Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 351
+ Ответить
Страница 351 из 470 ПерваяПервая ... 51151251301321341346349350351352353356361381401451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3501

    По умолчанию

    И по поводу общения продавца с покупателем - уж как я Сереге мозг выносил своими вопросами, но ни разу он мне даже намека не дал на то, что я его парю или надоедаю. Всегда вежливое общение. Впечатления очень приятные и если я в будущем буду брать байк из далека, то к нему обращусь к первому.

  2. #3502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    И по поводу общения продавца с покупателем - уж как я Сереге мозг выносил своими вопросами, но ни разу он мне даже намека не дал на то, что я его парю или надоедаю. Всегда вежливое общение. Впечатления очень приятные и если я в будущем буду брать байк из далека, то к нему обращусь к первому.
    с таким наваром на байке конечно там паинкой будешь и даже больше

  3. #3503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturN Посмотреть сообщение
    с таким наваром на байке конечно там паинкой будешь и даже больше
    Да-да-да
    Про твои присказки с ценами я начитан и наслышан. За идентичные байки у "него" стоит цена крайне адекватна рынку и народ покупает у него. Ты же тот же байк выставляешь чуть ли не в половину дешевле, лишь бы заманить покупателя. А потом появляются вот такие вот посты.
    Но народ то не дурак и понимает, сколько должен стоить байк "оттуда".

  4. #3504
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Я что-то не понимаю. Деньги отправлены покупателем, деньги получены продавцом? Товар в наличии? Что это за формулировка такая?
    Цитата Сообщение от arturN Посмотреть сообщение
    пока нету отправки

  5. #3505

    По умолчанию

    Типа у него лимит по таможне.
    Там таможню проходишь, это вроде так и есть. Но это все можно оптимизировать, если у тебя реальный бизнес, а не "жопа-контора в одно рыло".

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    И эта, Норовян, ты открой профиль Сергея и посмотри кол-во его тем о продаже на данный момент и уже умолкни, ей богу

  6. #3506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Да-да-да
    Про твои присказки с ценами я начитан и наслышан. За идентичные байки у "него" стоит цена крайне адекватна рынку и народ покупает у него. Ты же тот же байк выставляешь чуть ли не в половину дешевле, лишь бы заманить покупателя. А потом появляются вот такие вот посты.
    Но народ то не дурак и понимает, сколько должен стоить байк "оттуда".
    себестоимость этих "цыгано-негро" байков равняеться нулю, но я смотрю тебе лапшу на уши удачно получается вешать.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Да-да-да
    Про твои присказки с ценами я начитан и наслышан


    https://stolen-bikes.co.uk/stolen-bikes/colnago-c60/

    знакомый фон ? а ведь какой то лох его купил за 200к

  7. #3507

    По умолчанию

    Ииииииии????
    Ты торгуешь чем-то иным? Ты оф дилер, предоставляешь доки и гарантии? Накуа ты написал тот пост?

  8. #3508
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    В итоге, нужно либо вернуть покупателю деньги, либо, если это вообще актуально - всё-таки сообщить реальные сроки отправки и отправить.
    С учётом того, что человек покупал подарок к 8-му декабря вроде бы - возможно, логичнее уже вернуть.
    Тупо игнорировать сообщения - это какой-то быдло-стиль в духе тупых п. в паспортном отделе "вас много, а я одна!!!".
    Думаю, с такими успехами закончится всё коллективным принципиальным игнором. Это вполне легко реализуется: уже сейчас я неоднократно сталкивался с тем, что в телеграмм-каналах тех же одни задают вопрос "можно ли связываться с А.Н." - а другие отвечают "ни в коем случае". Дальше - больше: легенд добавится, репутация в ноль упадёт. Если сейчас продажи "идут и всё в шоколаде" - это не значит, что завтра не придётся менять не только ассортимент продаваемого, но ещё желательно имя с фамилией тоже, потому что будут тыкать со всех сторон на подмоченную репутацию.
    Также это влияет и на общую репутацию армян как продавцов. Зачем это надо?

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Ииииииии????
    Ты торгуешь чем-то иным? Ты оф дилер, предоставляешь доки и гарантии? Накуа ты написал тот пост?
    Присоединяюсь к вопросу.
    Происхождение байков очевидно, и ушатанных командных велосипедов среди них, внезапно, меньшая часть.
    Артур, Вы реально хотите поговорить об этом?

  9. #3509

    По умолчанию

    А может здесь есть положительные отзывы и хэппи энды с Артуром? Расскажите, я с удовольствием послушаю. В самом деле, мне очень интересно. Может я хреново поиски юзал?

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

    А как на счет того варианта, что партия байков была закуплена каким-либо спорт клубом для своих игроков в качестве тренировочного снаряда? И передана им или же вообще вручена в качестве подарка? А дальше - кому-то этот инвентарь пригодился, а кто-то просто слил его за копейки и все. Такое имеет место быть?

    Такое предположение у нас возникло после увиденной наклейки на раме моего байка, где изображен логотип одной датской футбольной команды. Вот и возникло предположение. При этом пробивал и гуглил серийный номер с рамы и фиг где нашел хоть какое-либо упоминание.

  10. #3510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    В итоге, нужно либо вернуть покупателю деньги, либо, если это вообще актуально - всё-таки сообщить реальные сроки отправки и отправить.
    С учётом того, что человек покупал подарок к 8-му декабря вроде бы - возможно, логичнее уже вернуть.
    Тупо игнорировать сообщения - это какой-то быдло-стиль в духе тупых п. в паспортном отделе "вас много, а я одна!!!".
    Думаю, с такими успехами закончится всё коллективным принципиальным игнором. Это вполне легко реализуется: уже сейчас я неоднократно сталкивался с тем, что в телеграмм-каналах тех же одни задают вопрос "можно ли связываться с А.Н." - а другие отвечают "ни в коем случае". Дальше - больше: легенд добавится, репутация в ноль упадёт. Если сейчас продажи "идут и всё в шоколаде" - это не значит, что завтра не придётся менять не только ассортимент продаваемого, но ещё желательно имя с фамилией тоже, потому что будут тыкать со всех сторон на подмоченную репутацию.
    Также это влияет и на общую репутацию армян как продавцов. Зачем это надо?

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------



    Присоединяюсь к вопросу.
    Происхождение байков очевидно, и ушатанных командных велосипедов среди них, внезапно, меньшая часть.
    Артур, Вы реально хотите поговорить об этом?
    я не буду ему идти на встречу после оскорблении что я кидала. Отправка в мои прямые обязанности не входит, местоположение часов не скрываю. Пусть приходит забирает или читает-вникает что я ему отвечал ранее. И насчет Армян. По моей статистике сколько я живу в России больше всего русских нае-ют именно русские, причем масштабы космические

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46