Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 470 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3001

    По умолчанию

    Считаю, в такой ситуации, правого и виноватого найти практически не реально. Тут все зависит от того, как покупатель и продавец договорятся, это их дело.
    Можно кучу предположений вынести, как в одну сторону, так и в другую.
    Плюс в том, что это не рама, и деньги тут небольшие относительно.

    Я для себя вывод сделал такой: мой знакомый (как бы это по дурацки не звучало) всегда распаковку делает на камеру (видео), тем самым максимально минимизирует такие ситуации.
    Я думаю, что в наше время так и надо делать, как при отправке, так и при получении.

  2. #3002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от generalnik Посмотреть сообщение
    Считаю, в такой ситуации, правого и виноватого найти практически не реально. Тут все зависит от того, как покупатель и продавец договорятся, это их дело.
    Можно кучу предположений вынести, как в одну сторону, так и в другую.
    Плюс в том, что это не рама, и деньги тут небольшие относительно.

    Я для себя вывод сделал такой: мой знакомый (как бы это по дурацки не звучало) всегда распаковку делает на камеру (видео), тем самым максимально минимизирует такие ситуации.
    Я думаю, что в наше время так и надо делать, как при отправке, так и при получении.
    А что это изменит? Вы думаете этот персонаж собирается или когда то собирался возвращать деньги?

  3. #3003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usssr Посмотреть сообщение
    А что это изменит? Вы думаете этот персонаж собирается или когда то собирался возвращать деньги?
    Тогда виновата почта будет, если распаковку заснимешь

  4. #3004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Тогда виновата почта будет, если распаковку заснимешь
    в данном случае было упаковано отлично, каждый шатун в пупырке и плюс в коробке газетные шарики, коробку побольше специально выбирал чтобы не продавили на почте, так что исключено. если конечно на ней не прыгали и коробку не продавили.
    персонаж сломал шатун и теперь хочет деньги назад, фантастично. мне б так жить. покупать все ломать и деньги назад. круто придумано.
    Последний раз редактировалось anyone; 13.09.2018 в 15:13.

  5. #3005
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    круто придумано
    Да уж не круче, чем в фотошопе трещины замазать и вешать собак на покупателя.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #3006
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня складывается мнение что нужно перед отправкой чего то небыло делать детальные фото....

  7. #3007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да уж не круче, чем в фотошопе трещины замазать и вешать собак на покупателя.
    ну по себе не судим пожалуста, москвичи видимо все такие, все им что то должны.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да уж не круче, чем в фотошопе трещины замазать и вешать собак на покупателя.
    а че тогда просто не замазать и не прокрасить, ммм? фотожоп что ли?

    фото сделано три месяца назад, и размещено в теме по продаже шатунов. так что как то фотошоп обламывается. персонаж просто сломал шатуны и хочет денег назад. что не ясно.
    Последний раз редактировалось anyone; 13.09.2018 в 15:18.

  8. #3008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    у меня складывается мнение что нужно перед отправкой чего то небыло делать детальные фото....
    Меня когда просят что-либо отправить, хочет того покупатель или нет, делаю макрофото всех косяков со всех ракурсов, чтоб потом не вляпаться в такую ситуацию.

    Да вроде продавец шатунов не первый день на форуме, думаю тут многие бы не заморачиваясь 3к ему перевели. Не те деньги чтоб особо переживать. Тут больше чувство справедливости

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    москвичи видимо все такие, все им что то должны
    Так-то покупатель из города Мытищи

  9. #3009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Да вроде продавец шатунов не первый день на форуме, думаю тут многие бы не заморачиваясь 3к ему перевели. Не те деньги чтоб особо переживать. Тут больше чувство справедливости

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------


    Так-то покупатель из города Мытищи
    московской области

  10. #3010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Да вроде продавец шатунов не первый день на форуме, думаю тут многие бы не заморачиваясь 3к ему перевели. Не те деньги чтоб особо переживать. Тут больше чувство справедливости
    Рафик был полностью не виновен... (С)
    Но но на всякий случай снял все свои остальные "железки" с продажи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46