Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 350
+ Ответить
Страница 350 из 470 ПерваяПервая ... 50150250300320340345348349350351352355360380400450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,491 по 3,500 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3491
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Задал вопрос Артуру на ВК, жду какого-либо ответа. Не будет ответа - отредактирую первый пост, хотя смысла в этом не слишком много уже: хватает упоминаний и в теле обсуждения.

  2. #3492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semein Посмотреть сообщение
    Про Норавяна - за левым байком не обращался, рискнул купить часы, новые и в коробочке. В результате - кидок. Первый месяц кормил завтраками, потом в игнор. Скриншоты тут https://vk.com/wall-12711080_1552663

    Тэги: Артур Норавян #АртурНоравян #кидалово
    твои часы лежат давно у меня. Я сразу написал пока нету отправки, самовывоз калининград

  3. #3493
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Артур сообщил, что отправлял из КГД, но посылку вернули обратно.
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 14.01.2019 в 20:58.

  4. #3494

    По умолчанию

    Мне байк отправляли из Калининграда. Вот ТК не помню, но срок до Омска в итого месяц. При этом в пути он был дней 10 в итого. Остальное время - проволочки. А тут третий месяц и всё завтраки. Да и неоднократно про этого Н. уже видел упоминания, что торгует он "воздухом".

  5. #3495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Мне байк отправляли из Калининграда. Вот ТК не помню, но срок до Омска в итого месяц. При этом в пути он был дней 10 в итого. Остальное время - проволочки. А тут третий месяц и всё завтраки. Да и неоднократно про этого Н. уже видел упоминания, что торгует он "воздухом".
    тот кто продал тебе байк не отправляет в таких кол-вах в каких я отправляю как ты выразился "воздух"

  6. #3496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturN Посмотреть сообщение
    тот кто продал тебе байк не отправляет в таких кол-вах в каких я отправляю как ты выразился "воздух"
    А что мешает тебе не общаться в своей "скотской" манере с клиентами, которые тебе уже и бабки занесли?

  7. #3497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tserman Посмотреть сообщение
    А что мешает тебе не общаться в своей "скотской" манере с клиентами, которые тебе уже и бабки занесли?
    это уже стало традиционно если Артур то общение гавно. Во первых большинство ответов пишется во время работы, на ходу или другой активной деятельности, во вторых я пишу кратко, но отвечаю, вдавать во все подробности и проблемы клиентов не считаю нужным. Никогда и никого я не оскорблял в отличии от других, да суховат и короток, но грубить никогда

  8. #3498

    По умолчанию

    Тебя человек попросил уже деньги вернуть. Ты его динамишь. Ватафак???
    Человек, у которого покупал байк я, готов вернуть деньги по первому требованию. Что мешает тебе сделать то же самое?
    И количество проданных конкретно тобой байков какое? Пруфы, ссылки, рекомендации? Я перед покупкой выбирал продавца тщательно, ибо отправлять больше сотки денег кому попало шибко не хотелось. О тебе негатива в сети 97% нашел. Остальное - фейковые хвалебные отзывы.

  9. #3499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    фейковые хвалебные отзывы.
    ни одного фейка, добавлю еще что многих клиентов я прошу не оставлять отзывы

  10. #3500
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    пздц.
    а деньги на его личную карту переводились? если да и есть данные паспорта, то в личку могу написать как стрясти с него денег по закону.
    если карта не его (что скорее всего) то только через ментов, хотя это будет посложнее.
    Последний раз редактировалось Alpo; 14.01.2019 в 22:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46