Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 305
+ Ответить
Страница 305 из 470 ПерваяПервая ... 5105205255275295300303304305306307310315335355405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
    slava29, можно, но в данном случае продавца вроде больше 400 сообщений (точно не помню, он в игноре у меня). Обьявления продавцов с меньше чем 50 сообщениями лучше вообще не открывать
    Иш ты, какой умный
    Спортсмены и просто уважаемые люди сюда заходят так часто, что за пятилетку 12 мессаг могут набить в лучшем случае. А люди известные. Так что всех под одну гребенку не надо

  2. #3042
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Как будто нельзя зарегаться ещё раз
    Можно, но у недавно зареганного перса с минимумом сообщений вряд ли кто-то что-то купит.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Иш ты, какой умный
    Спортсмены и просто уважаемые люди сюда заходят так часто, что за пятилетку 12 мессаг могут набить в лучшем случае. А люди известные. Так что всех под одну гребенку не надо
    Что то не очень общительные Спортсмены
    А так торговых площадок хватает в духе авито, юла. Всегда можно найти в своем районе из рук в руки и без таких сюрпризов как у меня

  4. #3044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Иш ты, какой умный
    Спортсмены и просто уважаемые люди сюда заходят так часто, что за пятилетку 12 мессаг могут набить в лучшем случае. А люди известные. Так что всех под одну гребенку не надо
    Ну после спортсменов я бы компоненты пожалуй бы и не брал.

  5. #3045

    По умолчанию

    на авито кстати обещали сделать рейтингование продавцов,но пока что то процесс стоит.Хотя дело нужное.

  6. #3046

    По умолчанию

    Авито... Везут мне из Самары в Омск посылку уже 16-й день сегодня. От немцев посылки приходят за 8 дней Прошлую посыль привезли за 11 дней. Расстояние было 1500 км (Красноярск-Омск)

  7. #3047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Авито... Везут мне из Самары в Омск посылку уже 16-й день сегодня. От немцев посылки приходят за 8 дней Прошлую посыль привезли за 11 дней. Расстояние было 1500 км (Красноярск-Омск)
    насчет авито доставки.Отправляешь к примеру в условный Воронеж посылку СДЕКом,приходит за 3-4 дня.Через авито доставку-это дней 8,плюс еще 3 на получение средств,итого 10 дней.Не всем продавцам(честным)это интересно,плюс еще риски того,что клиент откажется и посылку тебе вернут обратно.
    Опять же я как в основном продавец)могу написать целый трактат по мотивам купли-продажи).Ведь есть и обратная сторона Луны(с)-поведение покупателей.Недобросовест ых продавцов полно,как и кидал и мошенников,но к сожалению вторая сторона тоже не агнцы.
    И в результате те, кто давно занимается онлайн продажами,зачастую просто ограничивают круг потенциальных покупателей,продавая только по 100-процентной предоплате стоимости товара и доставки,иначе риски с той стороны убивают бизнес
    Последний раз редактировалось Dmitry55; 16.09.2018 в 13:37.

  8. #3048

    По умолчанию

    Ну гармин я купил именно через авито доставку. Человек сам предложил так отправить, для надежности. Я пришел получать, распаковал, все проверил, подписал доки и все гуд. Это удобно. Сроки да, если жмет, то можно наколоться. А цена доставки - плата за спокойствие.

  9. #3049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    продал одному шатуны FSA под холоутеч 2, так он не мог их вставить в каретку шимановскую аналогичного стандарта, нашел там лишние милиметры.
    звонил просил вернуть деньги, но потом нашелся мастер с прямыми руками и все встало на свои места.
    Для местной публики и выводов в отношении продавца: система эта была в формате fsa megaexo и в каретки шимано ее можно только кувалдой вбить потому что там действительно "лишние миллиметры" и своя каретка. Отношения к той сделке не имею. Просто так оно и было. С фса так часто случается

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от usssr Посмотреть сообщение
    Спасибо Надеюсь этот идиот тут больше ни чего не продаст.
    Попробуйте о ремонтировать. Хорошие эпоксидки сейчас в кастораме есть на 2м этаже (золотой вавилон) и немного стеклоткани. Может будет непрезентабельно выглядеть зато будет достаточно крепкое для катания жены.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #3050

    По умолчанию

    MCUSTOMS, Миш, хорошие эпоксидки есть у нас по соседству в отрадном, компания графит про, они капоты карбо изготавливают и т.д. попутно продают расходники.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46