Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 333
+ Ответить
Страница 333 из 470 ПерваяПервая ... 33133233283303323328331332333334335338343363383433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,330 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3321
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Ну вот, а человек который их ей продал оказался кидалой.
    На сколько я помню там речь шла о 4х т.р. за пару. Птица их моментально купила.
    Продам: Regin X

  2. #3322
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Ну вот, а человек который их ей продал оказался кидалой.
    На сколько я помню там речь шла о 4х т.р. за пару. Птица их моментально купила.
    человек, который ей их продал скрыл дефекты, разместив фото с удачными ракурсами, и, насколько мне позже стало известно - юлил с ответами/менял показания о происхождении/использовании/пробеге.

  3. #3323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Тех денег, которые В ИТОГЕ я на них потратил, для меня лично - СТОИЛИ
    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    человек который их ей продал оказался кидалой.
    Это как?

    Эта увлекательная история выглядит так.
    Первый продал по почте б/у покрышки с шипами. Вторая перепродала их по почте третьему. Третьего состояние не устроило.
    Вторая объявила первого мошенником.
    Третий по почте продал четвертому.
    Четвертого устроили и цена, и состояние.
    Шипы на месте все, не затупились. На резине порезы, но неглубокие, как от камней.

    Кто здесь мошенник, что я упустил, в чем драма?

  4. #3324
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Это как?

    Эта увлекательная история выглядит так.
    Первый продал по почте б/у покрышки с шипами. Вторая перепродала их по почте третьему. Третьего состояние не устроило.
    Вторая объявила первого мошенником.
    Третий по почте продал четвертому.
    Четвертого устроили и цена, и состояние.
    Шипы на месте все, не затупились. На резине порезы, но неглубокие, как от камней.

    Кто здесь мошенник, что я упустил, в чем драма?
    драма, что вы многое придумали или намеренно исказили. Третий никому не продавал, а пользуется. ПЯТИ Шипов не было - вырваны "с мясом" ( с резиной) - про это в первичной объяве ни слова, даже напротив, указано, что состояние отличное, на приложенных /продавцом/ фото участки без порезов и нет участков с выдранными шипами.
    Последний раз редактировалось landyk; 28.11.2018 в 01:14.

  5. #3325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Про происхождение - мне это тоже важно, т.к. КРАДЕНОЕ (напр, лично продавцом, или купленное продавцом ранее у алкаша за 3 копейки, т.е. тоже краденое) я принципиально не покупаю.
    Недавно какой-то странный вел притянул взгляд, необычная рама и матовый серый цвет.
    Вроде бы целый сезон такой видел неподалеку пристегнутым. Девичья рама, широкое седло и цвет темно-синий маталлик. А этот встречный - словно тот же, но перекрашенный малярной кистью в ближайшем ЖЭК-е.

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    landyk,
    Значит, я перепутал про шипы. А про порезы - верно или тоже из другой оперы?

    Т.е. Вы - конечный покупатель, в этой цепочке было трое? А цена менялась в процессе?

  6. #3326
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Недавно какой-то странный вел притянул взгляд, необычная рама и матовый серый цвет.
    Вроде бы целый сезон такой видел неподалеку пристегнутым. Девичья рама, широкое седло и цвет темно-синий маталлик. А этот встречный - словно тот же, но перекрашенный малярной кистью в ближайшем ЖЭК-е.

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    landyk,
    Значит, я перепутал про шипы. А про порезы - верно или тоже из другой оперы?

    Т.е. Вы - конечный покупатель, в этой цепочке было трое? А цена менялась в процессе?
    мне не хочется мусолить далее эту тему. Ответы на ваши вопросы есть выше, и в соотв ветке. Хочется - ищите, анализируйте, пейте чай.

  7. #3327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Тоже любопытный фельетон.
    Первый возмущается и материт на третьем(?) повторении вопроса.
    Вопрос о происхождении продаваемого.
    Вторая публикует.

    С моей точки зрения - 2 лучших друга первого абсолютно здоровы психически.
    Что тут бурно обсуждается?
    Вторая чем-то особо знаменита?

    https://vk.com/id98733965
    Как оттуда картинки тянуть, не понял, вот суть.


  8. #3328

    По умолчанию

    Да это вообще прикол) Я очень много чего продал с рук за свою жизнь, не люблю держать неиспользуемые вещи, таких неадекватов проще сразу мягко отсылать, несомненно нужно отвечать на вопросы покупателей, это правильно, они хотят знать о товаре, но когда спрашивают адскую дичь и продолжают это делать на протяжении времени - проще подождать другого покупателя. У меня были такие, когда говорил, что извините, но лучше разойтись и не иметь общих дел - некоторые даже угрожали, чтобы я им продал, кляли на чем свет стоит до 7 колена, сразу было видно - правильно сделал, что не связался) Но в целом, адекватных людей всегда больше в десятки раз, поэтому такие клоуны иногда нужны для того, чтобы понять, какие же люди вокруг классные)

  9. #3329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Поддержу Белую птицу по части права на вопросы продавцу. (отступление лирическое: да, я купил "по очереди" у Белой Птицы упомянутые некоторыми фантазерами покрышки, и НИКАКИХ претензий к Белой Птице НЕ ИМЕЮ. Мы нашли общий язык по этому недоразумению- благо, умеем говорить и слушать других, и не додумывать за других).
    Отвлекся.
    Поддержу за вопросы. каждый имеет право (не)задать/(не)ответить. Про происхождение - мне это тоже важно, т.к. КРАДЕНОЕ (напр, лично продавцом, или купленное продавцом ранее у алкаша за 3 копейки, т.е. тоже краденое) я принципиально не покупаю.
    Насчет продавца седла брукс: ИМХО, Не хотите отвечать - напишите прямо, и вопрос закрыт, а не "юлите" делая вид, что не заметили вопрос.
    И без разницы - в плюс вы продаете, или в минус. Есть желание продать - покрой матом всех кто подошел, додумай почему они задали вопросы, и жди своего покупателя ))) (сарказм, считаю такой подход неадекватным)

    Насчет размещения поста Белой Птицей в этой теме - не поддерживаю ее. Т.к. "не пойман - не вор" (мошенничество на данный момент ни кем и ни чем подтверждено). Скорее, место этому продавцу в несозданной пока теме "хамы/фантазеры/обиженки/девианты/ в мире животных"
    "Чего ж тебе еще надо? Женись!!!" (с) х/ф И.В. меняет профессию

  10. #3330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    "Чего ж тебе еще надо? Женись!!!" (с)
    IMG_2882.JPG
    «Неравный брак» — картина русского художника Василия Пукирева
    Размеры: 1,73 м x 1,36 м
    Местоположение: Государственная Третьяковская галерея
    Создание: 1862 г.
    Материал: Масляные краски

    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 28.11.2018 в 09:21.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46