Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 317
+ Ответить
Страница 317 из 470 ПерваяПервая ... 17117217267287307312315316317318319322327347367417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    На приличные - это сколько?
    150$ и фильтр 850$ кому как но для меня потерять - это большая и очень большая суммы. В итоге вторая сумма превратилась в итоговые 350$ затрат с существенной экономией, но вышла большая задержка и животных содержал приличное время без фильтра что черевато. Что-бы всё было оперативно (до двух месяцев рассмотрений и т.д.) при покупках в штатах надо пользоваться магазинами с отправкой самим ибей (!!!) это абсолютная гарантия непопадоса и доставка ооочень быстрая 5-7 дней SPSR.

    ---------- Добавлено 16.10.2018 в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение 13.10.2018 было в 08:21 ----------

    Увидел вот такой пост:
    https://forum.velomania.ru/showthrea...66#post7582566

    Посмотрел почитал. На мой взгляд тоже рама левак.
    И неуказание этого есть мошенничество, поиск страждущего бренды лоха.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #3162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    ильтр для аквариума который оказался не мультивольтажным а 110V и рванул при первом включении.
    Надо было с японским утюгом так же сделать

  3. #3163

    По умолчанию

    Если в объявлении написаное 110/220 как в моём случае (помпа отмаркирована внутри устройства естественно разбирать не стал) тогда включаешь палишь фоткаешь получаешь бабки. Это проще и быстрее чем отправить назад
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  4. #3164

    По умолчанию

    Помнится, тут гнали на одного продавца по поводу FRM anakin 29, вот и обзорчик на него вышел
    https://youtu.be/pJ4yhdvFWTY

  5. #3165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mix Uln Посмотреть сообщение
    Помнится, тут гнали на одного продавца по поводу FRM anakin 29, вот и обзорчик на него вышел
    https://youtu.be/pJ4yhdvFWTY
    Обзор явно заказной, ни одного нормального довода в пользу подлинности рамы. Мало ли что может наговорить небритый человек с жуликоватыми глазами.
    Так что ни о чем.

  6. #3166
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mix Uln Посмотреть сообщение
    Помнится, тут гнали на одного продавца по поводу FRM anakin 29, вот и обзорчик на него вышел
    Непонятно, какое к продавцу отношение имеет этот обзор и что он доказывает. Рама как всегда покрыта лаком и покрашена, в отличие от большинства рам andy1001, которые почему то голый карбон, поразительно похожий на то г-но noname, которое толкают на Али на вес оптовыми партиями. А что ещё говорит в пользу продавца?

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Обзор явно заказной, ни одного нормального довода в пользу подлинности рамы.
    Обзор крайне занудный, я его посмотрел несколько минут, не понял вообще, к чему это всё. Там есть упоминание продавца?

  7. #3167

    По умолчанию

    В обзоре все сказано. Это если ты смотрел его, что вряд ли. Ты же здесь с одной целью - гадить в каждой теме.

  8. #3168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Обзор явно заказной, ни одного нормального довода в пользу подлинности рамы. Мало ли что может наговорить небритый человек с жуликоватыми глазами.
    Так что ни о чем.
    Товарищ уже впарил десятилетний 26" девушке(!) за 100к

    https://www.youtube.com/watch?v=ohmSq6udP_c&t=1s

    своего предпологаемого друга

    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=374934

    велосипед в отличном состоянии, рама бутиковая и очень достойная - видел в живую

    PS. ценник за раму низковат, теме ап

  9. #3169
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    В обзоре все сказано. Это если ты смотрел его, что вряд ли. Ты же здесь с одной целью - гадить в каждой теме.
    Во-первых не я обвинял andy1001 в том, что FRM поддельный.
    Во-вторых, на минуточку, эта тема создана мной.
    В-третьих - продавец не упоминается. Упоминается сам факт того, что чего-то там обсуждали на Веломании. Да, и то, что продавец некомпетентен. Отличная рекомендация для andy, браво!
    В-четвёртых - я не поленился открыть каталог FRM за 2012-й год. Да, рамы древние конечно как Г мамонта, внешняя проводка. Рама, на которую сделан обзор, похожа на оригинал внешне, кроме того факта, что наклейка на подседельной трубе расположена на так, как должна быть на модели Anakin этого года, а так, как она расположена на модели Galaxy рядом в каталоге.См. страницы 4-5 каталог FRM за 2012-й
    В-пятых, доказательством подлинности может быть только признание подлинности производителем. Т.е. хотя бы обратить внимание на номер рамы, вообще говоря, стоило бы. Но, видимо, этого не было сделано из каких-то опасений (того, что велосипед украден? Да вряд ли, скорее просто поехал 20000 км гонок под спортсменом).
    В-шестых - ещё раз повторюсь, я вообще не рассматривал этот случай, поэтому апеллировать нужно к тем, кто это делал.

    Ну и да, я посмотрел современный каталог - может, там и карбон снаружи, только он имеет совершенно определённый цвет, как и представленная в обзоре рама. Когда я говорю это, я лишь указываю на тот факт, что продавцы китайчатины очень часто грешат тем, что толкают свой glossy finish в таких количествах и применительно к такому количеству моделей, что начинает создаваться ложное впечатление о том, что ныне топовые производители вообще перестали делать хоть какую-то цветовую обработку и просто тупо забили на дизайн в этом плане. Но когда я смотрю каталоги типа того же FRM - внезапно выясняется, что даже у топовых "голых" рам вполне себе дизайн-то есть. Т.е. это не тотальный glossy matt с чёрными наклеенными буковками.

  10. #3170

    По умолчанию

    Короче пофиг на эти бутики))) Ширпотреб - наше всё!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46