Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 322
+ Ответить
Страница 322 из 470 ПерваяПервая ... 22122222272292312317320321322323324327332352372422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xarley Посмотреть сообщение
    на тот момент смог заказать только такой хлам на кларисе.
    как разбогатею ,не против,обращусь к Вам за советом о покупке шоссейника?(Я серьёзно,без под..ёбок)
    Всегда пожалуйста. Порекомендую лишь тех, кто надежен.
    В той же украине есть люди, которые еще обратно могут забрать в случае серьезного косяка и деньги вернуть.
    Понимаю что здесь полно националистов, пересмотревшихся центрального телевиденья, только вот жулья на просторах россии как минимум не меньше, исходя из личного опыта.
    Кидали и братцы россияне, и бульбаши, и итальянцы, и американцы. Украинцы не кидали ни разу. Видимо, потому что всегда покупал у них трижды подумав.

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Screenshotpng Посмотреть сообщение
    Нет денег - не покупать. Скупой платит дважды.
    А что 35 тысяч уже не деньги???
    Я вот весной в триал зашел, посмотрел горники, стояли аваланчи на сантуре за 60 тысяч.
    Это можно 2-3 аваланча на рокшоксах взять с барахолок. Даже если один не доедет еще 2 запасных варианта будет.

  2. #3212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    А что 35 тысяч уже не деньги???
    Очевидно, что нет, если даже приличный велосипед не купить.


    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    стояли аваланчи на сантуре за 60 тысяч.
    Ну нет. Сейчас там заскары на воздушных рокшокс.
    Но по сути, они как стоили ~$1000 лет пять назад, так и продаются.

  3. #3213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xarley Посмотреть сообщение
    Вложение 518602
    вроде дело сдвинулось с мертвой точки...
    Когда из Моршина велик заказывал, посылка неделю не трекалась, пока до Киева не доехала.
    Что не было поводом бежать-писать, что мошенники обманули.
    Достаточно знать, что не во всех сельских отделениях укрпошты имеются компьютеры.

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от Screenshotpng Посмотреть сообщение
    Очевидно, что нет, если даже приличный велосипед не купить.
    Ага, и на машину тоже, пока на новую из салона не накопишь, езди в маршрутке. Вы тоже москвич небось?

    Цитата Сообщение от Screenshotpng Посмотреть сообщение
    Очевидно, что нет, если даже приличный велосипед не купить.
    Приличный велосипед можно купить за 35 тысяч, если быть проще.
    Последний раз редактировалось slava29; 24.11.2018 в 19:03.

  4. #3214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Вы тоже москвич небось?
    Нет.

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Ага, и на машину тоже, пока на новую из салона не накопишь, езди в маршрутке.
    Если бы машины покупались так же по фотографиям, отправкой по почте и банковскими переводами фиг знает кому без всяких гарантий, то это было бы очевидно лучшим решением.

  5. #3215
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Есть 35 тысяч, нужен шоссейник...
    И чо делать?
    Копить. И в Москве тоже, что характерно.
    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Или, например, 2х подвес за 40-50 не на сантуре, а настоящий.
    Та же самая фигня.

    Если же есть горячее желание покупать ворованное хрен знает у кого - тут я тебе не советчик, сам разбирайся. И с продаванами, и со своей совестью. Я такое не ем.

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    У Немцев и Англичан с января уже ни чего не заказать будет.
    Прохладная история, бро.
    Ну да, снизят беспошлинный лимит до 500 евро. Однако ж я вполне еще помню, как он был 200 баксов всего - и ничего, слали к нам как-то.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #3216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Копить. И в Москве тоже, что характерно.

    Та же самая фигня.

    Если же есть горячее желание покупать ворованное хрен знает у кого - тут я тебе не советчик, сам разбирайся. И с продаванами, и со своей совестью. Я такое не ем.
    Спешу расстроить, но за 35 тыр можно купить вполне приличный неворованный шоссейник, а за 45 неворованый двухподвес на рокшоксе.
    Просто бэу на вторичке. Првозили пару летом на ТО ко мне вполне годные экземпляры: Джамис и Мериду.

    И когда говоришь копить, то накопить на рабочий вел из магазина с московской зарплаты нифига не одно и тоже, что накопить со смоленской или ярославской.
    Да какой нафиг копить, средняя по области 25 тыр.

    И что за логика убогая, если вел с рук, то сразу ворованный так что ли?

  7. #3217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    И когда говоришь копить, то накопить на рабочий вел из магазина с московской зарплаты нифига не одно и тоже, что накопить со смоленской или ярославской.
    Да какой нафиг копить, средняя по области 25 тыр.
    Или ейской....

  8. #3218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Прохладная история, бро.
    Ну да, снизят беспошлинный лимит до 500 евро. Однако ж я вполне еще помню, как он был 200 баксов всего - и ничего, слали к нам как-то.
    Среднестатистичечкому гражданину 500 евро на велодетальки более чем достаточно, это скорее бьет по барыгам, тягающим с Дискаунта и продающим с наценкой.
    Ну и по коллекционерам шмолек, зиппов и прочих энвей. Впрочем, коль человек нашел деньги на шмольку, найдет и на растаможку.

  9. #3219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Копить. И в Москве тоже, что характерно.

    Та же самая фигня.

    Если же есть горячее желание покупать ворованное хрен знает у кого - тут я тебе не советчик, сам разбирайся. И с продаванами, и со своей совестью. Я такое не ем.

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------


    Прохладная история, бро.
    Ну да, снизят беспошлинный лимит до 500 евро. Однако ж я вполне еще помню, как он был 200 баксов всего - и ничего, слали к нам как-то.
    500 с 1 января и посыль и пересыль, если превысил 30% растамож на всю сумму (наказание). Сейчас 30% на то что сверху штуки а не на всю.
    2020 год 200 евро но понижение пошлины как я понял до 15%.
    2021 год 20 евро или ноль - как покажет себя декларациями китай.
    Главное проверять будут китайцев теперь по полной. Плакали недорогие возжеленные колёсики с лайт-байсикл.ком придётся делать спецзаказ задоррого (((
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #3220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    500 с 1 января и посыль и пересыль, если превысил 30% растамож на всю сумму (наказание). Сейчас 30% на то что сверху штуки а не на всю.
    2020 год 200 евро но понижение пошлины как я понял до 15%.
    2021 год 20 евро или ноль - как покажет себя декларациями китай.
    Главное проверять будут китайцев теперь по полной. Плакали недорогие возжеленные колёсики с лайт-байсикл.ком придётся делать спецзаказ задоррого (((
    Это планы. В России. Проще европу зохватить, чем на почте и таможне орднунг навести.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46