или Рязань
    Почему? Вообще похоже на "легендарного" Романа Афонина (и ещё куча фамилий на А) из Перми
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5899988
    ---
    Вообще, отправить деньги Роману Михайловичу за тормоза СЛХ - это уже местный мем. Ничего не меняется.
    Последний раз редактировалось sparven; 17.07.2017 в 13:30.

Байк

Карта московская. При переписке говорил что из Рязани. Вроде складно так, улицы называл, хотя теперь не исключаю что врал.

В смысле, банк московский? У Альфы мало филиалов с собственным БИКом, в Перми вот нет, например. Просто интересно эволюцию проследить. Раньше он отправлял людям всякий мусор и палился по городу, теперь, видимо, решил шифровать место обитания.

Байк

Просто если есть еще пострадавшие, можно коллективно обратиться, чтоб ментов посильнее пнуть. Есть карта, значит есть владелец. Найти его не проблема, где и когда снимались деньги тоже. Можно писать в л.с.

Последний пострадавший как раз автор поста по моей ссылке, вроде бы. Он тоже в грудь себя стучал, что доведёт дело до конца, но затем исчез из поля зрения. Попробуйте к нему обратиться.

Веломаньяк! Аватар для сашок-28
    Байк
    Три пластмассовых 27'5,28 и 29)))

Цитата Сообщение от boroda4rzn Посмотреть сообщение
    Может кому-то пригодится!
    Безотвественный продавец Andy1001 http://forum.velomania.ru/member.php?u=34755 в прямом так сказать смысле.
    Договорились о продаже велосипеда. После 2х недель ожидания я поинтересовался у "продавана", отправлен вел или нет, на что так и не получил ответа. Все сообщения игнорятся.
    Жаль потраченного времени в пустом ожидании. Так что решать вам, иметь дело с этим продавцом или нет.
    Очень даже ответственный продавец , брал у него шоссер, можно сказать под честное моё слово о оплате! Всё чётко и в срок и со всеми уведомлениями о отправке и прихода вела в почтовое отделение моего города.
    Ты должен сделать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать.
    Р.П.Уорен

Цитата Сообщение от Snegovikgold Посмотреть сообщение
    Просто если есть еще пострадавшие, можно коллективно обратиться, чтоб ментов посильнее пнуть
    Менты даже пальцем не пошевелят, т.к. деньги ты перевел добровольно, ни какого договора, формально и состава преступления то нет))))) Тем более не известно места жительства кидалы. Можно конечно найти личные связи, выйти на банк, службу его безопасности, по карте определить человека, но обычно такая негласная информация стоит денег, кто из-за 6000 руб будет заморачиваться? Даже если найдешь его, а дальше что, переписку предъявить следователю, короче дело глухое.
    Более того, карточка может оформлена на какого нибудь бомжа, а клиент - кидала уже закрыт в колонии и таким образом развлекается и на курево зарабатывает.
    Последний раз редактировалось vlad674; 17.07.2017 в 17:33.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)